У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

hogwarts: dramatis personae

Объявление

Объявление



Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на литературной ролевой по мотивам романов Дж.Роулинг о мальчике, который выжил - hogwarts: dramatis personae. Наша ролевая основана на временах 1997 года, когда наши герои оканчивают седьмой курс обучения в школе магии и волшебства Хогвартс. Вы можете ознакомиться со списком персонажей, акций в специальных темах. Будем рады видеть вас, добро пожаловать, господа и дамы!
White PR


11.05.2012: Уважаемые участники ролевого проекта! Не забывайте о том, что стартовали новые квестовые линии, в которые еще есть возможность записаться! Всем найдется место в игре. никто не останется без дела! 10.04.2012: Добро пожаловать к нам, уважаемые дамы и господа, мы рады приветствовать вас в нашем магическом мире. Нам уже месяц, но надеемся, что будем расти не по дням, а по часам. У нас вы сможете получить удовольствие от игры, общения и чудес, которые будут творится на ваших глазах. Верьте в чудеса - и они сбудутся!
сюжетправила ролевойгостеваязанятые внешностисписок персонажей
новости ролевойакции

самые активные за день:
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Объявление!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts: dramatis personae » Book of Magic » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Любой гость может высказать свое мнение по поводу проекта или задать интересующий его вопрос. Администрация с удовольствием ответит.

0

2

здравствуйте.
не подскажите, до  какого числа придержан Бен Барнс?

0

3

--- написал(а):

не подскажите, до  какого числа придержан Бен Барнс?

Доброго времени суток.
К сожалению, Бен Барнс придержан как вторая внешность для Гарри Поттера (см. сюжет) и придержана она за администратором, который и будет отыгрывать данного персонажа.
Быть может, я могу помочь Вам подыскать что-нибудь? *мягко улыбнуться*

0

4

не могли бы вы помочь с выбором внешности для студента 7 курса, факультета Слизерин. я имею в виду Теодора Нотта. кроме Барнса и Фернандеза никто в голову не лезет. первый занят, второй уже приелся))

0

5

--- написал(а):

не могли бы вы помочь с выбором внешности для студента 7 курса, факультета Слизерин. я имею в виду Теодора Нотта. кроме Барнса и Фернандеза никто в голову не лезет. первый занят, второй уже приелся))

Так. Ну здесь я бы лично мог посоветовать douglas neitzke. Такой утонченный получится Нотт.
или cory monteith тоже вполне неплохой вариант, но тут должен быть характер достаточно жизнерадостный.

0

6

Кори - отличный вариант. как раз о нём думала.
из блондинов, может, посмотреть. Лукас Тилл и Александр Людвиг - их тоже как вариант рассматриваю.

0

7

--- написал(а):

Кори - отличный вариант. как раз о нём думала.
из блондинов, может, посмотреть. Лукас Тилл и Александр Людвиг - их тоже как вариант рассматриваю.

На мой взгляд или Кори или Лукас.
Тут уж на Ваш вкус *мягко улыбнуться*

0

8

---
я думаю Кори подошел бы больше Гойлу или Крэбу (:
хотя видеть Кори я бы очень хотела :З
если что вот пару внешностей (:
Hayden Christensen, Aaron Johnson

0

9

держите за мной Кори, Теодора и Агрон для нужных)

0

10

--- написал(а):

держите за мной Кори, Теодора и Агрон для нужных)

за Вами до 13.04 *улыбнуться*

0

11

можно узнать конкретную дату игры. день рождения рассчитать)

0

12

--- написал(а):

можно узнать конкретную дату игры. день рождения рассчитать)

1997 (:

0

13

Добрый день,
я как маньяк в поисках ролевой по гп - именно гарри поттера, а не мародерам или следующему поколению, и я безумно надеюсь, что ваша ролевая станет домом и мне не придется снова бродить по рунету)
Мистер Корнер, вы в бывшем не элюминат, случайно? *улыбается*
И придержите, пожалуйста гринграсс и агрон к ней : )

0

14

silver написал(а):

Мистер Корнер, вы в бывшем не элюминат, случайно? *улыбается*

нет, не эллюминат, но известен как элементы.
не путайте.

silver написал(а):

И придержите, пожалуйста гринграсс и агрон к ней : )

Агрон придержана за мистером Ноттом. Она потребуется ему по нужным.

0

15

Michael Corner,
простите, верно перепутала :3
тогда дождусь заявки, посмотрю подойдет ли мне персонаж. но все равно не могли бы придержать младшую гринграсс)

0

16

silver написал(а):

тогда дождусь заявки, посмотрю подойдет ли мне персонаж. но все равно не могли бы придержать младшую гринграсс)

За Вами до 13.04

0

17

А вам принципиально, чтобы фаннинг? мне кажется они идеально подходят для астории и дафны, вот только сама их не люблю. ) если все-же да, тогда я подумаю над другой ролью, но так хотелось взять дианну, почему я так долго читала сюжет *_*

0

18

silver, я собираюсь писать заявку на Асторию. хочу разрушить миф о том, что она малфоева невеста)
можно ваш скайп, там обговорим)

0

19

доброго времени суток *-*
у вас очаровательная ролевая. производите прекрасное первое впечатление. *о*
возникло несколько вопросов.
первый - будут ли обеспечены игрой персонажи вне стен хогвартса? обычно - это на проектах проблема, ибо все сосредоточено в школе чародейства и волшебства. )
и второй - смена внешностей по акциям совсем никак не возможна? ибо приглянулось несколько персонажей, но и там, и там, внешность вызывает серьезные вопросы. х_х
заранее благодарна за внимание. )

0

20

двенадцатая написал(а):

первый - будут ли обеспечены игрой персонажи вне стен хогвартса? обычно - это на проектах проблема, ибо все сосредоточено в школе чародейства и волшебства. )

читайте сюжет.
он специально разбит для всех типов персонажей *улыбается*
на всех хватит игры.

двенадцатая написал(а):

и второй - смена внешностей по акциям совсем никак не возможна? ибо приглянулось несколько персонажей, но и там, и там, внешность вызывает серьезные вопросы. х_х
заранее благодарна за внимание. )

Вы скажите свои пожелания и мы рассмотрим, хорошо?
Мы не звери - на уступки можем пойти.

0

21

мистер Нотт - vero.kaminska , пишите сюда)
очень рада, что в кои-то веки мои желания и предпочтения совпались с вашими!) действительно уже надоело играть любовь с малфоем хд

0

22

michael corner
*кивает головой*. да, сюжет я читала - а спросить все равно хотелось. в любом случае спасибо вам за то, что еще раз туда перенаправили.
насчет персонажей - я походила, подумала, и решила, что лучше все-же своего собственного создам. акции это прекрасно, но как-то растерялась я. )
но все-же попробую попытать счастья - очень хотелось бы заполучить в свои загребущие руки каю скоделарио. а она у вас проходит по акции, и персонаж ну совсем у меня с представлениями об этой девушке не вяжется. подскажите, возможно ли как-то уговорить вас изъять ее для собственного персонажа, или же это невозможно?
активность и прочее обещаю, да.
если же вы пошлете меня далеко и надолго, так тому и быть. *улыбается* буду думать над внешностью дальше. )

0

23

двенадцатая написал(а):

*кивает головой*. да, сюжет я читала - а спросить все равно хотелось. в любом случае спасибо вам за то, что еще раз туда перенаправили.
насчет персонажей - я походила, подумала, и решила, что лучше все-же своего собственного создам. акции это прекрасно, но как-то растерялась я. )
но все-же попробую попытать счастья - очень хотелось бы заполучить в свои загребущие руки каю скоделарио. а она у вас проходит по акции, и персонаж ну совсем у меня с представлениями об этой девушке не вяжется. подскажите, возможно ли как-то уговорить вас изъять ее для собственного персонажа, или же это невозможно?
активность и прочее обещаю, да.
если же вы пошлете меня далеко и надолго, так тому и быть. *улыбается* буду думать над внешностью дальше. )

так-так *задумчиво смотрит*
Может тогда Вы немного подредактируете для этого персонажа характер? Ну под себя, я имею ввиду. Тогда и нам не придется перерывать всю акцию и интернет в поисках замены и Вы останетесь довольной.
как Вам такой компромисс? *улыбается*

0

24

michael corner
что ж, давайте попробуем так. звучит оно на самом деле проще. )
но я искренне боюсь, что в итоге у меня выйдет картинка совсем другого персонажа. если что, буду ссылаться на ваше разрешение. xD *улыбается* придержите мне тогда девочку с ее внешностью, а я пойду полностью кривить описанное. - D
спасибо вам за помощь. :з

0

25

двенадцатая написал(а):

что ж, давайте попробуем так. звучит оно на самом деле проще. )
но я искренне боюсь, что в итоге у меня выйдет картинка совсем другого персонажа. если что, буду ссылаться на ваше разрешение. xD *улыбается* придержите мне тогда девочку с ее внешностью, а я пойду полностью кривить описанное. - D
спасибо вам за помощь. :з

идем на уступки - для Вас же стараемся *улыбается*
все таки играть Вам и удовольствие от игры получать Вам.
спасибо, что поняли.
вдохновения *смеется*

0

26

Это silver, держите пожалуйста роль :3

0

27

Astoria Greengrass
за Вами до 13.04

0

28

придержите Дафну пожалуйста

0

29

.art написал(а):

придержите Дафну пожалуйста

за Вами до 13.04

0

30

и мисс меган фокс придержите)

0


Вы здесь » hogwarts: dramatis personae » Book of Magic » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно