У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

hogwarts: dramatis personae

Объявление

Объявление



Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на литературной ролевой по мотивам романов Дж.Роулинг о мальчике, который выжил - hogwarts: dramatis personae. Наша ролевая основана на временах 1997 года, когда наши герои оканчивают седьмой курс обучения в школе магии и волшебства Хогвартс. Вы можете ознакомиться со списком персонажей, акций в специальных темах. Будем рады видеть вас, добро пожаловать, господа и дамы!
White PR


11.05.2012: Уважаемые участники ролевого проекта! Не забывайте о том, что стартовали новые квестовые линии, в которые еще есть возможность записаться! Всем найдется место в игре. никто не останется без дела! 10.04.2012: Добро пожаловать к нам, уважаемые дамы и господа, мы рады приветствовать вас в нашем магическом мире. Нам уже месяц, но надеемся, что будем расти не по дням, а по часам. У нас вы сможете получить удовольствие от игры, общения и чудес, которые будут творится на ваших глазах. Верьте в чудеса - и они сбудутся!
сюжетправила ролевойгостеваязанятые внешностисписок персонажей
новости ролевойакции

самые активные за день:
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Объявление!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts: dramatis personae » Book of Magic » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ребятки, Гермиона занята?

0

932

L Astoria здравствуйте, да, Гермиона у нас имеется)
может быть, Вас заинтересует какой-нибудь ещё персонаж?

0

933

У меня проблема(
Я только начала читать книги(
Но меня привлекает Полумна, или один из братьев-близнецов)

0

934

У Вас эпизодичка или локационка?

0

935

party написал(а):

У Вас эпизодичка или локационка?

эпизодичка

L Astoria написал(а):

Но меня привлекает Полумна, или один из братьев-близнецов)

возьмите Полумну, она прекрасна

0

936

Я знаю)
Придержите на максимальный срок)

0

937

Ребятушки, у меня вопрос)
Анкета по упрощенному шаблону заполняется?

0

938

Luna Lovegood написал(а):

Ребятушки, у меня вопрос)
Анкета по упрощенному шаблону заполняется?

да

0

939

Доброго времени суток.
Придержите, пожалуйста, мистера из 8 поста, что в акции нужные, и мисс Джоанну, что в акции "The best"

0

940

vintage
до 31.06 за вами. Ждем*

0

941

здравствуйте, я тут отыгрывал Захарию Смита, поначалу с внешностью Тома Фелтона, а затем с внешностью Бойда Холбрука, если администрацию не затруднит, и если конечно у вас сохранились игровые посты от моего персонажа, вы не могли бы скинуть хотя бы один мне в icq? номер 632616860

0

942

доброго времени суток, волшебники )
вы с первого взгляда пленили, и, собственно, у меня возник вопрос - функционирует ли еще форум? сама понимаю, лето и все дела, активность падает, но основное - имеется ли здесь кто-нибудь в наличии, не гибнете ли?.) уж слишком не хочется даром время потратить. тт
заранее благодарна *о*

0

943

accio
И Вам доброго)
Спасибо за теплые слова**
Вы все правильно сказали - лето, и активность пониженная, но гибнуть мы не собираемся и будем рады Вам)

0

944

добрый день! Вас беспокоит администрация игры DYSTOPIA. torn into pieces. в рамках партнерства мы бы очень хотели попросить Вас удалить определенные посты в нашей теме: 3, 4, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26. заранее спасибо за сотрудничество )

Отредактировано owl (2012-07-02 21:00:33)

0

945

Придержите ещё Джоанну из акции лучших

0

946

Ethan Howard
до 7.07 за вами)

0

947

Здравствуйте. Вам Снейп нужен? или опять убили/занят?

0

948

Отшельник42
Добрый день. Снейп у нас жив и даже не занят.

0

949

а Беллатриса? Снейпа придержите, пожалуйста.

0

950

Отшельник43
и Беллатриса свободна)
Снейп на три дня за вами

0

951

тогда и Беллатрису тоже придержите)
нас много х.О

0

952

Отшельник44 держим. срок тот же)

0

953

Загляну к вам завтра после работы:D
Для аукционной анкеты нужна биография?

0

954

Всем доброго времени суток. Ребята, очень понравилась текстовая часть форума, вот, решила подобрать роль. Не знаю, взять ли мне лучше стойкую esther victoria jenkins, или же зажигалку kathleen sarah eddington? Вот какой персонаж сейчас больше подойдет по темпу игры? Какие вообще нужны?) Ибо, хочу, так сказать, влиться в игровой процесс по полной.) В общем жду ответа))

0

955

P.S- и, придержите мне пожалуйста пока обеих, хотя бы на минимальный срок, на всякий случай :)

0

956

добрый день (или у кого как).
скажите, вот персонаж, который восьмым сообщением в акции "need" (заявка от Дафны) все еще придержан?
и как насчет Рона? он имеется?
заранее спасибо за ответы. надеюсь, они будут скорыми)

0

957

Ленивая задница! написал(а):

Загляну к вам завтра после работы:D
Для аукционной анкеты нужна биография?

Да, нужна. Все это прописано в шаблоне.

макинтошевая написал(а):

Не знаю, взять ли мне лучше стойкую esther victoria jenkins, или же зажигалку kathleen sarah eddington? Вот какой персонаж сейчас больше подойдет по темпу игры? Какие вообще нужны?) Ибо, хочу, так сказать, влиться в игровой процесс по полной.) В общем жду ответа))

Добрый день. Я бы посоветовала брать Кэтлин. Все же ученице легче найти себе партнеров по игре, да и сам персонаж более яркий, на мой взгляд.
Нужны все и всем рады, так что выбирайте кто вам ближе по духу и мы вас ждем.

макинтошевая написал(а):

P.S- и, придержите мне пожалуйста пока обеих, хотя бы на минимальный срок, на всякий случай

Придет кто-нибудь из администрации - придержат. Ваши на три дня.

волшебная. написал(а):

скажите, вот персонаж, который восьмым сообщением в акции "need" (заявка от Дафны) все еще придержан?

Добрый день. Он уже занят, его просто забыли отметить, просим прощения за ложную информацию.

волшебная. написал(а):

и как насчет Рона? он имеется?

Если Рон, как игрок, то нет.

0

958

Elodie Bordo, спасибо огромное за помощь) Тогда возьму  kathleen sarah eddington)

0

959

еще раз здравствуйте. прошу прощения за задержки с анкетой, некоторые проблемы со временем. возможно ли продлить срок Снейпу?)

0

960

макинтошевая написал(а):

спасибо огромное за помощь) Тогда возьму  kathleen sarah eddington)

Ждем вас, милая  [взломанный сайт]

Отшельник42 написал(а):

еще раз здравствуйте. прошу прощения за задержки с анкетой, некоторые проблемы со временем. возможно ли продлить срок Снейпу?)

Доброго. Ничего страшного, все понимаем.
Можно, Ваш еще на три дня .

0


Вы здесь » hogwarts: dramatis personae » Book of Magic » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно