У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

hogwarts: dramatis personae

Объявление

Объявление



Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на литературной ролевой по мотивам романов Дж.Роулинг о мальчике, который выжил - hogwarts: dramatis personae. Наша ролевая основана на временах 1997 года, когда наши герои оканчивают седьмой курс обучения в школе магии и волшебства Хогвартс. Вы можете ознакомиться со списком персонажей, акций в специальных темах. Будем рады видеть вас, добро пожаловать, господа и дамы!
White PR


11.05.2012: Уважаемые участники ролевого проекта! Не забывайте о том, что стартовали новые квестовые линии, в которые еще есть возможность записаться! Всем найдется место в игре. никто не останется без дела! 10.04.2012: Добро пожаловать к нам, уважаемые дамы и господа, мы рады приветствовать вас в нашем магическом мире. Нам уже месяц, но надеемся, что будем расти не по дням, а по часам. У нас вы сможете получить удовольствие от игры, общения и чудес, которые будут творится на ваших глазах. Верьте в чудеса - и они сбудутся!
сюжетправила ролевойгостеваязанятые внешностисписок персонажей
новости ролевойакции

самые активные за день:
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Объявление!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts: dramatis personae » Partnership » DYSTOPIA. torn into pieces


DYSTOPIA. torn into pieces

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://uploads.ru/i/p/G/U/pGUZH.gif
акция "main cast"нужные персонажи по заявкамсписок ролей и вакансийсюжет

0

2

ЗАЯВКА ОТ TERENCE BOOT

Parvati Patil | Парвати Патил
17 y.o. [1980], female, pure-blood; G7, DA

Padma Patil | Падма Патил
17 y.o. [1980], female, pure-blood; R7, DA

Экзотический шарм, роскошные волосы цвета горького шоколада, звенящие браслеты на тонких запястьях, манящие длинные платья и самые броские кавалеры на Святочном балу —  сестрам-близнецам Патил можно только позавидовать. Именно этих индийских девушек Дин Томас справедливо назвал самыми интересными и привлекательными на всем курсе. А уж он-то знает толк!
http://uploads.ru/i/J/g/X/JgXhb.png
• внешность: Shay Mitchell | Шэй Митчел

Parvati Patil | Парвати Патил
кратко о персонаже:

• Гриффиндор, 7 курс; Отряд Дамблдора
• Парвати отличается непринужденным отношением к жизни. ей, как никому другому, свойственны легкомысленность, любовь к сплетням и моде. а о их дружбе с главной мастерицей поболтать, Лавандой Браун, уже можно складывать легенды — так много приключений им довелось пройти, так много мальчишеских сердец они разбили
• на Святочном балу появилась ни с кем иным, как с самим Гарри Поттером. остаток вечера, однако, провела со студентом из Дурмстранга, так как «золотой мальчик» всё своё внимание обратил на Чжоу Чанг
• на пару с лучшей подругой является законодательницей моды всея Хогвартса: что Парвати носит сегодня, то обязательно появится на всех студентах завтра — хоть горшок на голову
• гриффиндорка очень падка на игроков в Квиддич
• Парвати ленива и очень безответственна, что касается учебы и вопросов вне ее личных интересов, за что частенько получает нагоняй от родителей 
• девушка всегда носит серебряный кулон с буквой «П», подаренный родителями на одиннадцатый день рождения; у ее сестры-близняшки точно такой же
• любимый предмет Парвати — Прорицания
• боггарт — мумии

занята

Padma Patil | Падма Патил
кратко о персонаже:

• Рейвенкло, 7 курс - староста; Отряд Дамблдора
• Падма всерьез увлекается культурой страны, из которой происходит ее семья — Индии. девушку интересует буквально все: история, ритуалы жизни и специфической магии, традиционные наряды и кухня.
а в особенности — магией.
• на Святочном балу танцевала с Роном Уизли, но тот был так увлечен парой Гермионы и Виктора Крама, что Падме осталось лишь переключить своё внимание на картавящих шармбаттонцев
• среди однокурсников известна как человек, к которому в любое время можно обратиться за помощью или советом — будь то проблема с домашним заданием или пикантная ситуация на личном фронте, она превосходно разберется в любом вопросе
• недолюбливает лучшую подругу сестры, Лаванду Браун, и Гермиону Грейнджер из ревности к Рону
• девушка намного ответственнее и серьезнее своей сестры, из-за чего родители нередко ставят ее в пример и просят приглядывать за Парвати
• девушка всегда носит серебряный кулон с буквой «П», подаренный родителями на одиннадцатый день рождения; у ее сестры-близняшки точно такой же
• на пятом курсе стала старостой факультета
• боггарт — гигантская змея

прекрасные девушки, восхитительный типаж — у персонажей одни преимущества, а их никто не берет. ну как же так? девушки, молю, придите! и тогда я стану на колени у ваших ног! мы придумаем с вами захватывающие отношения (не настаиваю, но в голове засел неловкий треугольник), я увлеку вас в текущий квест в дуэльном клубе и мы будем жить долго и счастливо!

Отредактировано owl (2012-05-10 10:48:51)

0

3

не актуально

заявка от SKYLER HIDDLESTON

http://29.media.tumblr.com/tumblr_ly5xmloOKB1r9xhxko2_500.gif

I имя и фамилия персонажа
Доминик Хиддлстон | Dominique Hiddleston, неканон
- второе имя Вы вправе выбрать сами
II информация о персонаже
- возраст: 17 лет [25.05.1980]
- чистота крови: полукровный волшебник
- род деятельности: ученик школы чародейства и волшебства Хогвартс, седьмой курс факультета Рейвенкло
- принадлежность к политическим организациям: или Пожирающие, или нейтрал
- важные факты из биографии:
Известные родственники:
❖ Мать: Мэй Джослин Хиддлстон (Трамп) | May Joslin Hiddleston (Trump), полукровная волшебница, домохозяйка.
❖ Отец: Джеймс Дориан Хиддлстон | James Dorian Hiddleston, маггл, работает в рекламном агентстве (менеджер по работе с клиентами).
Из моих воспоминаний:
«Родилась я двадцать пятого мая 1980 года в самом обычном городе Бристоль, каковой находится на юго-западе Англии. Папа рассказывал, что хороший был денек, теплый и солнечный, поистине майский. И в этот самый день его существование обрело хотя бы какой-нибудь смысл. Двойной смысл, кстати, так как судьба одарила моих родителей не только мной одной, а и моим братом-близнецом Домиником. Не буду сейчас рассказывать о нашей природе, и почему именно у матери получились близнецы разных полов, но и такое бывает, поверьте.
Мои родители были абсолютно разными людьми. Отец – маггл, сирота, росший в детском доме, в котором оказался еще в грудничковом возрасте, так как его непутевая мать, моя бабушка,  бросила его на произвол судьбы. Мама – полукровная волшебница, росшая в полной счастливой семье. Она отучилась в Хогвартсе, на факультете Рейвенкло, а папа же окончил обычную местную Бристольскую школу, затем поступив в колледж. У него была простая маггловская жизнь, тяжелая, со всеми вытекающими из нее реалиями и тяжелыми трудовыми буднями. Мама же имела все, что только пожелает, она росла прямо-таки окутанной волшебством.
И вот, после того, как матушка окончила седьмой курс, она вернулась обратно в родной город, в семью. То лето, если верить её словам, было одним из самых сказочных, так как она познакомилась с нашим папой. Естественно, бабушка с дедушкой были против того, чтобы их дочь продолжала общение «с этим грязным магглом», они запирали её дома, устраивали ей каждодневные скандалы, не давали проходу ни секунды. И, в конце концов, не выдержав домашнего ада, моя мать собрала вещи и покинула отчий дом. С тех самых пор она так и не возобновила общение с моими бабушкой и дедушкой, о чем совершенно не жалеет.
Вот так и начинается наша с братом история.
С самого детства мы были окружены заботой, так что можно сказать, что мы были даже счастливы. Мы все время проводили во дворе, играя с соседской ребятней, постоянно прикрывали друг друга перед родителями, вечно ввязывались в разнообразные проделки. Были непоседами, проще говоря.  И мы были в самом деле неразлучны. Мы, кстати, ходили в маггловскую школу, так как абсолютно не подозревали, кем являемся на самом деле. Нам просто не рассказывали, да и все. Иногда мне даже кажется, что папа и мама мечтали о том, чтобы мы с братом были сквибами.
Когда брат начал увлекаться футболом, то и я, собственно, тоже. Мы вместе начали ходить на тренировки, играли в, так называемой, младшей лиге. Мы не раз выходили на поле в городских матчах, чем неимоверно гордились родители. Это было не просто увлечение, а нечто намного большее. Мы жили, мы просто дышали этим видом спорта.
Помнится, когда мне стукнуло девять лет, со мной приключился один случай, который  сумел изменить всю мою дальнейшую жизнь. В то время мои родители были на грани развода, так как на работе у отца были сплошные завалы, дома он бывал все реже и реже, а денег было и вовсе мало, чтобы вырастить близнецов. И во время их очередной ссоры, я закатила немыслимую истерику. Я кричала, я рыдала, я хотела, чтобы они перестали, ведь мне было неимоверно страшно. И как раз в момент, когда я разбила одну ни в чем не повинную тарелку, все остальные тоже попадали на пол и разлетелись на мелкие кусочки. И тогда в нашей квартире не осталось ни одной стеклянной посудины, и тогда мне в первый раз поведали о том, что я не простой человек. У брата первый всплеск магии случился месяцем позже, но это тоже было разрушительно, по правде сказать.
Когда нам исполнилось по одиннадцать, к нам пришло письмо из школы чародейства и волшебства Хогвартс. Дальше, все пошло так, как и у всех. Визит на некий Косой переулок, где нам приобрели все самое нужное из списка, включая и волшебную палочку (забавная вещица, кстати).  Потом, дорога в Лондон, на вокзал, откуда нас с братом увез огромный красный поезд, именуемый «Хогвартс-Экспересс».
Во время званого ужина, когда происходило распределение на факультеты, я попросила у шляпы, чтобы та отправила меня на змеиный факультет, что она и сделала. Брат же очутился в обществе «орлят», что, в общем-то, не удивительно, ведь он неимоверно умный и старательный. И так мы начали учебу в этом старом замке, который повидал уже немалое количество поколений волшебников.
Кстати, после того, как мы окончили первый курс, родители решили перебраться в Лондон, где отец нашел прекрасную работу, которая оказалась в разы лучше предыдущей, он купил хорошую квартиру в благополучном квартале. В отношениях с мамой у них тоже все стало гладко, что не могло не радовать. Мы начали новую жизнь. Замечательную счастливую жизнь».
- основные черты характера
Наверное, самая яркая черта твоего характера - это сдержанность. Ты в этом полная противоположность мне, такой вспыльчивой, такой свободолюбивой девушке. Ты всегда мог удержать меня от глупых ошибок, так как ты вечно обдумываешь каждый шаг наперед. Ты неимоверно любишь логические загадки, ты всегда рад поломать мозги над какой-то тайной. Не ищешь легких путей.
Ты сильный человек, ты принципиален до боли, не умеешь уступать. Упертый, словно баран, честное слово. Ты вечно пытаешь довести начатое до конца.
Не очень разговорчивый, но и вовсе не тихоня. Просто ты привык пропадать в своих мыслях, а не трепать языком без дела.
- внешность
Бойд Холбрук | Boyd Holbrook (смена возможна)
III цель поиска
Мне нужен мой брат-близнец. Кто еще будет опекать меня в этом старом замке?
- старше меня на пару минут
IV связь с Вами
ЛС, гостевая.

Отредактировано owl (2012-05-11 13:13:24)

0

4

Выбрав персонажа из заявок игроков, Вы обеспечиваете себя не только активной игрой, но и постоянным общением, а ведь так жить на форуме интереснее всего!

Заявки на данный  момент:
● Narcissa Malfoy ищет Lucius Malfoy
● Angelina Johnson ищет Fred&George Weasley
● Polluxa Pratt ищет Royden Poke
● Barnabas Cuffe ищет Robert Hilliard/Terence Higgs
● Angelina Johnson ищет Lee Jordan
• Arnold Pasegood ищет Sophie Lagrangelle
• Pansy Parkinson ищет Hordus Mulciber
● Marylin Bell ищет William Bell
● Virginia Keat ищет John Bryan
• Ginny Weasley ищет Luna Lovegood
• Skyler Hiddleston ищет Dominique Hiddleston
• Terence Boot ищет Parvati&Padma Patil - придержаны до 22.04
• Anna Cohan ищет Patrcik Cohan
• Rita Skeeter ищет Albert Runcorn
• Terence Boot ищет Michael Corner
● Marylin Bell ищет Thorfinn Rowle

Отредактировано owl (2012-04-21 12:08:08)

0

5

заявка от PANSY PARKINSON

Oui, dansez pour moi, Salomé, et je vous donnerai tout ce que vous me demanderez, fût-ce la moitié de mon royaume.


http://27.media.tumblr.com/tumblr_m0ocpb3fdv1rpzwppo1_500.jpg
I имя и фамилия персонажа
HORDUS ANTIPUS MULCIBER | ХОРДУС АНТИПУС МАЛЬСИБЕР, канонический персонаж.
Никаких изменений имени, всё очень точно связано с задуманной линией Ирод/Саломея. Возможно использовать классическую транслитерацию и называть Мальсибера Хордом. Но мы играем по английской книге, поэтому предпочтительнее всё же Хордус.
Выбранная внешность: исключительно VINCENT GALLO
II информация о персонаже
- возраст: 43 y.o.
- чистота крови: чистокровный
- принадлежность к политическим организациям: Пожиратель Смерти
- родился в чистокровной семье, воспитывался в лучших традициях аристократических домов, выучился на Слизерине и весьма рано вступил в ряды Пожирателей Смерти. Сохранил более, чем крупное наследство, поэтому богатством кичится даже после годов, проведенных в тюрьме. Попал в Азкабан вместе с остальными Пожирателями Смерти, но сбежал вместе с ними в 1995 году. Избежал повторного заключения, хотя и продолжал вести активную террористическую деятельность.
- Ирод. Настоящий Ирод в прямом и переносном смысле. Властный, жестокий, темпераметный, резкий, самолюбивый, страстный, умный — мне сложно описывать характер, Вы должны чувствовать его, зная книжного Ирода.

III цель поиска
История Ирода и Саломеи, как это уже упоминалось, мне кажется удивительно подходящей. Интерпретация довольно рискованная, совмещение безумно, но мне почему-то думается, что из этого может выйти действительно интересная игра. Предположим, Хордус не имеет никакого родства с Пэнси, как тетрарх с Саломеей, но наш Мальсибер — не просто сторонний похотливый мужчина. Хордус даже не просто давний друг Винсента Паркинсона, отца девушки, он практически воспитывал девочку в самом её детстве. Довольно странно, что ему так захотелось овладеть этой девушкой, когда она выросла? Вы должны, должны знать, о чем я. «Саломея, станцуй для меня». Простите, я так не могу ничего объяснить, я правда ищу что-то, что поймет это всё.
Если  Вы, удивительный гость, не знакомы с произведением Оскара Уайльда «Саломея», вряд ли у нас получится игра. Надеюсь найти именно того самого, который поймет, что действительно нужно.
IV связь с Вами
286010913

0

6

заявка от PANSY PARKINSON

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m1exw9kMMz1qcc6lho1_r2_500.gif

I имя и фамилия персонажа
Lucretia Ursula Parkinson | Лукреция Урсула Паркинсон
II информация о персонаже
- возраст: 43 y.o.
- чистота крови: чистокровна.
- род деятельности: светская львица, бездельница, ныне - преподаватель в Дуэльном клубе.
- принадлежность к политическим организациям: поддерживает позицию Пожирателей Смерти, но метки не носит.
- случайные факты о персонаже:
● с мужем познакомилась в Хогвартсе, первая страсть была очевидно яркой и пламенной, хотя брак изначально был задуман родителями, со временем горячность поугасла, но крепкая связь осталась;
● окончила Слизерин;
● обостренно не переносит нечистокровных волшебников, отличается абсолютным отсутствием толерантности и политкорректности;
● искренне ненавидит мир. Лукреция страдает комплексом бога. она критически дистанцирует себя от окружающего мира, превознося собственную персону над остальными волшебниками;
● непомерно остра на язык и никогда не упустит возможность вставить язвительный комментарий. Лукреция, будучи воспитанной женщиной, полностью лишена такта, чем может морально унизить любого собеседника. собственно, нажила себе уже достаточно недоброжелателей, а в число расположенных к Лукреции входят разве только члены семьи +/- два волшебника;
● я не удержалась от отягощающей графики о ней ;D

именно так!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m1jeprfFIm1qeqq9mo1_500.gif

● обладательница удивительно скрипучего голоса;
● какое-то время владела антикварной лавкой, чем доказала свою способность самостоятельно зарабатывать на жизнь и реализовывать свои способности, вскоре потеряла интерес к работе и вновь предалась праздной жизни на деньги семьи и мужа;
● никогда глубоко не вникала в политическую ситуацию в стране, размеренно распивая вино и бросая что-то вроде: "Вы, главное, переубивайте уже всех этих неполноценных".
- внешность: CHRISTA MILLER только и только.
III цель поиска
матушка :3
между Лукрецией и Пэнси никогда не было крепкой связи - женщина критически мало времени уделяла своей дочке, оставляя её воспитание на руки гувернанток. сама же волшебница преимущественно занималась обустройством собственной личной жизни и закреплением статуса в обществе светских дам. это повлекло за собой очевидные последствия: в жизни Пэнси есть единственный идеал женщины - Нарцисса Малфой, с которой девочка сблизилась еще с ранних лет. матери жениха слизеринка всегда готова открыться, да и уже не один вечер она проводила в интимных беседах с миссис Малфой, которая взаимно расположена к Пэнси. до этого года Лукреция не уделяла абсолютно никакого внимания подобному раскладу событий, но в какой-то момент до женщины дошло осознание, что ей уже з 40, а она даже не может найти контакт с собственной дочерью. Миссис Паркинсон единовременно осознала необходимость сближения со своей дочерью и свою маниакальную любовь к черноволосой девочке, но, увы, Пэнси не была готова к такому повороту событий. для того, чтобы чувствовать себя ближе к дочери в такое неспокойное для последней время, Лукреция заняла место преподавателя Дуэльного клуба в Хогвартсе благодаря позиции Северуса Снейпа. что, впрочем, лишь добавляет комичности, а не трагичности ситуации - фырканьям благородной дамы в отношении "антисанитарных условий" нет предела, а уже практически весь преподавательский состав готов сжечь ведьму за ее сквернословие и прямолинейность.
приветствуется знание образа Джордан в сериале Scrubs и образа Элли в Cougar Town.
IV связь с Вами
гостевая - лс.

0

7

Дорогие гости нашего форума!
Администрация игры DYSTOPIA. torn into pieces презентует Вам вторую акцию -
акцию на канонических студентов Хогвартса.

Наш сюжет предусматривает не только активную игру у взрослых персонажей, но и бурную жизнь в стенах Хогвартса. Где ещё можно поиздеваться над Плаксой Миртл? Или подсунуть Крэббу и Гойлу одну из самовзрывающихся бомб близнецов Уизли? А как насчет того, чтобы целый вечер провести за старыми пыльными фолиантами в школьной библиотеке? Сейчас, когда ситуация в волшебном мире накаляется с каждой секундой, только Хогвартс представляется мест наименее опасным. Или нет? Ведь этим ученикам придется противостоять новым преподавателям и руководству Северуса Снейпа.
         
http://uploads.ru/i/z/r/c/zrc8B.png
     

Условия акции:
● В пункте "Биография" Вы можете указать лишь 15 коротких фактов из жизни Вашего персонажа.
● В пункте "Внешность" Вы указываете только имя выбранной Вами знаменитости.

Предлагаемые персонажи:

Чем раньше Вы займете выбранную Вами роль, тем быстрее Вы станете частью нашей истории. Присоединяйтесь!

Отредактировано owl (2012-05-10 10:47:51)

0

8

lavender brown | лаванда браун
17 y.o. [1980], female, pure-blood; G7, DA
http://uploads.ru/i/P/U/5/PU5AC.png
внешность: freya mavor | фрея мавор

neville longbottom | невилль лонгботтом
17 y.o. [13.7.1980], male, pure-blood; G7, DA
http://uploads.ru/i/b/1/z/b1zDJ.png
внешность: matthew lewis | мэттью льюис

волшебная палочка: 11" - ива, волос вейлы
краткая характеристика персонажа: нет ни одного человека в Хогвартсе, который не знал бы, кто такая Лаванда Браун. Блондинистая прелестница, главная законодательница мод всей школы является основным распространителем всех самых интересных сплетен.
случайные факты:
○ Лаванда пользуется популярностью у мальчиков - например, на Святочном Балу она была замечена под ручку с Симусом Финниганом, а уже через неделю обжималась в кафе мадам Паддифут с каким-то рейвенкловцем;
○ Лаванда обожает все девчачье, миленькое, женственное, будь то плюшевые блокнотики, перья со стразами или котлы в цветочек;
○ лучшая подруга Лаванды - Парвати Патил, которая полностью разделяет все интересы подруги;
○ к слову, Лаванда жутко недолюбливает сестру Парвати - Падму, считая ее излишне занудной и молчаливой;
○ Лаванда обожает поболтать, по поводу, и особенно без повода. Ее звонкий щебет будет слышаться до тех пор, пока вы не переедете в соседнее королевство, если не сумеете ее вовремя остановить;
○ падка на игроков в Квиддич и старост факультета. На шестом курсе исполнила оба своих желания и имела серьезные отношения с Рональдом Уизли.
любимый предмет: прорицания
боггарт: крыса

волшебная палочка: 13" - вишня, волос единорога
краткая характеристика персонажа: если вам интересно, как можно одновременно быть и смелым, и трусливым; выходить сухим из воды в страшных переделках и попадать в самые глупые ситуации – вы обратились по адресу. Вы найдете Невилла прямо у входа в гостиную, он, наверняка, опять забыл пароль.
случайные факты:
○ Невилл живет вместе с бабушкой и, надо признаться, эта компания доставляет ему не так много удовольствия, как хотелось бы;
○ он может наизусть сказать полное латинское название диковинного растения, но вот запомнить пароль, в гостиную Гриффиндора – выше его сил;
○ Невилл является любимой боксерской грушей для всех слизеринцев, начиная от Крэбба, и заканчивая профессором Снейпом;
○ неуверенность в себе сильно мешает ему овладеть чем бы то ни было, хотя на деле Нев очень талантлив. не менее талантлив, чем, его родители, например;
○ на Святочный бал, между прочим, Невилл ходил в компании самой Джинни Уизли, и протанцевал с ней до самого рассвета;
○ не смотря на врожденную способность собирать все неудачи, какие только могут попасться на пути, Нев стойко держится и со временем становится только закаленней.
• любимый предмет: травология
• боггарт: Северус Снейп

0

9

ЗАЯВКА ОТ TERENCE BOOT

michael corner | майкл корнер - 1979, half-blood; R7, DA
• так же известен как «slightly creepy boy» и «the dark one», ц – wiki
http://uploads.ru/i/X/u/p/XupYa.gif http://uploads.ru/i/f/R/P/fRPLx.gif http://uploads.ru/i/z/l/P/zlP1Q.gif
внешность: худой и бледный, темноволосый; matthew beard | мэттью бирд
канон: студент Рейвенкло, член Отряда Дамблдора – присоединился к организации одним из первых, будучи на пятом курсе; в том же году встречался с Джинни Уизли, чем спровоцировал неприязнь ее старшего брата – Рональда. отношения завершились, когда Майкл излишне чувствительно отреагировал на победу Гриффиндора над своим факультетом в Квиддич – подробности на просторах интернета
отношения/ характер: лучший друг Терри Бута и старосты Рейвенкло – Энтони Голдстейна; самый эрудированный и наиболее развитый эмоционально из всей тройки, он обладает очень тонкой душевной организацией и обидчивостью. последняя, к слову, нередко оборачивается мелкой мстительностью. парень неразговорчивый совсем и очень закрытый, в какой-то степени даже мрачный; с Корнером не поймешь, просто застенчивый или не терпит окружающих людей. на фоне Майкла мой живой и чрезмерно увлекающийся персонаж кажется легкомысленным и ребячливым, а он сам на фоне Бута – зажатым тихоней. Теренс все время пытается растормошить унылого друга разнообразными (зачастую весьма нелицеприятными) подколами и комментариями, на что второй нередко отвешивает солидные подзатыльники или ставит выскочку на место каким-нибудь более изощренным способом. вообще, эти двое дополняют друг-друга, влияют друг на друга и друг без друга не могут существовать!
дополнительно: дорогой Майкл! пишу о тебе вот уже в каком из постов, а тебя все нет и нет. приди ко мне, чтобы вместе отправиться покорять Хогвартс и прекрасных дам факультета Хаффлпафф!

Отредактировано owl (2012-06-17 20:38:49)

0

10

найдена

заявка от BARNABAS CUFFE

http://26.media.tumblr.com/tumblr_m0sstl754J1qzlr4yo5_400.gif http://26.media.tumblr.com/tumblr_m0sstl754J1qzlr4yo4_r1_400.gif
внешность: Scarlett Johansson | Скарлетт Йоханссон

Blanche Currie | Бланш Кюрри* - 25 y.o., female; half-blood
(неканонический персонаж, фамилия подлежит изменению по желанию)

информация о персонаже
● род деятельности: личный секретарь главного редактора газеты THE DAILY PROPHET
● принадлежность к политическим организациям: никогда не проявляла интереса к таким высоким материям, как политика. однако по поводу теперешней ситуации в стане волнуется, очень-очень

• общие сведения:

Бланш любит туфли на высоком каблуке, экранизацию "Унесенных Ветром" и трюфеля; атласные платья, Патрика Суэйзи и клубнику. Она коллекционирует лаки для ногтей, увлекается пением в душе и совершенно не умеет готовить. Мисс Кюрри не блещет проницательностью, зато вполне может похвастаться внушительным бюстом. Поверхностная? Скорее всего, не без этого греха. Впрочем, и слабостей за ней хватает: Бланш удивительным образом удается сохранять романтичность, мечтательность и некоторую легкомысленность даже на фоне суровой реальности. Не смотря ни на что, она продолжает искренне верить в людей и надеяться на наличие чего-то светлого в каждом.

Единственный ребенок в семье волшебников среднего достатка. Среднее образование получила в Хогвартсе. В школьные годы пользовалась популярностью среди представителей противоположного пола - независимо от факультета и курса, буквально каждый мечтал назначить ей свидание. Некоторым и вправду удавалось сводить Бланш в Хогсмидт разок-другой. Мисс Кюрри и до сих пор продолжает наслаждаться вниманием поклонников, однако сердце волшебницы принадлежит лишь одному - Барнабасу Кафф. Влюбленная секретарша главного редактора "Пророка" делает все возможное, дабы презентовать себя в наилучшем свете и произвести впечатление на начальника.

цель поиска
Мужчину устраивает то, что Бланш вслушивается в каждое его слово, что исполняет указания по мере сил, что потрясающе выглядит на рабочем месте - в первую очередь. Он будет брать ее с собой на всевозможные мероприятия - презентации новых книг, например. Она будет сопровождать его на важных встречах неизменно, однако лишь в качестве аксессуара. Даже за ужином, расцениваемым как свидание, он останется на расстоянии эмоционально.
Будут ли эти отношения сопровождаться чем-то более интимным - вовсе не обязательно, по желанию игрока. С этим, как и прочими тонкостями, разберемся уже на месте.

Отредактировано owl (2012-05-10 10:47:05)

0

11

не актуально

Отредактировано owl (2012-05-07 01:25:56)

0

12

заявка от VICTORIA FROBISER

http://30.media.tumblr.com/tumblr_loelyrA3ry1qlyq5po1_500.gif
I имя и фамилия персонажа
... Harper | ... Харпер ; имя - на выбор.)
II информация о персонаже
- возраст: 17 полных лет; день рождения - конец 1980го года.
- чистота крови: полукровен/чистокровен
- род деятельности: студент 6го курса Слизерина. Было бы неплохо, если бы он стал участником клуба чар.
- принадлежность к политическим организациям: скорее всего, поддерживает взгляды Пожирателей.
- важные факты из биографии:
каких-то особых пожеланий нет. Скорее всего, для моего видения персонажа подойдет строгое воспитание и конкретное навязывание взглядов родителей своему драгоценному единственному взгляду, то бишь поддержка Пожирателей (вне зависимости от чистоты крови персонажа - если чистокровен, то обговаривать подобное не вижу смысла, а если же полукровен - потому что так удобнее, комфортнее и выгоднее).
- основные черты характера
Первое, что можно сказать о Харпере - никто никогда не знает и, наверное, не узнает, что у него на уме. Он тихий, задумчивый и, скорее всего, дико принципиальный. У него прекрасное воспитание, он с уважением относится к другим людям и никогда открыто не выдаст своего пренебрежительного отношения к кому бы то ни было. Он пользуется вниманием девушек, особенно чуть помладше, но никогда не будет кричать об этом, да и, казалось, ему вообще это не надо. Увлечен чарами и защитой от темных искусств, много времени проводит, оттачивая свои практические навыки. Может быть, он и раним, и чувствителен, и вообще живет в страхе, но об этом никто и не подозревает, потому что он привык держать себя в руках и не способен на то, чтобы открыться кому-нибудь. Вежлив, галантен, не болтлив, внешне всегда спокоен и, казалось бы, никто и ничто не может вывести его из себя... так же частично предоставляю свободу вашему полету фантазии, так как в тихом омуте черти водятся.)
- внешность
Chace Crowford, но можно обговорить.) Я не против ваших вариантов!
III цель поиска
Казалось, никто не может вывести его из себя... кроме Викки. Викки может. И выводит. Редко, но у нее это получается. Гриффиндорка очарована парнем, который, в свою очередь, очарован заклинаниями и их отработкой. Сюжет может быть непредсказуем, не обязываюсь вас привязывать лишь к моему персонажу, но, конечно, романтической подоплеки из всей истории мне исключать не хочется.) Жду-жду-жду!) Подробностей и идей много, так что.. )
IV связь с Вами
Лучше всего зарегистрируйтесь и пообщаемся по лс. Скайп редко включаю.

0

13

заявка от Barnabas Cuffe

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lzkly9cdU21qjn0ero2_500.gif
• внешность: Gaspard Ulliel | Гаспар Улье

вариант I:
Robert Hilliard | Роберт Гиллиард
24 y.o. [1974], male, half-blood; R

вариант II:
Terence Higgs | Теренс Хиггс
26 y.o. [1972], male, half-blood; S

информация о персонаже
• род деятельности: личный ассистент главного редактора "Ежедневного Пророка"
• принадлежность к политическим организациям: придерживается нейтралитета

• важные факты из биографии:
коренной англичанин. похвастать богатой родословной не может, хоть и вырос в достаточно обеспеченной семье. в силу постоянной занятости отца (предположим, на высокой должности в посольстве последний вынужден был регулярно покидать страну на длительный срок), воспитывался преимущественно матерью. та, в свою очередь, вкладывала в ребенка все необходимое: помимо основных понятий о поведении в обществе и вежливости, на дому он получил начальное образование. более того, ему были привиты такие черты, как целеустремленность и упорство. возможно, именно благодаря им школьные годы юноша числился в рядах учеников с наилучшей успеваемостью.
вариант I - Роберт: на последних курсах занимал должность старосты факультета Равенклоу;
вариант II - Теренс: играл в сборной команде Слизерина по Квиддичу на позиции ловца.
по окончанию школы парень занялся устройством своей жизни в Лондоне. учеба, подработки в копилку практики - порядка двух лет прошло, пока не посчастливилось, и на его резюме не обратил внимание восходящий в то время по карьерной лестнице Барнабас Кафф. работник "Пророка" устроил молодого человека под свое крыло, где держит и до сих пор

• основные черты характера:
внимательность, уравновешенность, рассудительность, умение анализировать ситуацию, ... - подобное. серьезность умеренная и уместная, а чувство юмора и обаяние, надеюсь, приложатся. в конце-концов, он должен уметь расслабляться и отдыхать. парень по определению не может быть безустанным весельчаком или иметь склонность к депрессии, не мистер-популярность и не отшельник, не таинственный гений и не шумный псих - никаких контрастов, лучше всего - полутона. мне хочется видеть, что называется, "адекватного" молодого человека
разумеется, вышеописанное не исключает изюм - с удовольствием выслушаю ваши мысли о том, как сделать персонажа уникальным и интересным

цель поиска
Барнабас никогда не состоял в отношениях с женщинами так долго, как уже бок о бок работает с Робертом/ Теренсом. за годы совместного сотрудничества и за моменты пройденного, в закрытом от мира сердце редактора "Пророка" успели зародиться исключительные чувства к парню - доверие, прежде всего. он может положиться на своего ассистента, спросить совета и не усомнится в искренности ответа. есть в этом что-то от отношений двух братьев или почти что даже отец-сын, подкрепляемое тем фактом, что в детстве юноша был лишен мужского авторитета.
в свою очередь Кафф будет учить всему, что знает - не только в профессии, но и по жизни. баловать и всячески развращать мой персонаж так же с удовольствием возьмется - будет направлять на путь, который считает верным

мне хотелось бы отыграть с одной стороны эти доверительные отношения, с другой - переломный момент. момент, когда Барнабас разочаруется в преданности своего подопечного. это не значит, что парень предаст или совершит непростительный поступок. скорее, пойдет на поводу у совести и личных принципов, в разрез тому, что навязывает наставник. это может быть связано с политической ситуацией стране и тем фактом, что редактор "Пророка" все больше склоняется на сторону Темного Лорда

0

14

заявка от ANGELINA JOHNSON
 

http://media.tumblr.com/tumblr_lx8l5frE0M1r3893g.gif
I имя и фамилия персонажа
Lee Jordan | Ли Джордан
II информация о персонаже
- возраст: 20 y.o.
- чистота крови: полукровен
- род деятельности: безусловно, только (радио)комментатор! нельзя пропадать такому болтливому таланту. "поттеровского дозора" у нас нет, так что Ли может быть комментатором спортивных матчей или какого-то радио, можем вместе создать неплохой проект.
- принадлежность к политическим организациям: входил в состав Отряда Дамблдора, но как таковым участником Ордена Феникса не является, хотя склоняется именно к нему.
- окончил Хогвартс, Гриффиндор (1989-1996). был заметной фигурой во время своей учёбы благодаря хорошо подвешенному языку и должности комментатора матчей по квиддичу, общался в основном с братьями Уизли (плюс содействовал в их проказах и шутках), Анджелиной, Кэти Белл и Алисией Спиннет.
- задорный и замечательный мужчина! Ли - душа любой компании, даже если вокруг него собрались консервативные и скучные старики. он, как и близнецы Уизли, поклонник всяческих проделок, чем он иногда раздражает людей вокруг себя - нарушитель всеобщего спокойствия Джордан буквально не знает меры в своих пакостях и порой шутит в самый неподходящий момент. такт - это явно не для Ли. впрочем, с его чувством юмора не может сравниться ни один талант в Хогвартсе! иногда кажется, что у него в голове целая книга остроумных шуток и в совершенстве смешных историй, в чём, кстати, его действительно иногда подозревают друзья. наряду с этим, Ли - очень смелый и стойкий, бунтарь по своей натуре, всегда готов бороться за справедливость, забыв о всех угрожающих опасностях. он верный друг, готовый всегда поддержать делом или очередной смешной байкой.
- во время матчей по квиддичу в Хогвартсе, Ли неоднократно делал комплименты Анджелине прямо во время игры, чем выводил из  себя преподавателей (в особенности - МакГонагалл).
- в школе Ли почти никогда не видели без близнецов Уизли;
- перед третьим курсом Ли принёс на платформу 9 3/4 какую-то неведомую магическую зверюшку, чтобы попугать учеников и их родителей вокруг.
- учёба в Хогварсте протекала довольно трудно - Ли сложно было сосредоточиться на занятиях и отказаться от постоянных иронических комментариев, за что, кстати, его не переносила большая половина преподавательского состава;
- Ли, помимо всего прочего, - прекрасный бармен. и навсегда останется загадкой, где Ли подхватил этот навык.
- внешность: голосую только за Nathan Stewart-Jarret
III цель поиска
у Анджелины и Ли всегда были достаточно запутанные отношения: Джордан неоднократно пытался завоевать девушку, но она то и дело отказывала ему, стараясь оставаться друзьями. при этом очень часто происходили неоднозначные моменты, когда Джонсон давала Ли прозрачный намёк на то, что он ей симпатичен, но оставим это для дальнейшей игры. вообще, мы с Вами будем веселиться и радоваться жизни в компании близнецов и других выпускников :3
да, кстати, прекрасный игрок, который возьмется за эту роль, запомни! у тебя должно быть достойное чувство юмора, чтобы не превратить Джордана в Гойла.
IV связь с Вами
гостевая, лс.

0

15

заявка от АДМИНИСТРАЦИИ ИГРЫ DYSTOPIA

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lxrtampRSk1qe9apmo1_500.gif
 
I имя и фамилия персонажа
SERVATIUS SELWYN | СЕРВАТИУС СЭЛВИН, канонический персонаж (имя придумано администрацией)
II информация о персонаже
- возраст: 09.04.1951, 46 y.o.
- чистота крови: чистокровен
- род деятельности: Министр Магии
- принадлежность к политическим организациям: является Пожирателем Смерти, но старательно скрывает свою деятельность. Пока это удавалось ему с успехом.
важные факты из биографии:
- родился в семье чистокровных состоятельных волшебников, воспитывался в традициях аристократических семей;
- поступил на факультет Слизерин, никогда не отличался особенными способностями, хотя и пользовался популярностью среди однокурсников;
- после окончания школы отправился работать в Министерство Магии;
- в Хогвартсе близко общался с Беллатрикс Блэк;
- идеями Тёмного Лорда "заразился" уже после первой магической войны, когда стал подробно изучать этот вопрос. Ранее никогда не отличался острой нетерпимостью к магглорожденным, поэтому держался нейтральной стороны, но со временем заразился взглядами Пожирателей Смерти, хотя и Волдеморт пал, а его свита сидела в Азкабане;
- уже в 1990 году занял место главый Отдела Тайн;
- после первых статей о возвращении Волдеморта возобновил общение с освободившейся Беллой и Рудольфусом, которые, спустя некоторое время, пустили его в круг Пожирателей Смерти. Уже в 1994 году Сэлвин получил метку, но никогда не появлялся на особенно ярких заданиях вроде битвы в отделе тайн;
- после упомянутой битвы помог Люциусу Малфою доказать непричастность к событию;
- постепенно продвигался по карьерной лестнице и к 1997 Темный Лорд настоял на том, что Сэлвин должен занять место Министра Магии. С самого начала Волдеморт держал его как серого кардинала именно для этой цели. благодаря своим связям и взаимной помощи Люциуса Малфоя, 23 февраля 1998 года занял место Министра Магии.
основные черты характера
- тихий и спокойный, никогда не станет зачинателем конфликтом, будет держаться в стороне от эпицентра шумных событий;
- хитер и проворен, всегда найдет самые изощренные пути для достижения своей цели. Выбирает скорее подлые методы действий, нежели открытые и честные;
- обладает довольно сильным характером, но при этом абсолютно обделен решимостью и всегда старается не предпринимать каких-то действий в серьезной ситуации до последнего момента, когда кто-то другой возьмет ответственность на себя;
- будучи скорее наименее заметной личностью, обладает харизмой, благодаря которой обычно постепенно подбирается к своей цели.
внешность
Mark Pellegrino importantly.
III цель поиска
Селвин критически нужен администрации для развития сюжета. Думаю, пояснения здесь излишни - Министр Магии он и есть Министр Магии, поэтому, если Вы возьмете этого персонажа, будете постоянно задействованы в квесте и явно не будете обделены вниманием.
Администрация хотела бы видеть действительно ответственного и грамотного игрока на этой роли. Мы лишь наметили образ Сэлвина - в остальном всё решается Вами, Вы в праве задавать любые вопросы администрации, мы поможем Вам с этим образом.
IV связь с Вами
286010913 - администратор проекта Pansy Parkinson

0

16

заявка от ANGELINA JOHNSON

http://media.tumblr.com/tumblr_lx8u2cmUwR1r23tzz.gif

I имя и фамилия персонажа
Patricia Ann Stimpson | Патриция Энн Стимпсон
II информация о персонаже
- возраст: 19 y.o. [20.03.1978]
- чистота крови: полукровна.
- род деятельности: колдограф в "Ежедневном пророке", подрабатывает частным фотографом.
- принадлежность к политическим организациям: поддерживает Орден Феникса, но не является его участником, хотя готова вступить, когда политическая ситуация обострится.
- важные факты из биографии:
Родилась в полноценной счастливой семье полукровных волшебников, с детства была увлечена рисованием и колдографией. Росла довольно шумным и непоседливым ребёнком, была склонна к шалостям и проделкам. В 1989 поступила в Хогвартс на Гриффиндор, где сразу начала общаться с близнецами, Джонсон, Ли Джорданом, Алисией и прочими составляющими этой шалопайской компании. Когда все её друзья были так или иначе увлечены квиддичем, предпочитала делать довольно талантливые снимки спортивных игр, оставаясь "при деле". На шестом курсе поругалась с Анджелиной и не общалась с ней целый год. В силу того, что Анджелина встречалась с Фредом, образовывалась целая цепочка вокруг мулатки, из-за которой Патриции пришлось свести свое общение с близнецами, Ли и Алисией к минимуму. Когда девушка сдавала С.О.В., от чрезмерного волнения она упала в обморок. После окончания Хогвартса отправилась работать в "Ежедневный Пророк" и затянула туда работать и свою лучшую подругу в лице Анджлины.
Я оставляю почти всю биографию на Ваше усмотрение ,вот. Это просто основные мотивы )
- основные черты характера
В детстве отличалась излишне буйным нравом, что продолжалось и до подросткового возраста. Со временем Патриция выросла в довольно особенную девушку. Она обладает превосходным чувством юмора и постоянным желанием найти приключения на собственную волшебную палочку, поэтому только Анджелине иногда удается привести её в чувства. Патриция сумасбродна, но к 19 годам уже постепенно начала видеть грань между веселой забавой и опасными идеями, теперь ей всё-таки удается вовремя остановить свои порывы, хотя и не всегда. Всё же, её сложно назвать легкомысленной. Как и Анджелина, обладает обостренным чувством справедливости. Всё это сочетается с художественной натурой - иногда Стимпсон по несколько дней сидит дома и обрабатывает колдографии или же рисует что-то, это почти не вяжется с её непоседливостью, но друзья быстро привыкли к такой особенности гриффиндорки. Довольно впечатлительна и многое воспринимает близко к сердцу, не понимает, как Джонсон может быть такой ветреной и кокетливой, отдавая свое сердце вечной любви.
- внешность
Kirsten Dunst.
III цель поиска
Так как Спиннет и Белл разбежались, мне очень нужна постоянная лучшая  и самая любимая подруга  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4613.gif 
Я готова радовать Вас как и задорными флешами, так и интересными сюжетными линиями. У администрации уже есть несколько задумок относительно персонажа, поэтому я буду очень рада, если она Вам приглянется.
IV связь с Вами
гостевая, лс. если потребуется аська - 286010913.

0

17

найден

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ В КВЕСТ!

заявка от PANSY PARKINSON

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lqjtoueOFt1r203a6o1_500.gif
 
I имя и фамилия персонажа
DRACO MALFOY | ДРАКО МАЛФОЙ, каноничный персонаж.
II информация о персонаже
- возраст: 17 y.o. [05.06.1980]
- чистота крови: pure-blood
- род деятельности: ученик факультета Слизерин, 7 курс, староста, ловец и капитан команды Слизерина по квиддичу.
- принадлежность к политическим организациям: получил Тёмную метку, официально считается Пожирателем Смерти.
- важные факты из биографии:
● родился в семье Люциуса и Нарциссы Малфой, получил характерное воспитание в лучших традициях аристократических домов, с детства был приучен к мысли о неполноценности полукровных и магглорожденных волшебников, как и к ненависти к магглам.
● обучение в Хогвартсе - в соответствии с информацией в книгах.
● говоря о нашем сюжете. во-первых, Люциус Малфой был оправдан. во-вторых, Драко действительно чуть не убил Альбуса Дамблдора, летом над ним прошел суд, где удалось доказать его невиновность. после этого Малфой вернулся в Хогвартс, где получал покровительство Северуса Снейпа, вернулся на место старосты, которое забросил на шестом курсе, как и снова стал ловцом в команде по квиддичу.
- основные черты характера
● всё еще обладает недостаточно развитым характером, его личность только формируется и постоянно ломается.
● в силу воспитания, горд и самолюбив, необычайно надменен  с теми, кто, по его мнению, стоит ниже Драко.
● хоть и отличается аристократичностью, достаточно труслив и слаб характером.
● в общем, мне бы хотелось увидеть действительно каноничного Драко, а не аристократа с тонкими запястьями.
- внешность (при желании, можно указать внешность знаменитости)
только Tom Felton.
III цель поиска
прекрасный жених и родственная душа. Пэнси и Драко с детства достаточно общались, в подростковом возрасте же начали встречаться и узнали, что их родители готовят для них помолвку.
я вижу отношения Драко и Пэнси как что-то сложное и многоуровневое. когда-то они встречались только потому, что это соответствует статусу слизеринских чистокровных детишек, со временем же они до такой степени привыкли друг к другу, что это стала действительно крепкая и нерушимая связь. это не общение возлюбленных, не отношения друзей и не отношения невестки и жениха, это что-то другое. их отношения выглядят со стороны достаточно показными - они действительно стараются выглядеть так, будто их пара абсолютно идеально. большинство поговаривают, что за пределами большого зала их отношений и вовсе нет, но это
действительно что-то на букву "л", хотя подобное никогда не озвучивалось.
я не хочу никаких страстей, интриг и скандалов. жизнь Драко и Пэнси и без того трудная, скоро ведь и Пэнси получит метку. Паркинсон и Малфой просто поддерживают друг друга в такое неспокойное время, поэтому порывы ревности или недовольство друг другом не только не вписывается в их характеры, но и во всю ситуацию.
IV связь с Вами
надеюсь найти серьезного и грамотного игрока. пишите: 286010913

Отредактировано owl (2012-06-17 20:38:01)

0

18

заявка от GINNY WEASLEY

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lz7mv83JE31rp2kd7o1_500.jpg
 
I имя и фамилия персонажа
LUNA "LOONEY" LOVEGOOD | ЛУНА "ПОЛОУМНАЯ" ЛАВГУД, каноничный персонаж.
II информация о персонаже
- возраст: 16 y.o. [род. 1981];
- чистота крови: pure-blood;
- род деятельности: студентка шестого курса факультета Рейвенкло;
- принадлежность к политическим организациям: Армия Дамблдора;
- важные факты из биографии:
● Родилась в семье главного редактора журнала "Придира" Ксенофилиуса Лавгуда и его жены, которая погибла, когда Луне было девять лет: с одним заклинанием "вышла беда"; Луна рассказывает об этом спокойно, добавляя, что от этого ей бывает грустно;
● На четвёртом курсе вступила в Армию Дамблдора, где показала себя как талантливая и довольно сильная волшебница; Научилась вызывать патронуса, который принимает форму зайца; Участвовала в битве в Отделе Тайн, где проявила хладнокровие и отвагу, спасла Джинни, сломавшую лодыжку и оглушённого Рона, вытащив их их схватки;
● На пятом курсе неожиданно для всех стала комментатором матчей по квиддичу, но рассказывала не о происходящем в игре, а о форме облаков и "болезни неудачника" Захарии Смита. Была среди тех, кто защищал Хогвартс от Пожирателей Смерти, её легко ранило, но мадам Помфри быстро вылечила Луну;
- основные черты характера
● Эксцентрична, обладает прекрасной фантазией и нестандартным взглядом на мир; Для Луны это естественно, она никогда не была похожа на других; Изобретательна: именно Лавгуд предложила лететь в Министерство Магии на фестралах;
● Очень добра: Луна жалеет тех, кто прячет её вещи, и не обижается на них. Во всём умеет находить светлые стороны, отзывчива, хотя её советы порой кажутся странными; Умна, шляпа не ошиблась, отправив её на Рейвенкло;
● Талантливая художница, её потолок украшен портретами Гарри, Гермионы, Рона, Джинни и Невилла, между ними протянута лента с повторяющейся надписью "друзья";
● Хочу каноническую Луну; Не надо, пожалуйста, делать её блаженно-сумасшедшей девушкой, она должна быть странной, необычной, эксцентричной, но не безумной и нуждающейся в лечении.
- внешность (при желании, можно указать внешность знаменитости)
Эванна Линч (Evanna Lynch) прекрасно сыграла Луну, но это легко подлежит обсуждению, если у Вас есть альтернативные предложения.
III цель поиска
С четвёртого курса лучшая подруга Джинни, хотя познакомились они, скорее всего, гораздо раньше. Джинни очень любит Луну, запрещает называть её Полоумной, и вообще при случае готова порвать за неё любого. На странности девушки Джинни давно смотрит как на вполне обычные явления, а искренность девушки, её храбрость, отзывчивость и готовность помочь делает её очень дорогим Уизли человеком. Благодаря гриффиндорке, Луна подружилась с Гермионой (не только, но этому стоит уделить отдельное внимание, поскольку Луна задумывалась Роулинг как антипод мисс Грейнджер). Они много времени проводят вместе, разговаривают, а вскоре вместе с Невиллом будут поднимать сопротивление студентов в Хогвартсе и возрождать Армию Дамблдора.
IV связь с Вами
Очень надеюсь найти грамотного, ответственного игрока, хорошо понимающего персонажа.
Пожалуйста, будьте добры связаться со мной прежде, чем придерживать роль.
ICQ 448268822.

0

19

заявка от GINNY WEASLEY

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m3nq3ssTJ51qzuy7bo1_500.gif
I имя и фамилия персонажа
Ronald Weasley | Рональд Уизли, канонический персонаж.
II информация о персонаже
- возраст: 18 y.o. [1.03.1980]
- чистота крови: чистокровен.
- род деятельности: студент седьмого курса Гриффиндора, с ноября 1997 года - в бегах, вместе с Гарри и Гермионой ищет хоркруксы.
- принадлежность к политическим организациям: один из основателей Армии Дамблдора.
- важные факты из биографии:
Рон старше Джинни на один год, самый младший из шести сыновей Артура и Молли Уизли.
Лучший друг Гарри Поттера и Гермионы Грейнджер (её он, разумеется, очень любит).
Студент Гриффиндора, вратарь в команде факультета по квиддичу. Учёбе уделяет гораздо меньше времени, чем следовало бы.
Когда летом девяносто второго его друг не отвечал на письма, Рон с Фредом и Джорджем полетели за ним на машине отца.
Поссорился с Гарри из-за того, что тот странным образом стал четвёртым чемпионом на Турнире Трёх Волшебников.
На шестом курсе начал встречаться с Лавандой Браун после того, как Джинни сказала, что за два года до этого Гермиона целовалась с Виктором Крамом. Долго не мог избавиться от этих отношений, и очень обрадовался, когда Лаванда сама решила бросить его.
Постоянно пытается воспитывать сестру и злится, что та порой совершенно не желает его слушать. Серьёзно беспокоился за неё, когда та переживала из-за расставания с Гарри.
После смерти Дамблдора, на похоронах, хотел "сбегать и дать Перси по морде".
В ноябре 1997 года ушёл из Хогвартса, чтобы искать и уничтожать хоркруксы.
Уходил от Гарри и Гермионы, когда поссорился с ними, но уже вернулся и помог уничтожить медальон Того-Кого-Нельзя-Называть.
- основные черты характера
Рон - истинный Уизли, настоящий Гриффиндорец. Верный друг, готовый пожертвовать жизнью ради тех, кого любит. Смешной, несколько неуклюжий, забавный и с виду не слишком умный, однако способный в критической ситуации на то, чего другие не смогут никогда - талантливый волшебник, халатно относящийся к учёбе и, вообще говоря, обожающий приключения, пока дела не заходят слишком далеко. В общении с дамами застенчив, свои чувства к Гермионе скрывал и за дружбой, и за подколами, и даже за отношениями с Лавандой Браун, но справиться с ними так и не смог, о чём, собственно, не пожалеет никогда.
В общем, самый настоящий канонический Рон - старший брат Джинни и младший брат никогда не унывающих близнецов, которые в детстве едва не заставили его принести Непреложный обет. Очень боится пауков, но на втором курсе мужественно направился прямо в их логово, откуда потом, вместе с Гарри, удирал на угнанном ранее Форде Англия, принадлежавшем его отцу.
- внешность: Руперт Гринт (Rupert Grint).
III цель поиска
Рон и Джинни выросли вместе, поэтому их отношения немного не похожи на отношения Джинни с остальными братьями: Рон и Джинни, бывает, ссорятся, потому что девушке кажется, что брат слишком сильно гордится, что он старше её и что не ему её воспитывать. Тем не менее, они друг за друга беспокоятся, просто пока предпочитают делать это молча или в отсутствие друг друга.
Естественно, кроме Джинни Рону будут рады и многие другие, в том числе и Гарри с Гермионой, а так же Билл, Чарли и прекрасная Флёр.
IV связь с Вами
Напишите в гостевой или в лс - там договоримся о способах дальнейшего общения.

0

20

http://funkyimg.com/u2/1381/779/801949dys.png
акциянужные персонажисписок ролейсюжет игры

0

21

найдена

заявка от BILL WEASLEY

http://i43.tinypic.com/200co5t.png
I имя и фамилия персонажа
Fleur Weasley | Флер Уизли (дев. Делакур)
II информация о персонаже
- возраст: 21 год
- чистота крови: полу-вейла
- род деятельности: сотрудница лондонского банка Гринготтс
- принадлежность к политическим организациям: Орден Феникса
- важные факты из биографии:
- бабушка Флер была самой настоящей вейлой, и ей передалась ее способность околдовывать и очаровывать мужчин;
- Флер родилась и жила во Франции, закончила местную школу волшебства - Шармбаттон;
- была чемпионом от своей школы в Турнире Трех Волшебников;
- из всех чемпионов, она была единственной девушкой, что говорит о недюжей магической силе и хорошей подготовке;
- получила около двадцати приглашений на Святочный бал, в том числе и от Рональда Уизли, но пошла на него в компании рейвенкловца Роджера Дэвиса;
- после Турнира познакомилась с Биллом Уизли и была так заинтригована знакомством, что решила непременно остаться в Англии;
- чтобы быть поближе к объекту заинтересованности, устроилась работать в банк Гринготтс, "сове'гшенствовать свой англецкий";
- собственно, уже через несколько месяцев Флер Делакур и Билл Уизли объявили о своей помолвке;
- Флер была душой любой компании, в которой находилась, однако семья Уизли приняла ее не сразу;
- мадмуазель Делакур храбро сражалась в битве за Хогвартс, когда Пожиратели гадко проникли в школу,чтобы убить директора;
- тогда же она доказала свою преданность и вовсе не легкомысленный, как всем казалось, характер, заботясь о Билле после того, как его покусал оборотень;
- в августе 1997 года стала самой прекрасной невестой, какую видывало Соединенное Королевство, и самой чудесной женой, какая только могла достаться обыкновенному парню, вроде Билла.
- основные черты характера
Флер - само очарование. Она никогда не бывает в плохом настроении, а ее улыбка заразительна. Она самая настоящая внучка своей бабушки - способна околдовать любого одним взглядом. Однако, вопреки мнению многих, она не легкомысленная красотка, которая ставит своей целью набрать себе как можно больше поклонников. Напротив, Флер - очень серьезная девушка, которая знает, чего она хочет и как этого достичь. Она очень умна, но никогда не будет кичиться этим. Вейла очень вежлива, терпима и с уважением относится к чувствам других. К слухам и недоверию по отношению к себе относится с легкостью, стараясь не словами, а действиями доказать всем, что первое впечатление, как правило, ошибочно. Флер очень живая, дерзкая особа. Она не боится открыто высказывать свое мнение; упрямо доказывает свою точку зрения и ненавидит сдаваться.  Однако при Билле Флер - настоящая женщина, готовая полностью отдаваться своему мужчине, беспрекословно слушать его и поддерживать.
- внешность
Я предлагаю вам Сашу Пивоварову, т.к. считаю ее достаточно очаровательной для вейлы и достаточно дерзкой для Флер. В ней есть этот рок-н-рольный дух, но вместе с тем она удивительно воздушная и легкая. Однако я ни в коем случае не настаиваю, но мне бы все-таки хотелось, чтобы выбор внешности Вы обсудили со мной.
III цель поиска
Итак, теперь самое важное. Я ищу, в порядке релевантности: члена Ордена Феникса, уверенную в себе девушку, очаровательную вейлу и верную жену. Я очень хочу увидеть адекватного игрока, который не будет делать из Флер ванильную барышню с тонкими запястьями, ресницами-синицами и томными вздохами в парижских кофейнях. Лучше перечитайте хорошенько "принца-полукровку", и поймете, что каноничная Флер - образ довольно сложный и безумно интересный. Будьте готовы к тому, что в нашем сюжете ей отведена определенная роль, ей придется стоять за себя, защищать интересы своей семьи и быть образцовой женой своего мужа. Будьте так же готовы к тому, что вас будут очень строго принимать. Это не значит, что нужно описать всю биографию Флер с пеленок и до сегодняшнего дня, просто вы мне либо подойдете, либо нет. Прошу не принимать на свой счет при любом исходе.
Мне бы страшно хотелось приблизить образы Флер и Билла к канону максимально точно, посему, я обещаю достойному игроку, занявшему эту роль, озеро приключений, море отыгрышей и океан обожания.  http://funkyimg.com/u2/874/970/heartbeat_by_scorpion81-d39ad70.gif
IV связь с Вами
ЛС, 430382074 и вопросы перед регистрацией, соответственно

Отредактировано owl (2012-06-17 20:37:34)

0

22

заявка от POLLUXA PRATT

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m35e8ubQmU1rqkji8o1_500.gif
I имя и фамилия персонажа
Castor Patrick Pratt | Кастор Патрик Пратт
Поллукс и Кастор — две звезды в созвездии «Близнецы». По легенде, Поллукс и Кастор были братьями-близнецами, сыновьями прекрасной Леды и Зевса. Близнецы получили это имя благодаря чудаковатости матери.
II информация о персонаже
- возраст: 23  y.o. [13.06.1974]
- чистота крови: полукровен.
- род деятельности: политический аналитик в «Ежедневном пророке»
- принадлежность к политическим организациям: нейтралитет, заинтересован идеологией Тёмного Лорда, в дальнейшем вступит в ряды Пожирателей Смерти, когда будет требоваться «пушечное мясо».
- важные факты из биографии:
● Родился вместе с однояйцевой сестрой-близнецом — Поллуксой Пратт.
● Леда Пратт, мать Кастора, была чудная, полукровная волшебница, которая вышла замуж за маггла, но потом окончательно съехала с катушек и начала увлекаться политикой превосходства чистокровной расы, нападала на отца и вообще была действительно сумасшедшей. В итоге она успешно и погибла в заварушке во время первой магической войны, потому что лезла, куда не надо. Детей любил и воспитывал заботливо прекрасный отец по имени Патрик.
● В школе девочку взяли на Гриффиндор, мальчика - на Слизерин. У  обоих не клеились отношения с однокурсниками, потому что Полли была слишком агрессивная, а Кастор из-за своей родословной не чтился на факультете, да и вообще рос юношей хоть и привлекательным, умным, но совсем не общительным и очень замкнутым. По большей части они общались друг с другом.
● Когда Кастор только начинал учиться в Хогвартсе, он, как и сестра, ненавидел это неуважение к полукровным волшебникам, да и вообще ту идеологию, которая разрушила их семью. Но со временем эта ненависть к идеологии переросла в ненависть к своему происхождению и в итоге он и вовсе стал скрывать, что его отец - маггл, стал страдать по "разумной" матери, но Поллуксе свои размышления не выдавал. Всё усугубляется сейчас, в реальном времени игры, когда девушка вступает в ОФ, а Кастор внимательно изучает пути, как можно примкнуть к Лорду.
- основные черты характера
Кастор всегда был тихим и спокойным, уравновешенным мальчиком в противоположность взрывной и конфликтной сестре. Он знал, чем хочет заниматься, и никогда не отступал от намеченной цели. Здесь проявлялась истинно слизеринские черты Пратта — в достижении своей цели он находил самые хитроумные пути, прорабатывая каждую деталь своего плана, даже если это какая-то повседневная мелочь. Кстати, он легко увлекается чем-то новым, как и его мать. Парня всегда намного больше интересовала история магии, книги и развитие своих талантов, нежели общественная жизнь, девушки и квиддич. Поступив на Слизерин, Кастор выслушивал достаточно насмешек над чистотой его крови, но волшебник принимал каждый укол стоически — обидные слова нисколько не задевали самолюбия юноши, он чувствовал себя значительно выше этих мелочных потасовок. Изоляция, одиночество, спокойствие — всё это представляется Кастору лучшими атрибутами его жизни вкупе с огненной сестрой, которая постоянно нарушает тишину его мира и нисколько не раздражает его этим.
- внешность:
Michael Socha only!
III цель поиска
Брат-близнец. Кастор любит Поллуксу, он ласково называет сестру Полли, когда остальных девушка заставляет величать её Люси. Его боггарт — мёртвое тело сестры, ведь, пожалуй, сейчас она — единственное, что так дорого ему и что он по-настоящему любит. Эти двое мирно живут под одной крышей, и Кастор готов выслушивать забористый мат сестры в свою сторону, молчать и забывать о произошедшем на следующее утро. Потому что их связь крепче, потому что он знает, что Поллукса в порыве ярости может оскорбить самыми отвратительными словами, но это не меняет её вечной преданности. Ведь они — две части одного целого физически и метафизически )
IV связь с Вами
Пишите в гостевую, я скажу Вам номер icq. Перед заполнением анкеты обязательно свяжитесь со мной, чтобы я выслала Вам свою анкету )

0

23

найден

заявка от Tess Montgomery

http://i38.fastpic.ru/big/2012/0524/ae/5fc84057d515dfd61712786a7faed1ae.jpg
I имя и фамилия персонажа
Lloyd Aaron Bailey | Ллойд Аарон Бэйли
II информация о персонаже
- возраст: 24 года.
- чистота крови: полукровен.
- род деятельности: на Вашей совести.
- принадлежность к политическим организациям: ему близки взгляды Ордена, но никаких активных действий он в ближайшее время предпринимать не собирается.
- важные факты из биографии:
Ллойд - двоюродный брат Мэри Монтгомери, матери Тесс и Бесс. В своё время закончил Гриффиндор, не сказать, что с завидными баллами.
Ему те самые двадцатьчетыре, когда в голову не приходит ничего занятнее, чем постоянные переезды с места на места и новые знакомства завидного непостоянства. Много лиц, много разных акцентов, повадок, магглов.
«Я  вынул папиpосу. Хотел закуpить, но пеpвые тpи спички сломались,  а у
четвеpтой отскочила сеpная  головка»
Бэйли любит себя, своих немногочисленных друзей и хрустеть костями. Не берите в руки его гитару - то немного святое, что есть в его жизни - может быть агрессивен. Никогда не заговаривайте с ним о Weird Sisters, не то он распалится и начнёт доказывать, что все их хиты переписаны со старых песен его любимой маггловской рок-группы.
Не так давно он был в Португалии, до этого два месяца жил в своё удовольствие с американской подругой. Вернулся в родной Йорк незнамо почему, последние несколько месяцев коротает ночи в нашем доме.
«Возвращаемся бульварами. Деревья  шелестят  злыми  каркающими  птицами.
Воpоны висят на сучьях, словно живые чеpные листья»
Несколько лет назад Ллойд впервые услышал то, что магглы называют рок-н-роллом, и это пришлось настолько впору, что без музыки он теперь не видит своей жизни.
«Мой путь еще отчаянно велик, отчаянно долог. Целых полкваpтала  до того
семиэтажного дома»
Болтовня о его музыкальных умениях лишена всякого смысла и толка.
«Словно  он  пронёсся  не по  земле, а  по цыганской  перевёрнутой гитаре»
- основные черты характера
Не подумайте, что Ллойд сух и обижен на весь свет. Он уверен в своих силах, точен во фразах и краток до изнеможения. Считает, что всё можно выразить музыкой, и, если бы мог, говорил бы с Вами через гитару.
Он не называет кого попало "другом", скорее честно и без обиняков "кто попало".
Ему недостаточно нейтральной территории, он хочет либо раздражать, либо нравиться.
Он поможет Вам, если это в его силах - стоит только попросить. Он упрям в ослиной степени, периодически уверен в собственной правости и прямолинеен до тошноты.
Влюблён в маггловские изобретения, хилые домишки и музыку.
Это Sam Riley - целиком и полностью во внешнем образе из Control.
III цель поиска
Есть начало хорошее и есть зло, и присутствуют оба в каждом человеке. Тесс переступила черту приличия несколько лет назад, когда навещала с сестрой в больнице умирающего по их вине брата.
В ней всё перемешалось, приобрело чёрные и красные оттенки и приобретает дурной запах.
Они с Ллойдом до недавнего времени были не так хорошо знакомы, но всё же он запомнил её как немного несдержанную в выражениях, но рассудительную девочку. С последней встречи прошло не так уж и много, но после проведённых в обществе семьи Монтгомери Бэйли пришёл в ужас.
Он думает, что знает о дурном влиянии Бесс. Он думает, что сама Тесс противится тому, но у не хватает сил. Он говорит, что поможет ей справиться с этим: потому и задержался. Он заявляет, что необходимо жечь все мосты и отправляться в собственный путь.
И Тесс постепенно начинает верить.
Нужен для спасения утопающего, острее выразиться невозможно.
IV связь с Вами
562459317 или u.r.a._fever.

Отредактировано owl (2012-06-17 20:37:12)

0

24

заявка от Bess Montgomery

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxre042a9G1r44xwao1_500.gif

The devil is real and he’s not a little red man with horns and a tail.
He can be beautiful because he’s a fallen angel.

I имя и фамилия персонажа
Мы продолжаем двигать канон в массы, посему пусть это будет мистер Стивен Корнфут(Stephen Cornfoot). Имя нарочито неподходящее персонажу, но так даже лучше.
II информация о персонаже
- возраст: 17 полных лет. В мае Стиву будет уже 18.
- чистота крови: чистокровен
- род деятельности: ученик седьмого курса факультета Равенкло
- принадлежность к политическим организациям: увы и ах, но Корнфута ни капельки не интересует  политика, в отличие от его матери и отца
- важные факты из биографии:
•История чистокровной четы Корнфутов весьма печальна:все дети, что рождались до Стива, умирали, не успев произнести и первого слова. Посему к появлению светловолосого мальчишки с темными глазами Моргана Корнфут, слывшая в молодости первой красавицей, превратилась в усталую женщину с кричащим ребенком на руках. Тем не менее, она несказанно была рада появлению дитя. Что же касалось Эддарда Корнфута, то тот, будучи педантичным карьеристом, вернулся к своей работе в Министерстве сразу после того, как колдомедики отошли от кровати его достопочтенной жены. Мальчика нарекли Стивеном, в честь какого-то благородного родственника, как это водится в чистокровных семействах.
Окруженный всем, чем угодно, кроме отцовского внимания, мальчишка рос сорняком. То ли из-за того, что достойного примера у него не было, то ли из-за чрезмерной материнской любви, то ли из-за врожденного дурного характера. У дурной суки - дурные щенки, шептались за спиной Морганы служанки. Женщина никогда не славилась своим покладистым характером, но сына любила до безумия. Она ради своего "маленького ангелочка" была готова на все. Она даже соврала мужу (а тот искренне считал сына сквибом) о проявлении магии у сына, когда ей даже совсем "не пахло". Волшебство в Стивене не желало посыпаться до лет девяти, когда тот свалился с метлы и переломал все конечности. Этот момент ярким пятном запечатлелся в памяти мальчика, и тот больше никогда не подходил к метле.
Воспитание Стива - было делом первой важности для Морганы. Характер у мальчишки не поддавался контролю, посему учить сына было напрасно. Ему кое-как вбили в светловолосую голову правила этикета, но тот даже и не пытался вести себя прилично. Бедная женщина горестно вздыхала, но поощряла очередную шалость любимого и единственного сына.
В Хогвартс мальчишка ехал без особой радости: привыкший к всеобщему вниманию, одиннадцатилетнему Корнфуту было трудно смириться с тем, что он не один-единственный в этом большом доме волшебства и магии. Однако у него все еще оставалось преимущество - чистокровие. Стивен быстро понял, где и как выгоднее использовать данный факт. Мальчик всегда ставил себя выше других, лез на рожон, чем заработал себе не очень хорошую репутацию. Шляпа распределила Стива на Равенкло - факультет умных и сообразительных. И Корнфут был таковым. Правда, сообразительность у Стива проявлялась не в той стезе, где того требовалось. Стивен никогда не слыл старательным учеником, но мальчишку никогда не считали глупым.
• Некоторые факты, связанные с моим персонажем:
- у Стива мало тех, с кем бы он мог поделиться своими мыслями, Бесс - единственный верный и настоящий друг мальчишки. Они познакомились еще тогда, когда Стивен перешел на четвертый курс и всерьез заинтересовался запрещенными зельями. Заинтересованность в такой необычной теме свела Монтгомери и Корнфута, а позже переросла в крепкую и странноватую дружбу двух подростков.
- в дом Монтгомери ему всегда открыты двери.Посетивший его однажды, Стив навсегда полюбил это пугающее и мрачное место. Рождественские каникулы равенкловец провел в гостях у Бесс
- основные черты характера
Стивен - необычный подросток, который при всей своей дьявольской обаятельности не заводит лишних знакомых. Круг его общения сводится к двумя-трем людям, да и то, при хорошем настроении. Тем не менее, Стив не испытывает недостатка в общения, ибо темы интересующие его, покажутся странными другим и его попросту не поймут. Корнфут не стремится понравится, не стремится скрыть своих явных странностей. Напротив, ему нравится выставлять свою уникальность напоказ. Стивен - человек, который нуждается в постоянном внимании. И не важно, один это человек или целая толпа зевак.
Одна из главных черт его характера - чрезмерная эмоциональность. Именно этим он дополняет обычно безучастную Бесс.Стивен может смеяться сейчас, а через десять секунд зло сквернословить.А уж это дело равенкловец обожает. Жестокость и сумасшествие поступков у мальчишки зашкаливает, ибо делает он все на эмоциях, которых у него через край. Пожалуй, это главная причина всех его бед и неудач. Шанс того, что прежде он подумает, а потом сделает - крайне мал. И это отличает его от Бесс.
Стив никогда не говорит всего. Он умеет вовремя остановится, если посчитает невыгодным это для себя. Причем, сам Корнфут не считает недосказанности - пороком. И уж тем более ложью. А лгать он мастер. Уличить его во лжи способна лишь мать. Моргана зовет своего сына идеальным и неправильным. Стивен всегда считал себя таковым. Другие интересы, другие привычки, другой характер - одним слово неправильный. Благодаря матери, равенкловец всегда себя считал себя другим, отличным от других. И это сделало его чуточку высокомерным.
- внешность
evan peters
III цель поиска
Худшее, что могло между ними случиться - это дружба. Сложно найти людей более похожих друг на друга. Еще более сложно найти подростков, которые стремятся к уничтожению всего доброго, что их окружает. В голове у этих двоих самые ужасные идеи, которые они стремятся воплотить. И, понятное дело, до добра это не доведет.В конце концов, один из них не сможет принять вызов, которые  час от часу они бросают судьбе. Корнфуту кажется, что скоро Бесс может покинуть, испугавшись тьмы внутри его. А винит он во всем ее сестру-близнеца. Стив - слишком собственник, чтобы делить единственного друга с кем-то еще. Если Стивен - тьма, то эта тьма никогда не отпустит старшую Монтгомери. И не на каждый яд найдет противоядие, уж ему-то это известно.
ps ох, у нас для Вас такая классная сюжетная линия, уж поверьте. Мне все равно, девушка Вы или парень - я не против кросс-пола. Если Вы смотрели AHS - хорошо, если не смотрели - еще лучше. У нас с Вами будет все гораздо жестче, нежели в сериале. Почему я Вас заклинаю взять этого персонажа? Ну он же уникален! Вы можете творить с ним все, что Вашей темной душеньке угодно. У Вас будет такой просто для фантазии. Мы Вас очень-очень ждем!
IV связь с Вами
startrukk.

0

25

заявка от Astoria Greengrass

http://savepic.net/2780214.gifhttp://savepic.net/2797622.gifhttp://savepic.net/2790454.gif

I имя и фамилия персонажа
Natalie ... McDonald || Натали ... МакДональд, канонический персонаж.
II информация о персонаже
- возраст: 15 лет (дата рождения - 23.04.1982)
- чистота крови: магглорожденная волшебница
- род деятельности: ученица школы чародейства и волшебства Хогвартс, обучается на факультете Гриффиндор, пятом курсе.
- принадлежность к политическим организациям: состоит в Армии Дамблдора
- важные факты из биографии:
• родилась в семье магглов, безумно любящей своего единственного ребенка. Мать, как бы банально это ни звучало, домохозяйка, отец же - грузчик. МакДональды считают каждый доллар в кармане, ведь их семейство очень сложно назвать зажиточным.
• распределяющая шляпа предлагала девочке выбор между Хаффлпаффом и Гриффиндором, и в результате МакДональд попала на львиный факультет
• любимый предмет - чары
• на третьем курсе вступила в Армию Дамблдора
• староста Гриффиндора (по желанию, пока великая Грейнджер спасает мир)
• в квиддич не играет, потому как не имеет успехов в области скорости и полетов на метле
- основные черты характера
оптимистична, жива, весела, любит солнце и ненавидит ужасную погоду, думает о других людях, умеет дружить. Это лишь основные качества, которые великодушно прошу соблюдать.
- внешность: Georgie Henley only
III цель поиска
А знаешь, я помню до сих пор, как ты подсела ко мне в одно купе в «Хогвартс-Экспрессе». Со своим воспитанием и аристократичной семьей, мое отношение к тебе как к магглорожденной было довольно презрительным. Но когда ты рядом, в моей душе зажигается какая-то искорка, благодаря которой я чувствую себя живой. Не было удивительного в том, что наши пути разошлись после распределения по факультетам.
И так часто ты ко мне подходишь, а я тебя, как дура, отшиваю, потому что боюсь плохой репутации. Но подсознательно я действительно хочу, чтобы мы дружили, поддерживали друг друга, хотя я не признаюсь в этом самой себе. Но рано или поздно это произойдет. Я в это верю. И ты тоже. Мы справимся.
IV связь с Вами
ICQ (630026280) ; skype (goldensnidget394)

0

26

ЗАЯВКА ОТ PADMA PATIL

http://uploads.ru/i/1/V/i/1ViAh.gif

I имя и фамилия персонажа
ERNIE MACMILLAN | ЭРНИ МАКМИЛЛАН, канон
персонаж проходит по action 0.2: sorting hat

II информация о персонаже
- возраст: 17 y.o. [1980]
- чистота крови: pure-blood
- род деятельности, принадлежность к политическим организациям: H7, DA
- краткое описание:
Я дам вам тысячу галлеонов, если вы найдете более забавного человека, чем он. Абсолютно бестактный, но между тем с невероятно добрым сердцем. Открытый, в нем нет ни капли стеснительности. Если другие люди пытаются выпендриваться, чтобы скрыть свои недостатки, то Эрни таковым родился. Ему нечего скрывать и он умело этим пользуется. Особенно яро Эрни посвящает всех в тайну (если теперь это вообще можно так назвать) своей родословной, а именно своё родство с Блэками. Он не пытается выглядеть лучше во всем и везде, он просто делает это, считая, что он итак лучший и при этом «поддерживая форму», ведь если он упустит кого-то в поддавалах рядом с кухней, то ни за что не простит себя, ибо уже перестанет быть «лучшим». Пожалуй, это самый непосредственный человек в Хогвартсе. Его не остановит даже тот факт, профессор вы или студент, он просто подойдет и скажет, что он о вас думает. И при нынешней обстановке здорово из-за этого страдает. Кто угодно бы уже переломился и закрыл рот давным-давно, но не он. Он всё тот же открытый, непосредственный парень, невероятно храбрый и задорный.
Учеба скорее хобби для него. Он «лучший»? Если да, то во всем. И постоянно нужно быть на чеку, а не то кто-нибудь другой отберет это гордое звание. Но, несмотря на все его познания в Травологии, Трансфигурации и Зельеварении, в жизни он полный болван. Ему всегда нужно подсказывать, как правильно, а как неправильно, а не то его доброе сердце и наивность сыграют с ним в злую шутку, а после всего того, что он сделал (а обычно это только хорошее) будет очень жаль видеть его неудачи. Ведь, по словам многих девушек, «он такой милый».
Кстати говоря, о девушках. Кто-кто, а Макмиллан точно пользуется у них популярностью. Во-первых, такую смазливую внешность попробуй отыщи где-нибудь ещё, во-вторых, закрутить роман со старостой – мечта многих ещё начиная с первого курса.
Всё остальное вы можете найти непосредственно в акции, зачем по два раза переписывать однозначные вещи?
- внешность
Max Irons

III цель поиска
Лучший друг. Но Падма уже давно привыкла называть его братом, хоть по крови он таковым и не является. На первых курсах она его ненавидела. За наглость, за тщеславие, за пафос и прочие свойственные ему не наилучшие качества. Знакомы они были ещё с детства, но до школы эта взаимная нелюбовь друг к другу проявлялась лишь в мелких детских подколах. Где-то на третьем курсе им обоим просто надоело друг друга ненавидеть, поэтому, как бы странно это ни звучало, они решили подружиться. И, пожалуй, это было самое верное в их жизни решение. Падма могла рассказать ему что угодно, начиная от последней сплетни, заканчивая собственными девичьими проблемами и самое странное, что Эрни с удовольствием выслушивал это и пытался давать какие-то советы. «Пытался» потому что у него это всегда плохо получалось. Падма же, в свою очередь, также не была лишена крупной дозы нытья, а также экспериментов Эрни над тем, как правильно себя вести с девушками. На пятом курсе они оба стали старостами, чему были несказанно рады. В дальнейшем их пути также шли бок о бок. Падма всегда без проблем могла просто обратиться к нему за помощью и абсолютно бескорыстно получить её. Она могла просто заснуть у него на коленках и не думать ни о чем. О стал для неё братом, которого у неё никогда не было. И даже больше… он стал для неё вторым Я, ибо никто не знает о ней больше, чем он, даже она сама.
Но это лишь зарисовки. Если Вы сможете придумать что-то поинтересней, я буду лишь рада, потому что никогда не была сильна в придумывании отношений. Также хочу заметить, что вас очень ждет наша Меган. Порой мне кажется, что даже больше меня. Зачем? Узнаете после регистрации. И вообще, не проходите мимо, ведь такой замечательный персонаж просто редкость!

IV связь с Вами
в гостевой, в лс, с аськой у меня сейчас проблемы, но надеюсь, что временные

0

27

http://funkyimg.com/u2/1765/226/680975adv.png
нужные персонажи по заявкамсписок ролей и вакансийсюжет

0

28

ЗАЯВКА ОТ GINNY WEASLEY

Nymphadora Lupin | Нимфадора Люпин
24-25 y.o. [1973], female, half-blood; MM, OP

Remus Lupin | Ремус Люпин
37-38 y.o. [1960], male, werewolf; OP

Летом девяносто седьмого года Ремус Люпин женился на Нимфадоре Тонкс. Пары более необычной трудно и представить, но это не мешает им очень любить друг друга - любить до безумия, бледнеть, если от другого нет вестей слишком долго. Она вцепляется в его рукав, чтобы он знал, что она рядом, а он обнимает её, чтобы она не переставала улыбаться.
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5en3ked041ry6vj7o1_500.gif
• внешности: на выбор (будет замечательно, если Вы обсудите свой выбор со мной)

Nymphadora Lupin | Нимфадора Люпин
кратко о персонаже:

• Предпочитает, чтобы её называли «Тонкс», хотя и сменила фамилию, выйдя замуж за Ремуса. Родители и муж называют её Дорой, а своего полного имени она совершенно не терпит.
• Аврор Министерства Магии, член второго Ордена Феникса.
• Метаморф - может изменять внешность по своему желанию. Предпочитает яркие цвета, хотя после замужества перестала появляться на людях с дикими оттенками волос. Одежду предпочитает удобную и довольно необычную - девушка выделяется из толпы.
• От природы страшно неуклюжа: постоянно ударяется обо всё, роняет вещи и разбивает их, за что ей часто становится очень стыдно. Правда, поделать с этим миссис Люпин ничего не может, как бы она этого не хотела. Из-за этого едва не провалилась на экзамене по тайному проникновению и слежению. Правда, экзамен по маскировке сдала совершенно без подготовки.
• Весёлая девушка, которая верит в лучшее, любит своих близких и, если потребуется, за них может даже умереть. Нетерпелива, не выносит неизвестности и ожидания, предпочитает всегда быть в самом центре происходящего. Храбрая и упрямая - она борется за своё счастье, за улыбки на лицах тех, кого любит и никогда не опустит руки.
• Какое-то время обвиняла себя в смерти Сириуса - единственного из Блэков (кроме матери, естественно), которого считала своим родственником. Она сражалась с мадам Лестрейндж и после этого некоторое время лежала в госпитале Святого Мунго.
• Когда девушка полюбила Ремуса Люпина, её патронус приобрёл другую форму и долгое время был очень слабым, так как Тонкс погрузилась в тяжёлую депрессию и потеряла способность изменять свою внешность. Тогда её очень поддерживали Молли и Джинни, которым девушка очень благодарна.
• Очень любит своего мужа, и ей действительно всё равно, что он оборотень - она этого не боится. Старается не рассказывать ему слишком много о своей работе, чтобы он меньше переживал за неё, но получается это очень плохо - от Ремуса Тонкс не умеет скрывать ничего. Часто рискует жизнью, но считает свой риск оправданным. Она понимает беспокойство мужа и старается как можно меньше расстраивать его своим поведением, но ей очень сложно оставаться в стороне, когда другие сражаются.
• Хочет стать матерью (возможно, недавно узнала, что беременна).

Remus Lupin | Ремус Люпин
кратко о персонаже:

• В детстве Ремуса укусил оборотень Фенрир Грейбек.
• Благодаря Альбусу Дамблдору смог учиться в Хогвартсе: во время Полнолуния через тоннель под Гремучей ивой он пробирался в Визжащую хижину, которая была названа так из-за того, что оттуда доносился его вой, принятый за стоны привидений.
• Один из создателей Карты Мародёров. Его лучшими друзьями были Сириус Блэк, Джеймс Поттер и Питер Петтигрю. Чтобы попытаться их образумить, директор назначил Ремуса старостой, однако у того ничего не получалось: он был так благодарен друзьям, за то что они не бросили его, узнав, что он оборотень, что не мог по-настоящему ругать их, хотя их издевательства над Снейпом ему совсем не нравились.
• После окончания Хогвартса вступил в первый Орден Феникса вместе со своими друзьями. Даже не думал предавать Джеймса и Лили, хотя его и подозревали в этом. Чрезвычайно тяжело переживал потерю друзей. Долгие годы путешествовал, пытался работать, но его почти нигде не принимали.
• Не хотел принимать помощь Дамблдора, но всё же согласился стать преподавателем Защиты от Тёмных Искусств. Тогда же познакомился с сыном Джеймса - Гарри, когда спас его от дементоров. Он относится к мальчику как к собственному сыну, научил его вызывать патронуса и много рассказал о его родителях.
• Когда Гарри сказал, что видел Питера Петтигрю на Карте Мародёров, Ремус понял, что Сириус на самом деле не был преступником и никогда не предавал Джеймса и Лили. Тогда они с Блэком хотели убить Петтигрю, но превращение Ремуса помешало этому, и предателю удалось убежать.
• Благодарен Снейпу за то, что тот варил для него зелье, которое позволяло ему оставаться в сознании после превращения. Впрочем, их отношения от этого не улучшились.
• Когда он понял, что любит Дору и узнал, что его чувства взаимны, Ремус очень боялся сломать девушке жизнь и долго мучил её и себя, уходил к оборотням по заданию Дамблдора, но в итоге понял, что Тонкс по-настоящему любит его и не оставит, то сделал ей предложение, и они поженились.
• Очень боится за свою жену, но у него совершенно не получается останавливать её, а потому он часто очень беспокоен. Очень любит жену, смеётся над её неуклюжестью и не позволяет близко подходить к кухне - еду готовит сам. Ремус счастлив, хотя и боится потерять Тонкс и (если знает) того, что ребёнок родится оборотнем.

Вместе им хорошо, но разве их жизнь действительно можно назвать сказкой, какой она выглядит для их друзей и близких? Нет, Ремус и Тонкс очень любят друг друга, но и в их жизни возникают проблемы: ревность, беспокойство, страх, привычки и недопонимание. Но они обязательно со всем справятся и никогда не расстанутся.

0

29

http://funkyimg.com/u2/1791/043/177727pr.png
нужные персонажи по заявкамсписок ролей и вакансийсюжет

0

30

заявка от RITA SKEETER

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m2bpxpwhSR1qm7tbzo1_500.png
I имя и фамилия персонажа
Albert Runcorn (Альберт Ранкорн), канонический персонаж.
* Второе имя можете выбрать сами.
II информация о персонаже
- возраст: 46-48 y.o. [b. 1950-1951]
- чистота крови: чистокровный.
- род деятельности: Сотрудник Отдела Обеспечения Магического Правопорядка.
- принадлежность к политическим организациям: Поддерживает Пожирателей Смерти, хотя сам им не является (что его устраивает).
- важные факты из биографии:
• Учился, скорее всего, на Слизерине. С Ритой в те годы знаком, скорее всего, не был.
• В Министерстве работает уже давно, хочет занять высокую должность, а потому поддерживать пришедших к власти Пожирателей Смерти.
• Женат, возможно, был, но в прошлом. Детей нет - это Альберта порой даже расстраивает (естественно, об этом никто не знает).
- основные черты характера
• Человек не самый приятный, довольно жестокий и принципиальный, хладнокровный.
• Способен на предательство, а потому в Министерстве у некоторых волшебников появились большие проблемы после того, как они подделали свои родословные, чтобы скрыть своё маггловское происхождение.
• Магглов и нечистокровных терпеть не может, однако не готов стать Пожирателем и убивать их: Ранкорн не глуп и понимает, что власть, возможно, сменится ещё не раз, и слишком резких движений делать не стоит.
• Когда нужно, умеет быть почти вежливым и галантным.
• У Альберта есть вкус, поэтому выглядит он всегда очень хорошо.
• [!] Разделяет работу и личную жизнь: в Министерстве мужчина всегда неприветливый и суровый, а за его пределами хоть ничего особенно и не меняется, но он хотя бы становится похож на человека, а не на безумного трудоголика.
• Не любит оставаться в одиночестве.
- внешность Colin Firth.
III цель поиска
Пожиратели Смерти поймут, что Рита Скитер - человек, с которым стоит сотрудничать. Они могли наложить на неё заклятье Империус, но она слишком много общалась с людьми, да и в "своём уме" могла быть куда полезнее: даже ума не самых дальновидных Пожирателей хватило, чтобы не решить научить профессиональную сплетницу устраивать провокационные скандалы в прессе.
Проблема - спектр деятельности Риты. Она была журналисткой светской хроники и не особенно уделяла внимания политике (на самом деле потому, что она не могла писать о Гарри Поттере, который так или иначе становился ключевой фигурой происходящего), уговорить её не удалось: женщина ясно дала понять, что заниматься этим она не будет (не испугалась она потому, что Лорд посчитал её недостойной его времени, а Пожиратели её не слишком испугали).
Тогда на Риту решили подействовать через Ранкорна (Почему через него? Он не Пожиратель Смерти, через него в будущем можно будет шантажировать журналистку). В общем, цель мужчины - очаровать Скитер, чтобы потом дать слугам Лорда возможность использовать их отношение как орудие убеждения Риты.
Разумеется, всё окажется не таким простым, как на первый взгляд: Ранкорн и Скитер оба трудоголики, которые едва ли когда-нибудь отдыхают. Кроме того, Альберт сначала совершенно не хочет общаться с женщиной, которая пишет настолько возмутительные статьи, что захватывает дух. Он будет сталкиваться с ней в разных местах, и каждый раз между ними будет возникать конфликт, и в какой-то момент с ними обоими произойдёт то, что не случалось уже очень давно: Альберт явно выйдет из себя, а Рита разрыдается, услышав его слова.
Альберт в тот момент понимает необходимость примирения и отправляется к женщине домой, но приходит раньше неё (квартира Риты ничем не защищена, а потому он мог войти) и, спрятавшись, например, за штору, наблюдает за ней (возможно, читает личные записи - обсудим после принятия).
В общем, Ранкорн влюбился, увидев не Риту-журналистку, а Риту-женщину - красивую (без этих ярких мантий), эмоциональную и беззащитную (ему так покажется, однако ясно, что на самом деле Скитер практически не расстаётся со своим образом, хоть он ей и надоел).
Основная игра должна начаться с того, что Ранкорн явится извиняться. Его задача теперь - показать себя с лучшей стороны, пусть он и не очень верит, что у него получится. Дальше ему придётся выбирать между любовью и необходимостью заставить Риту работать на него: Альберт захочет сохранить отношения, но как после этого им обоим остаться в живых?
Через попытки убийства друг друга, крики, ссоры и недовольство они обязательно пройдут вместе, потому что поймут, как сильно любят друг друга. Но, что скажет Рита, когда узнает, что ему когда-то было нужно от неё? Конечно, тогда Альберт не будет и пытаться её использовать.
Думаю, в будущем они всё же будут вместе. Возможно, даже с детьми, если Ранкорну удастся убедить Риту. Но ему будет уже ничего не страшно, а потому, скорее всего, у него получится.
IV связь с Вами
Для начала напишите в гостевой, потом договоримся.

0


Вы здесь » hogwarts: dramatis personae » Partnership » DYSTOPIA. torn into pieces


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно