У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

hogwarts: dramatis personae

Объявление

Объявление



Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на литературной ролевой по мотивам романов Дж.Роулинг о мальчике, который выжил - hogwarts: dramatis personae. Наша ролевая основана на временах 1997 года, когда наши герои оканчивают седьмой курс обучения в школе магии и волшебства Хогвартс. Вы можете ознакомиться со списком персонажей, акций в специальных темах. Будем рады видеть вас, добро пожаловать, господа и дамы!
White PR


11.05.2012: Уважаемые участники ролевого проекта! Не забывайте о том, что стартовали новые квестовые линии, в которые еще есть возможность записаться! Всем найдется место в игре. никто не останется без дела! 10.04.2012: Добро пожаловать к нам, уважаемые дамы и господа, мы рады приветствовать вас в нашем магическом мире. Нам уже месяц, но надеемся, что будем расти не по дням, а по часам. У нас вы сможете получить удовольствие от игры, общения и чудес, которые будут творится на ваших глазах. Верьте в чудеса - и они сбудутся!
сюжетправила ролевойгостеваязанятые внешностисписок персонажей
новости ролевойакции

самые активные за день:
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Объявление!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts: dramatis personae » Partnership » NOX. Marauders era.


NOX. Marauders era.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://uploads.ru/i/9/O/6/9O6bJ.png

NOX. Marauders era.

...ЕСЛИ ХОЧЕШЬ МИРА, ГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ...

0

2

NOX. Marauders era.

БАРТИ КРАУЧ-МЛАДШИЙ РАЗЫСКИВАЕТ ЛУЧШЕГО ДРУГА

http://uploads.ru/i/S/L/5/SL5eM.jpg
Регулус Арктурус Блэк / Regulus Arcturus Black
Harry Lloyd / Гарри Ллойд*

ОПИСАНИЕ:
У Регулуса был фирменный аристократический взгляд,
который говорил:
«Вы все – дерьмо» © rose_rose

Мой друг, могу ли я найти в этом мире еще кого-нибудь, кто был бы настолько мне противоположен? Ты воплощение всего того, что вкладывают в понятие «чистокровный». Ты не та жалкая присохшая веточка на фамильном древе, ты — эпицентр. Это на таких как ты равняются жалкие грязнокровки и те, чьи предки осквернили себя связью с магглами лишь наполовину (хотя, какая разница?).
Тебе присуще все то, о чем я мог только мечтать: благородство, честь, холодность и надменность (не какой-то там наигранный цинизм), высокомерие и гордость.

ОТНОШЕНИЯ:
И тут на сцене появляется Регулус Блэк © rose_rose

Регулус, ты мой самый лучший друг. Нет, не то. Это звучит как-то пошло, неестественно. Таких возвышенных фразочек следует ожидать от твоего братца, а не от меня. Скажу так: ты просто мой друг, приятель. Не хочу, чтобы ты думал, будто я придаю слишком уж большое значение нашей дружбе, просто иногда я ловлю себя на мысли, что без тебя мне было бы гораздо... хм... хуже.
Дело даже не в наших «задушевных» разговорах, я, в общем-то, говорю мало, скорее я нуждаюсь в ком-то, кому бы я мог подражать или кем бы мог восхищаться или, как в случае с тобой, с кем бы я мог сосуществовать. Не могу же я заявить, что я отдаю себе отчет в том, что мне никогда не стать таким, как ты? Стоп, кажется, я это только что заявил. Тогда стоит признаться, так оно и есть.
Мы неравны, и я это знаю. В тебе есть одна великолепная черта, которой никогда не было во мне: ты сам по себе что-то значишь, ты волен принимать решения, а я могу быть лишь пешкой в чей-то игре. Но я не хочу, чтобы ты это знал, хочу сохранить иллюзию того, что тоже имею свое весомое слово.
Завидую ли я тебе? О, да... Хм... будь уверен, я никогда тебе этого не скажу, во имя Мерлина.

ПЛАНЫ:
– Зачем мы это делаем, Барти?
– Чтобы править миром, Рег © rose_rose

О, Мерлин, планов масса, Вы только откликнитесь! :з

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Итак, если Вы все же решились отыграть этого персонажа, то настоятельно рекомендую к прочтению вот это (кликабельно) - прекраснейшая вещь, на мой взгляд идеально характеризует и наших персонажей, и их отношения.
От Вас прошу грамотности, красочных постов, гениальных идей, умения отыгрывать нестандартные ситуации, а, самое главное - интереса. Вместе (я надеюсь), мы сможем отыграть много-много великолепных эпизодов.
Я Вас жду! 
http://savepic.su/761385.png

Если есть вопросы - 642860590

__________
P. S. * о, я прошу, он и только он, никаких странных *идорков с вихрами на голове

0

3

NOX. MARAUDERS ERA. ОБЪЯВЛЯЕТ АКЦИЮ НА МАРОДЕРОВ!
СВЕРХУПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ!


http://uploads.ru/i/T/t/V/TtV1h.png

ДЖЕЙМС ПОТТЕР, РЕМУС ЛЮПИН и ПИТЕР ПЕТТИГРЮ!


Друзья — это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними;
Друзья — это те люди, с которыми и молчать есть о чем;
Друзья — это люди, по которым начинаешь жутко скучать, если целый день их не видел.
Друзья — это те люди, без которых бы многое в твоей жизни было не так…

ДЖЕЙМС ПОТТЕР | JAMES POTTER
Сохатый | Prongs

Tomasz Pastyrczak
Как вариант еще Aaron Johnson

ОПИСАНИЕ:
- студент Гриффиндора, 7 курс.
- Мародер (да, с Большой Буквы, ибо это звучит Гордо)
- Охотник в команде по квиддичу и староста школы.
- головная боль Филча и профессора Макгонаггл.
- чистокровный.

Джеймс уверенный в себе молодой человек. Он любит рисковать и не страшится последствий. Угроза отработок давно уже на него не действует. Если он что-то вбил себе в голову, то ни за что не отступится. Джеймс упорный, скорее даже упрямый, и талантливый. Учеба ему дается в большинстве случаях довольно легко, ему не приходится ночами просиживать за учебниками, зубря рецепты зелий, заклинания и т.п. Джеймс верный и преданный друг. Дружба для него - это нечто неприкосновенное. Он из числа тех людей, кто всегда поможет другу, не ища при этом никакой выгоды. Наверное, ему близок девиз мушкетеров "Один - за всех и все - за одного". 
Джеймс любит привлекать к себе внимание, будь то невероятный финт на поле для квиддича, шумная вечеринка в гостиной факультета или демонстративная игра со снитчем. Но он не эгоист.
Он зачастую поддается эмоциям, не слушая голос разума. С удивительной легкостью может устроить дуэль прямо в коридоре, если кто-то оскорбил его друга. Джеймс порой бывает просто безбашенным. Влететь в окно Больничного крыла на метле?  Взорвать туалет на четвертом этаже? Да расплюнуть.
Джеймс гордый, он не будет терпеть оскорбления в свой адрес, но и чувство чести и понимание того, что правильно, в нем тоже есть. Почти всегда говорит то, что думает. Умалчивать и утаивать - это не его стиль. По крайне мере с друзьями он всегда предельно откровенен.
У Джеймса есть свои идеалы, за которые он всегда готов бороться. Он умеет сочувствовать, умеет и поднять настроение, ведь у него хорошее чувство юмора...


РЕМУС ДЖОН ЛЮПИН | REMUS JOHN LUPIN
Лунатик | Moony

Ryan Donowho
Как вариант еще Andrew Garfield

ОПИСАНИЕ:
- студент Гриффиндора, 7 курс.
- староста факультета
- Мародер (да, с Большой Буквы, ибо это звучит Гордо)
- совесть Сириуса и Джеймса (а еще голос разума, ага)
- полукровка.

Спокойный и рассудительный молодой человек, не любит конфликтов на пустом месте, а те, что не на пустом, предпочитает решать мирным путем. Справедлив, старается объективно оценивать как происходящие события, так и окружающих людей. Последних, кстати, тонко чувствует, проницательный.
Порядочный, хорошо воспитанный, честный. Врать не умеет, и не стремится научиться, ложь ему неприятна. Ремус будет недоговаривать, рассказывать в общих чертах, но не врать. Ложь – это не к нему.
Несколько замкнут, очень переживает из-за своей "пушистой проблемы", боится навредить окружающим, подвергнуть их опасности. Если такое случиться, то сам себя замучает, будет глубоко переживать и страдать от угрызений совести. Ответственный, все же не зря староста, однако, иногда закрывает глаза на проделки своих друзей.
Достаточно способный парень, много читает, любит книги. Любовь к шоколаду так же прилагается.

ПИТЕР ПЕТТИГРЮ | PETER PETTIGREW
Хвост | Wormtail

Jake Abel
Как вариант еще Jamie Bell

ОПИСАНИЕ:
- студент Гриффиндора, 7 курс.
- Мародер (да, с Большой Буквы, ибо это звучит Гордо)
- скорее всего полукровка.

Питер застенчивый, ему сложно контактировать с незнакомыми людьми, он очень привязан к своим друзьям, коих всего трое. Питер боится остаться один, потому что не сможет, не справится с жизненными трудностями в одиночку. Поэтому молчит, натянуто смеется и терпит не всегда безобидные шутки от своих же друзей. Терпит - не значит прощает: незлой по природе своей парень помнит все обиды.
Ему нужно за кем-то идти, Пит несколько слабоволен: он боится принимать решения, боится ответственности, боится сделать неправильный выбор. В тоже время не стоит думать, что Питер лишен своего мнения, просто в большинстве случаев он держит его при себе, скрытен, да. У него есть свои желания, надежды, мечты, но он делится ими с большой осторожностью, не хочет быть осмеянным или выглядеть нелепо.
И да, Питер храбрый, Шляпа не ошибается. А на счет предательства в будущем, кто знает, что толкнуло его на это? Возможно ему все же надоело постоянно находится в тени, может быть он тоже хотел быть таким популярным, как Джеймс или Сириус или таким же умным как Ремус. У Питера есть свои достоинства: упорство, старание, но мягкость характера и неуверенность в собственных силах не дают раскрыться его способностям.

0

4

ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ ЗАКОНЫ МОЛЧАТ

http://s1.uploads.ru/i/IR62Y.png
http://s1.uploads.ru/i/VsJoq.png
NOX. Marauders era.

Когда ты Министр Магии, тебе должно держать под контролем абсолютно все. Каждое действие, каждое слово и каждый вздох в своей стране. Ты должен быть готов к интригам, лжи и предательству. Но каково осознавать, что сети коварства,  обмана и порока сплетены твоею собственной семьей?

0

5

  Мы с мужем думаем завести собаку или ребенка. Но мы еще не решили, что лучше: испортить наш ковер или нашу жизнь.

http://savepic.net/3229934.png

Raymond and Chantal (Delacour) Rosier
http://s1.uploads.ru/i/IR62Y.png

Имя персонажа: Реймонд Розье;
Лояльность: дом Розье | нейтралитет;
Возраст: 49 лет;
Род занятий: формально глава отдела магических игр и спорта Министерства Магии. В действительности ведет семейный бизнес неоднозначного характера – одни говорят, что сеть гостиничная сеть Розье во Франции – одно из самых успешных предприятий за последние несколько веков, другие утверждают, что это лишь прикрытие для какой-то более внушительной, но менее законной деятельности;
Родственные связи: Шанталь Розье – жена, Ивен Розье – сын, Кейтлин Розье – дочь, Друэлла (Розье) Блэк, Джеральдин (Розье) Бэгнольд – сестры, Беллатрикс Лестрейндж, Андромеда Тонкс, Нарцисса Малфой, Миллисент Бэгнольд – племянницы;
Внешность: Колин Ферт

Имя персонажа: Шанталь (Делакур) Розье;
Лояльность: дом Розье | нейтралитет;
Возраст: 47 лет;
Род занятий: формально безработная. На деле хозяйка всех самых ярких, впечатляющих и интересных вечеров, баллов, званых ужинов и игральных столов во всей Великобритании. Не проходит ни одной недели без очередного праздника от миссис Розье. Многим может показаться, что это всего лишь праздное времяпрепровождение жены богатого мужа, но на деле таким образом Шанталь находит нужные знакомства для своего мужа и сына, поддерживает отношения с необходимыми людьми и делает все возможное, чтобы ни одна полезная для дела личность не ускользнула от ее цепкого взора;
Родственные связи: Реймонд Розье – муж, Ивен Розье – сын, Кейтлин Розье – дочь;
Внешность: Наоми Уоттс;

Он
Чистокровный волшебник французского дома Розье, рожденный в Великобритании. Единственный наследник, младший и любимый ребенок в семье. Самодовольный, нахальный, насмешливый и язвительный волшебник с претензией на гениальность. При первой встрече производит впечатление большого ребенка, но со временем этот ореол развеивается, и вы видите перед собой куда более глубокомысленного и разумного человека, несколько подуставшего от окружающих его людей, аристократического снобизма и безмерного количества правил. Ему противны долгие расшаркивания, приличия и ограничения. Он любит жизнь и хочет наслаждаться ею в полной мере – без рамок и ограничений, но воспитание и привитое видение мира не дают ему соответствующей возможности. Он азартен и этот азарт – в жизни, в работе, в общении с людьми. Он умен и этот ум в его твердых решениях, в его поведении, в его речах. Он устал – от детей, жены, от своего положения и обязанностей и это в его глазах, в его улыбках, в нем самом. 

Она
Чистокровная волшебница французского дома Делакур. Выросла во Франции, окончила Шармбатон и согласно убеждениям собственной семьи считала, что вся жизнь до замужества – всего лишь репетиция. В восемнадцать лет была выдана замуж за чистокровного же мага Розье и нашла себя в легкой, необременительной семейной жизни, в которой они с мужем стали не возлюбленными, но очень хорошими друзьями. С тех самых пор для Шанталь – каждый день праздник, где днем баллы, приемы и болтовня в светских гостиных, а вечером игры в покер на пару с мужем, авантюры и легкий налет интриг. Миссис Розье и по сей день чувствует себя восемнадцатилетней девушкой, легкой, воздушной, игривой и азартной. Она любит свою жизнь, и жизнь отвечает ей взаимностью.  Впрочем, предполагать в ней лишь наивную дурочку – чересчур опрометчиво, потому что в своем звонком смехе, ненавязчивых беседах и образе друга всей Великобритании Шанталь скрывает куда больше, чем может показаться.

Они
Родители одного из самых ярких последователей Темного Лорда, к воспитанию детей приложившие свою руку только в качестве наглядного примера. Главную ошибку совершили, когда решили завести ребенка, сами еще не перестав им быть. Как следствие – восприятие сына и дочери в качестве игрушек, бесплатного, но ненужного приложения к их и без того яркой и интересной жизни. Забытые дети, предоставленные сами себе, выбрали странные способы привлечения внимания к своим персонам. Шанталь и Реймонд вздрогнули в тот вечер, когда их сын впервые явился домой после стычки с аврорами весь в крови, но не сумев что-то изменить, стремительно закрыли глаза на происходящее. Их безупречная жизнь не будет испорчена меткой на предплечье сына.

0

6

Те, кому есть на что надеяться и нечего терять – самые опасные люди на свете.»

http://s1.uploads.ru/i/jdko9.png
RICHARD SELWYN | РИЧАРД СЕЛВИН
http://s1.uploads.ru/i/qNLaF.png

Возраст: 40 лет;
Выпуск: Слизерин, 1957;
Уровень владения магией:  Auctus – HM(5) + FM(5) + RM(5)  + DM(3);
Должность в подразделении:  глава;

НАИБОЛЕЕ ХАРАКТЕРНЫЕ ЧЕРТЫ:
Волевой, жестокий, азартный;
Бесстрашный, дальновидный, дисциплинированный;
Жесткий, злопамятный, критичный;

Внешность: Кристиан Бэйл.

Чистокровен, состоит в родстве со многими чистокровными домами Великобритании;
Родился в мае в фамильном поместье на острове Мэн;
Несмотря на то, что является чистокровным волшебником – не испытывает каких-либо предубеждений в отношении полукровных и магглорожденных;
Всю свою жизнь после окончания школы провел в Министерстве Магии – он один из тех, кто прошел весь путь от студента школы авроров до самых высоких должностей;
Имеет родного младшего брата, состоящего в рядах Пожирателей Смерти;
Незадолго до создания отряда Ричарду предлагалась должность главы отдела по обеспечению магического правопорядка, но по одним ему понятным причинам, мужчина отказался;
Два года назад вместе с семьей оказался в эпицентре стычки Ордена Феникса и Пожирателей Смерти – потерял жену и сына и с тех самых пор лелеет мечту уничтожить и тех, и других;
Сильнейший боевой маг, на поле боя равных ему не найти;
Должность главы отряда принял с радостью, лично занимался подборкой кадров;
Основная слабость мужчины заключается в том, что он воспринимает свою работу как возможность личной мести Ордену Феникса и Пожирателям Смерти, а потому зачастую может выходить далеко за допустимые моралью и человечностью пределы;
Еще до создания отряда, будучи старшим аврором дважды попадал под трибунал в связи с многократным использованием непростительных заклинаний на членах Ордена Феникса и Пожирателях Смерти. Дважды благодаря хорошим знакомствам с высшим составом Министерства Магии был оправдан;

0


Вы здесь » hogwarts: dramatis personae » Partnership » NOX. Marauders era.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно