У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

hogwarts: dramatis personae

Объявление

Объявление



Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на литературной ролевой по мотивам романов Дж.Роулинг о мальчике, который выжил - hogwarts: dramatis personae. Наша ролевая основана на временах 1997 года, когда наши герои оканчивают седьмой курс обучения в школе магии и волшебства Хогвартс. Вы можете ознакомиться со списком персонажей, акций в специальных темах. Будем рады видеть вас, добро пожаловать, господа и дамы!
White PR


11.05.2012: Уважаемые участники ролевого проекта! Не забывайте о том, что стартовали новые квестовые линии, в которые еще есть возможность записаться! Всем найдется место в игре. никто не останется без дела! 10.04.2012: Добро пожаловать к нам, уважаемые дамы и господа, мы рады приветствовать вас в нашем магическом мире. Нам уже месяц, но надеемся, что будем расти не по дням, а по часам. У нас вы сможете получить удовольствие от игры, общения и чудес, которые будут творится на ваших глазах. Верьте в чудеса - и они сбудутся!
сюжетправила ролевойгостеваязанятые внешностисписок персонажей
новости ролевойакции

самые активные за день:
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Объявление!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts: dramatis personae » Book of Magic » action #o.5 "need"


action #o.5 "need"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m281zzX0RF1r0dhfso1_500.gif
Каждому из нас периодически кто-то нужен. Друг, любимый или родственник. Здесь Вы можете заказать себе персонажа.

Код:
1.[b] имя персонажа:[/b]
2.[b] возраст персонажа:[/b]
3. [b]факультет | должность:[/b]
4. [b]факты из биографии:[/b]
5. [b]черты характера:[/b]
6.[b] кем является вашему персонажу:[/b]
7. [b]желаемая внешность:[/b]
8. [b]требования:[/b]

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m28omow4nj1qdqr4zo1_500.gif

занята.

1. имя персонажа:
Melody.
Фамилия на Ваш вкус, но хотелось бы чего-то легкого, мягкого.
2. возраст персонажа:
35 лет
3. факультет | должность:
преподаватель по заклинаниям
4. факты из биографии:
* В свои 25 она была моей гувернанткой, к которой в свои почти тринадцать лет, я испытывал искреннее влечение. Она была молода, красива и добра. Но это лишь моя детская привязанность и юношеский азарт. Только-только начал узнавать людей и мир вокруг. Она хорошая была и такой останется, пускай ее характер за 10 лет резко поменялся.
* Она полукровная, ее родители скончались, когда ей исполнилось 27 лет. Их смерть ее особо не расстроила - она с ними всегда была не в особых ладах. Деспотичные отец и мать, частенько издевались над ней в детстве, всячески наказывали и просто старались насолить, словно она вообще не их дочь.
* В свои 18 вышла замуж за чудесного человека, маггла, по имени Марк. Однако никто не в силах предотвратить смертельные болезни магглов и тот скончался в июне, когда ей только-только исполнилось 26. Марк подарил ей чудесную дочь Элизабет.
* В миг Мелоди постарела. В миг стала другой. Замкнутой, не общительной. Слишком для нее ударно все это стало. Больше ни нежности, ни тепла. Только для любимой дочери все.
* Поступила работать в Хогвартс в сентябре 1996 года. Кажется, чтобы спасти собственную дочь перешла на сторону пожирателей смерти и, как поговаривают студенты, продала душу дьяволу. Быть может это все сплетни, мы не знаем наверняка.
* Дочь живет с ней в одной комнате. Они фактически не разлучны. Дочь учится на 5ом курсе факультет Хаффлпаф, но мать своей опекой не дает ребенку свободы.
5. черты характера:
Она должна быть болью. Обволакивающей, гниющей болей, что каждую кость ломает на несколько кусочков и сознание дробит. Пусть она будет холодная и манерная, но, черт возьми, я не хочу стерву! Я хочу сильную железную леди, чье сердце давно искусано острыми волчьими зубами. Я хочу, чтобы у нее был приятный, мелодичный голос и чтобы она чудесно пела. У нее красивая улыбка, ледяной взгляд и равнодушие к каждому. Она - не открытая книга. Она - тайна, которую разгадать совершенно не возможно. Скрытная, в душе ранимая. Она плачет ночами в свою подушку, а днем никогда не покажет насколько ей больно/неприятно. Она волевая, любящая свободу. В ней уживается теплое материнское сердце и гремучий, фактически смертельный яд.
Она по утрам всегда пьет крепкий кофе без сахара и сливок, а еще ей обязательно нравится запах книг.
Она умна, хитра, остроумна. Палец в рот не клади - иначе по плечо откусит.
Я хочу, чтобы она курила. Хочу, чтобы от нее пахло мускусом и ноткой вишни.
Он должна быть мрачна и светла одновременно. У нее нет времени на лишние разговоры. Она не молодится. Она - настоящая леди, которая носит элегантные вещи. Никаких джинс.
6. кем является вашему персонажу:
бывшая гувернантка | детская влюбленность | преподаватель
7. желаемая внешность:
Кейт Бекинсейл и только она.
8. требования:
- активная посещаемость;
- хорошие, грамотные посты;
- общительность;
- после регистрации - бросьте мне в личку пост.

+2

3

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m261caBjlF1qf1dgqo1_500.jpg
1. имя персонажа:
madlen
фамилия на Ваш вкус.
2. возраст персонажа:
27 лет
3. факультет | должность:
окончила Гриффиндор;
на данный момент можете выбрать любую профессию.
4. факты из биографии:
Ты родилась в семье магглов. Как же я ненавидел твою грязную кровь! Может, если бы ты была настоящей волшебницей, то я бы впустил тебя в свое сердце. У тебя есть сестра, с которой у вас идеальные отношения. Забота, близость и доверие - то, что не подвластно моему разуму. Ты училась на Гриффиндоре: хорошие отметки, толпа друзей и поклонников, нелюбовь к Слизерину. Ты всегда старалась быть лучшей во всем: замечательно играла в квиддич, пела в хоре, получала по всем экзамен «превосходно». У тебя было впереди большое будущее. Ты шла вперед, с гордо поднятой головой. По окончанию школы, устроилась работать в Министерстве Магии, а впоследствии стала мракоборцем, растворяясь в профессии. Ты вышла замуж за Орденовца, прожив  с ним в браке пять счастливых лет. Он умер на задании против пожирателей в 1995 году, когда Темный Лорд ожил, омрачая кровью магический мир. Его убил я, совершенно не предполагая, что он был твоим мужем. У тебя должен был родиться от него чудесный ребенок и все должно было быть как в сказке, однако ты потеряла не только своего Мартина, но и ребенка. Выкидыш на нервной почве. Ты в депрессии, ты с каждым днем пропитываешься еще большей ненавистью к пожирателям, стараясь изничтожить у всех. Покинула пост мракоборца и исчезла из моего поля зрения.
5. черты характера:
Ты всегда была удивительной. В тебе уживались гордость и человеколюбие. Однако, сколько себя помню - ты всегда ненавидела Слизерин. быть может тому виной стали мои издевки, а быть может ты просто его на жух не переносила. Ты всегда была доброй, открытой душой, в которую ни разу так и не полетел камень предательства или плевки. Ты всегда старалась быть лучшей во всем, пытаясь доказать, что не только чистокровные имеют место быть в Хогвартсе. Постоянная гонка за идеальными оценками, пением в хоре. Помню, с каким рвением ты старалась попасть в команду по квиддичу и сделала это, став потрясающим охотником, на кого и по сей день ровняются. Ты до скрежета зубов любишь чистоту и порядок во всем; всегда пунктуальная и с единственной вредной привычкой - курением. Ты - настоящая леди. Платья, каблуки, прически и легкий макияж. Ты ненавидишь пожирателей и обожаешь жизнь. Тебе нравятся бананы и у тебя аллергия на шоколад. Хорошие манеры и идеальное знание этикета. Настоящий друг для всех, кроме тех, у кого душа черная, непроглядная и злые глаза. Ты любишь в людях улыбку, всегда за нее цепляешься, пытаясь определить чего стоит человек. У тебя всегда добрые помыслы. Ты умеешь идеально врать, таки настоящий шпион - но никогда не используешь свой навык вне профессии. Отзывчивая и всегда бежишь на помощь утопаемому. Почти совершенная, девочка Мадлен.
6. кем является вашему персонажу:
неопределенность | возлюбленная детства, симпатия к которой была закидана камнями ненависти.
выдержка из моей биографии.

- Он влюбился в нее как мальчишка, будучи на пятом курсе. Черноволосая красавица с Гриффиндора. Он над ней картинно насмехался, высмеивал ее грязнокровие, не удерживался от гадости в ее сторону. Она плакала за углом, тайком от всех, а он подглядывал, затаив дыхание за ее манерами, пытаясь оценить грубость всей ситуации.
- На шестом курсе симпатия не увяла, а еще больше разливалась в его душе. Он понимал, что именно с таким трепетом, что просыпался в нем, его родители относились друг к другу. А их он ненавидел. Их чувства и отношения. Он написал ей анонимное письмо с признанием в любви, а потом забросал свою симпатию камнями. Она так до сих пор и не догадывается что он и кто.

7. желаемая внешность:
marion cotillard only
8. требования:
- хорошие, грамотные посты, пропитанные эмоциональностью;
- активное участие в жизни форума и хорошая посещаемость;
- симпатия к предложенной внешности, которая не подлежит смене. не нравится - значит заявка не для Вас;
- после регистрации мне в личку Ваш пост.

Отредактировано Nathaniel Bergman (2012-05-24 14:53:24)

0

4

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m2gov9R2fd1qcdvcmo1_500.gif
http://28.media.tumblr.com/tumblr_m2fm5kUo381rtrbk9o1_500.gif
1. имя персонажа:
* Annis. Фамилия на Ваш вкус.
* Brendan. Фамилия на Ваш вкус.
2. возраст персонажа:
* 27 лет
* 28 лет
3. факультет | должность:
* Окончила Слизерин; примкнули к ПС
* Окончил Слизерин; примкнули к ПС.
4. факты из биографии:
* Полукровная волшебница, рожденная в достаточно большой семье: отец, мать, дедушка, два брата, сестра. Жили они не богато, поэтому в основном волшебнице доставались поношенные вещи, реже - новые. Воспитывали ее в абсолютной любви, прививали такие качества: как любовь к ближнему, доброту, нежность. Поступила на Слизерин и вместе с Бренданом и Натаниэлем просто обожала издеваться над магглорожденными и просто другими студентами, не носящими мантии с отличительным знаком Слизерина. По окончании школы вместе с Натаниэлем вели бродячий образ жизни, скитаясь по эконом-отелям и доставляя неудобства людям. Пути их несколько разошлись, когда Бергман решил занять собственным нелегальным бизнесом.
В дальнейшем судьба на Ваш вкус.
* Полукровные волшебник, рожденный в семье с достатком. Единственный ребенок рос эгоистичным, но в тоже время рассудительным и спокойным. Поступил на Слизерин, уже тогда начал ненавидеть грязнокровие, пытаясь подобных личностей задеть посильнее. Однако в компании Натаниэля и Эннис, он был самым вдумчивым и спокойным, постоянно пытался их отговорить от того или иного дела. Это был поступок здравого смысла и расчетливого ума: стоило подождать, подумать еще и напасть так, чтобы остаться незамеченными. Однако в глазах Ната и Эн, он постепенно стал становится трусом. Они даже не догадывались, на сколько он хитер, поэтому никогда особо не прислушивались. По окончании школы вместе с Натаниэлем вели бродячий образ жизни, скитаясь по эконом-отелям и доставляя неудобства людям. Пути их несколько разошлись, когда Бергман решил занять собственным нелегальным бизнесом.
В дальнейшем судьба на Ваш вкус.
5. черты характера:
* По сути оставляю на вашу совесть. Но могу уточнить, что она несколько глуповата и опрометчива, не пунктуальна и умело пользуется своей внешностью.
* По сути оставляю на Вашу совесть. Но могу уточнить, что он хитер, расчетлив и предусмотрителен. Спокойный, холодный, мрачный - не совершает опрометчивых поступков.
6. кем является вашему персонажу:
друзья со школьных времен.
7. желаемая внешность:
* Carey Mulligan, Eva Green, Kate Winslet, быть может что-то на Ваш вкус, но желательно обсудить со мной.
* Marc-André Grondin, Harry Lloyd, Christian Bale, Adrien Brody, Jude Law, быть может что-то на Ваш вкус, но желательно обсудить со мной.
8. требования:
- хорошие посты;
- активность;
- хорошая посещаемость.

0

5

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m2cyseWXRK1rr8ajko1_500.png

до неопр.срока

1. имя персонажа:
Bernadette Ann Rosemary / Бернадетт Энн Розмари;
2. возраст персонажа:
17
3. факультет | должность:
хаффлпаф, 7
4. факты из биографии:
Этот пункт полностью на Ваша усмотрение. Скажу лишь, что девушка полукровна.
5. черты характера:
рискну предположить, что ты ветер. так же переменчива. то холодная вьюга, то всеразрушающее торнадо, то легкий морской бриз - убаюкиваешь и даришь нежность. а еще порою ты похожа на метель. это когда ярость кипит в глазах, когда ты заламываешь руки за спиной до хруста костей, когда ты до крови кусаешь мои губы, а потом слизываешь красную жидкость.
рискну предположить, что ты вечность. глубокая и неожиданная, как ничто иное. бесконечная, угрюмая, ранимая, черная, беспринципная и не любящая, не любящая меня, воздух, шоколад. огонь, воду, закись азота или цианистый калий на белом воротнике кровати.
рискну предположить, что ты лето. солнечное, огненное, прожигающее дотла. незамерзающее, непоколебимое, но неизменно быстрое и заходящее, когда только-только начинаешь привыкать к шумному лепету.
рискну предположить, что ты осень. дождливая и ненастная. со своей сыростью и запахом прибитой пыли. с очарованными разноцветными кистями деревьев и с осторожной и пугливой вкрадчивостью. белым инеем на пожухлой траве и запахом скошенного сена, где-то в маггловских фермах.
рискну предположить, что птица, что летает где-то в небе. свободная и властная, лелеющая надежду на перемены погода и далекие полеты в теплые страны. такая же прекрасная, далекая, неудержимая и бегущая туда, куда нет дороги.
рискну предположить, что ты сказка. сказка о волшебстве, о магии, о любви и честности. рискну предположить и тут же вычеркну это из списка. потому что ты волшебная, но не о любви и вечности.
рискну предположить, что ты Испания. такая же странная и горячая. такая же южная и приторно-сладкая с ноткой перчинки. а быть может ты и вовсе не это? быть может ты фея, которая не дарит радость, не приносит зубы под подушку, не одевает бедняжек на бал и не колдует своими светлыми чарами над людьми.
6. кем является вашему персонажу:
страсть | боль
по сути решим после регистрации.
7. желаемая внешность:
Rooney Mara, исключительно.
она идеальная.
только не в образе Лисбет, а образе элегантной девушки.
8. требования:
- хорошие, грамотные посты, пропитанные эмоциональностью;
- активное участие в жизни форума и хорошая посещаемость;
- симпатия к предложенной внешности, которая не подлежит смене. не нравится - значит заявка не для Вас;
- после регистрации мне в личку Ваш пост

Отредактировано Nathaniel Bergman (2012-05-24 14:52:47)

0

6

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m561sfmVLp1ql41hno4_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m561sfmVLp1ql41hno2_250.gif
1. имя персонажа:
Условно буду называть Лайнелом (Lionel). Если не понравится - выбирайте свое, мне не принципиально.
2. возраст персонажа:
17
3. факультет:
Слизерин
4. факты из биографии:
● Из обеспеченной семьи. Чистота крови - на Ваш выбор (полукровка или чистокровный).
● Отличные отношения с семьей. Для Лайнела она всегда на первом месте.
● Все детство являлся болельщиком квиддича. Поступив в школу - пошел в сборную Слизерина. Одно время хотел попробовать в профессиональной лиге, однако школьной со временем хватило.
● Детство получилось неопределенным: мать постоянно баловала всяческими подарками, в то время, как отец относился к юноше очень строго. Так или иначе, Лайнел научился подстраиваться под обоих родителей. Слишком избалованным он не выглядел. Поручения отца исполнял, но и от маминых сюрпризов никогда не отказывался.
● На счет количества детей в семье - решайте сами.
5. черты характера:
Милый Лайнел. Ты являешься одним из тех, кто в родительских глазах является светлейшим ангелом, но выбираясь из дома в тебе начинает проявляться то злодейское амплуа короля ада. Родители будут гордится, только ты выбрал путь, которые они бы сами для себя никогда не пожелали. А я считаю, что ты изменился из-за Слизерина. Из-за этих избалованных чистокровных детишек, в которых с детства воспитывалась ненависть даже к полукровкам. Но так ведь лучше? Лучше ненавидеть всех, командовать всеми. Ты эгоист и собственник, упрям как я. И вообще мы очень многое друг у друга позаимствовали.
Вывести тебя из себя довольно трудно и пока внутреннее эго не получит свою порцию жестокости - тебя ведь не успокоишь. Единственное, что в тебе хорошего: за семью положишь на лопатки мир. Пусть когда ты злишься, ты позволяешь себе сказать пару недобрых слов о родителях, но скажи их кто-то другой - у тебя начинает сводить скулы от злости. А я люблю, когда ты злишься. Это ведь очередное шоу и очередная практика.
6. кем является вашему персонажу:
Лучший друг с первого курса.
7. желаемая внешность:
Colton Haynes
8. требования:
Приходите - обсудим.

Отредактировано Elodie Bordo (2012-06-06 03:13:27)

0

7

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120416/d8nj52ep.jpg

1. имя персонажа:
- полное имя: Woody J. Fireman/Вуди Джей Файрман;
- прозвища: Вуд, WJ/ВиДжей, Файр, Фрай (анаграмма).
2. возраст персонажа:
- дата рождения: 05.03.1980 г. (да-да, дата рождения такая же, как у меня должна быть);
- возраст: 17 лет.
3. факультет | должность:
- Рейвенкло, 7.
4. факты из биографии:

данные о родственниках

- мать: Амелия (ле Франсис) Файрман - 47 лет; работница интерната для бездомных детей, чистокровная волшебница;
- отец: Джером Файрман - 51 год; данные недостоверны, из источников - работник в Бельгийском волшебном банке, чистокровный волшебник;
- отчим: Михаэль Монро - 42 года; умер в начале 1997 года от поцелуя дементора, примененным на него Комиссией по учёту магловских выродков, маглорожденный волшебник;
- сестра: Дженни Файрман - 16 лет; студентка Слизерина (6 курс), чистокровная волшебница.

- родился в Бельгии, в Антверпене, в чистокровной семье. Его семью никогда нельзя было назвать образцовой, тем более что отец ушёл от матери Вуди, когда мальчику исполнилось 10. Ссоры начались задолго до этого, но родители решили, что не будут разрушать детство своего сына, а также ещё одного своего ребёнка, сестру Вуди Дженни.
- 1990 год стал для разрушившейся семьи Файрман настоящим бедствием. Им не на что было жить, тем более что мать не могла устроиться на работу, никто не хотел брать на службу уже немолодую волшебницу. И тогда, откуда ни возьмись, появляется великолепный статный мужчина, который берёт под своё крыло и мать Вуди, и детей, но самым удивительным было то, что этот человек ничего не требовал взамен, он даже не пытался дождаться каких-то романтических чувств от Амелии, которая, в свою очередь, была безмерно благодарна "спасителю".
- в 1991, когда Вуди исполнилось 11 лет он, как и все дети, получил письмо-приглашение учиться в Школу Чародейства и Волшебства Хогвартс. Его отец, мать, а также родственники прошлых поколений учились на Рейвенкло, и поэтому никто не сомневался, что Распределяющая Шляпа направит его именно на этот факультет. Так всё и случилось.
- на первом курсе Вуди знакомится с Оливером Армстронгом, с которым далее он пройдёт вместе огонь и воду и они станут неразлучными друзьями. Они всегда были вместе: общие интересы, любовь к магии - вот что их объединяло.
- на втором курсе в школу поступает и сестра Фрая. К всеобщему удивлению Вуди, а также всех членов его семьи девочка поступила не на Рейвенкло, а на Слизерин. Поражённый этим парень даже какое-то время обходил свою сестру стороной, он не мог даже найти оправдание своему поведению, но вскоре успокоился и перестал сходить с ума по этому поводу, но Дженни хорошо доставалось от брата во время летних каникул, когда тот пытался вывести её из себя многочисленными дружескими подколами.
- только на третьем курсе Вуд узнал, что его лучший друг пытается стать анимагом. Вначале он осуждал Оливера за то, что тот даже не умудрился посоветоваться с ним, но всё-таки понял, что читать нравоучительные лекции это не его дело и поэтому он даже умудрился пробраться в Запретную Секцию, где нашёл множество разной литературы об анимагии.
- полёты на метле никогда не давались парню хорошо, поэтому квиддич - это было одно из тех тем, которые были закрыты при разговоре. Он не любил летать, а также боялся высоты, что делало его ещё более смешным и необычным.
- пятый курс Фрай закончил одним из лучших учеников школы. Высший балл по всем предметам очень повлиял на его внутреннюю самооценку и заставил пересмотреть свои приоритеты. Из-за этого отношения между двумя лучшими друзьями ухудшились. Вуди больше времени уделял учебе, нежели Оливеру и всяким приколам и занятиям, которые были обыденным времяпрепровождением двух однокурсников. Вывести его из этого состояния смогла лишь сестра, которая как никто другой понимала своего брата. Она заставила его понять, что друзья гораздо важнее всего остального.
- также на пятом курсе Вуд вступил в организацию, созданную Гарри Поттером под название Отряд Дамблдора, которая в тайне от Долорес Амбридж, взявшей руководство над школой в этом году, занимались изучением боевых заклинаний.
- в начале 1997 года, когда произошёл переворот в жизни учеников Хогвартса, парень получил письмо от матери, в котором она говорила, что его отчим, тот самый спаситель, был убит Комиссией по учёту магловских выродков. Именно с этого момента парень понял, что этот год не будет лучшим годом в его жизни. Его много раз посещали моменты не поехать в школу и бросить 7-ой курс, но мысли о лучшем друге останавливали его. Конечно, он мог отговорить Оливера возвращаться в Хогвартс, что он и сделал, но все письма, которые Вуди посылал Армстронгу были перехвачены и Олли так и не получил ни одного из них. Поэтому Фраю ничего не оставалось делать, как в начале сентября отправиться снова, в седьмой раз в школу.
5. черты характера:
- тут я полностью доверяю персонажа Вам, только, прошу вас, не нужно делать его последним скотом, тем более, что он очень ценит как семью, так и дружбу. не зря же он всё-таки вернулся в Хогвартс на 7 курсе.
6. кем является вашему персонажу:
- лучший друг, единственный человек, которому я доверяю все свои мысли.
7. желаемая внешность:
- Joseph Gilgun only!
8. требования:
- я не собственник, поэтому не заставляю Вас играть только со мной и не отходить от меня ни на шаг;
- прошу Вас, не бросайте персонажа, он мне очень нужен, всегда хотел себе такого :3
- красочные посты, которые не будут полны воды, пусть будут не очень большими, но только пусть они будут более-менее читабельными)

0

8

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m2my53Kxqw1qk60j1o1_500.gif

занят

1. имя персонажа:
на ваш выбор, но я бы выбрала что попроще типа Мейсона, Зака и т.д.
2. возраст персонажа:
17 лет
3. факультет | должность:
hufflepuff, 7
4. факты из биографии:
Такой нелепый. Помнишь? Я с первого курса называла тебя фермером и смеялась над нелепой рубашкой. Странно, но тебя это никогда не задевало. Очень странно. Полукровка, говорят, твоя мать совершенно ничего не понимает в нашем мире - это так глупо. Насколько я знаю, у тебя есть старший брат, он вроде учился на гриффиндоре и был таким же задирой и болтуном. На курсе третьем, помнится ходили слухи, что ты настолько довел Филча, что тот рыдал в кабинете Дамблдора, но кто знает-кто знает.
5. черты характера:
Вечно улыбаешься и чувствуешь себя душой компании, порой мне кажется, что ты уже родился с этой идиотской ухмылочкой. Мастер шутки и профессионал по части приколов и уловок. Как бы того не скрывал, очень умен и порой, даже сам себя видимо удивляешь некоторыми способностями. Никогда не заморачиваешься по пустяками и играешь роль совершенного пофигиста. Удачи тебе, парень. Удачи.
6. кем является вашему персонажу:
Мы с тобою две капли разные одной воды
Слезы облака
Разобьемся об землю стразами
Разлетимся вокруг да около
Бесконечное вниз стремление
Награжденное солнца взглядом
Принесет траве упоение
Нас с тобою положат рядом

Знаешь, ведь мы абсолютно разные. Каждый раз, когда я тебя вижу, представляю как моя рука бьет тебе в челюсть или что ещё похлеще. Знаешь, я ведь никогда никого ненавидела. Ты единственный, кто реально может довести меня, может заставить меня кричать. Знаешь, я помню, как мы тогда совершенно случайно пересеклись в выручай-комнате... Совершенно случайно. Знаешь, ты единственный с кем я чувствую себя по-настоящему живой и мне уже почти плевать на то, что ты гребанный фермер.
7. желаемая внешность:
дейв франко
8. требования:
все по стандарту. активность, желание играть, желание много ссориться и ругаться(а потом бурно мириться хд)

0

9

1. имя персонажа:
на Ваш вкус и выбор.
2. возраст персонажа:
17
3. факультет | должность:
Гриффиндор, 7
4. факты из биографии:
на Ваш вкус, но требую чистокровного персонажа.
5. черты характера:
- Добрый и отзывчивый мальчишка в прошлом. В голове у него много идей; постоянно попадает в дурацкие ситуации из которых его приходится вытаскивать. Он - добр, отзывчив и нежен. Влюбленный в слизеринку, он открыто ей свою симпатию показывает, совершенно не стесняясь, пускай она на людях мрачно холодна. Он заботится об окружающих, мечтает стать хорошим мракоборцем, защищать Хогвартс от напасти пожирателей. Страстная натура, который обожает книги с жанром "приключения".
- Сейчас замкнут, недоверчив, озлоблен. Скрывает на руке черную метку, а в голове его миллиарды болевых импульсов. Он ненавидит все то, что сделало его таким; все то, что заставило его стать озлобленным пожирателем. Он любит книги по темной магии, он любит издеваться над людьми. Он покрыт фальшью и недоверием.
6. кем является вашему персонажу:
- никем, в прошлом приятели.
для чего нужен - объясню в личку.
7. желаемая внешность:
на Ваш вкус
8. требования:
- активность! хорошая активность.
- после регистрации - свяжитесь со мной,  многое Вам объясню, что Вас ожидает
- очень нужен, правда. без игры не останитесь

0

10

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m2jjolg99h1r5opeio2_500.gif

занята

1. имя персонажа:
Morag MacDougal
2. возраст персонажа:
17
3. факультет | должность:
равенкло
4. факты из биографии:
тут все на Ваш вкус.
одно единственное обстоятельство - у нее умирает лучший друг, который на протяжении 16 лет заменял ей всех на свете.
5. черты характера:
Она должна быть сложной, болевой. Она должна быть не манерной, а простой. Она должна быть отчужденной, но общедоступной. Она должна быть остра на язык и грамотна. Она должна быть иной, нежели другие. Сделайте ее особенной. Пусть она будет упряма до остервенения. Как самый настоящий баран. Пусть немного кривит губы, если видит кукурузу или медведей. Пусть боится темноты, как ребенок и плачет в одиночестве. Пусть она любит сладкое. Пусть она будет мягкой и одновременно жесткой. Пусть в ней будет железный стержень, во взгляде сталь, но при этом она должна быть немного ранимой, если ранит близкий.
6. кем является вашему персонажу:
Мы с тобой на перекрестке стоим. уговариваю пойти на право, но уперто стоишь на своем "назад". я закатываю глаза, слегка надуваю губы, смотрю на тебя, но ты никак не хочешь смягчаться и уступать.
я тебя умоляю, Мораг. не буди во мне желание ударить тебя! ведь оно постоянно присутствует. наверное, также ты думаешь и про меня.
малютка Мораг. так я тебя называю в шутку, за что получаю нехилую оплеуху. черт меня дернул тогда узнать тебя ближе. хотя совсем не жалею. ты и спину подставишь и радостью сердце мое наполнишь.
пей горячий шоколад, дорогая. я знаю - ты его любишь, особенно тот, что я для тебя приношу почти каждое утро.
пусть шепчутся, что мол мы красивая парочка, влюбленные голуби. ты же знаешь, что на граале судьбы мы написаны с разной стороны и у каждого кто-то другой.
ты меня смеши, когда мне плохо/больно. ты меня всегда люби, малютка Мораг.
и я буду в ответ тебя любить. пройду трудности, да хоть вересковые пустоши длиной в километры вперед. холодные, злые ветра - не помеха. только, чтобы тебя спасти, малютка Мораг.
7. желаемая внешность:
jemma arterton only
8. требования:
- хорошая игра;
- активность;
- я искренне влюблен в персонажа и внешность.

0

11

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lxwxtdOHOB1r6hq2bo1_500.gif
1. имя персонажа:
Henry Devereux | Генри Деверо
2. возраст персонажа:
11-12 лет
3. факультет | должность:
Гриффиндор, 1 курс
4. факты из биографии:
- сын Теодора и Цирцеи Деверо, самый младший ребенок в семье
- у него есть старшая сестра Дора (17 лет) и старший сводный брат Джуд (20 лет)
- в отличии от остальных детей, ходил в маггловскую школу
- способность впервые проявились в шесть лет, когда на школьном спектакле "Золушка" Генри, который играл принца, сделал так, туфли Золушки стали действительно хрустальными. После этого инцидента из школы его забрали.
- в школе поступил на Гриффиндор.
- один раз его пытали Кэрроу за дерзость на уроках. С тех пор обозлился, намерен бороться за злом и всякие фразы, мол, возраст не тот, его не остановят.
5. черты характера:
- чересчур смелый, не зря попал на Гриффиндор.
- любит сказки, причем и маггловские, и Барда Биддля, убежден в существовании Даров Смерти, Фонтана Фортуны и Румпельштильцхена
- чрезвычайно умный для своих лет ребенок, любит читать.
- маминого таланта не унаследовал (мама - редактор "Практики Зельеварения"), поэтому уроки зельеварения - каторга и для него, и для всех окружающих.
- любит трансфигурацию и астрономию, по этим предметам у него лучшие оценки на курсе
6. кем является вашему персонажу:
любимый младший брат, о котором я забочусь.
7. желаемая внешность:
Jared Gilmore
8. требования:
Я не против кросспола, требую лишь, чтобы вы понимала, что он ребенок, а значит отыграли нормального, пусть даже очень одаренного мальчика 11-12 лет)

Отредактировано Theodora Devereux (2012-05-12 11:34:16)

0

12

http://s2.favim.com/orig/28/caleb-landry-jones-gif-ginger-Favim.com-240180.gif

1. имя персонажа:
Jude Devereux | Джуд Деверо
2. возраст персонажа:
20-21 y.o, почти
3. факультет | должность:
капитан команды "Пэдмор Юнайтед", выпускник Гриффиндора, состоит в ОФ
4. факты из биографии:
- родился летом 1977 года
- сын магглорожденной волшебницы и полукровного волшебника Деверо, которые были влюблены в друг друга еще со школы
- родители развелись, когда ему было чуть меньше двух лет, не выдержали очередного кризиса отношений. Вскоре отец женился на молоденькой Цирцее Берк. Что говорить, Джуд ее недолюбливает, относится к мачехе достаточно холодно, но вежливо
- мать умерла, когда ему было 12 (диагноз придумайте сами). С тех пор живет у отца, с которым в очень хороших отношениях, несмотря на развод.
- у него есть сводные сестра и брат - Дора и Генри.
- в Хогвартсе учился на Гриффиндоре. В квиддич поиграть ему не удалось, так как из-за отвратительного поведения и не очень хорошей учебы, декан, впервые в жизни, лишила его подобной привилегии. Что говорить, это на рыжего подействовало отрезвляюще и учиться он начал лучше, но в команду так и не смог вернуться.
- После школы попал в команду "Пэдмор Юнайтед", играет вместе с Вудом. Через пару лет был назначен капитаном.
- предан Ордену
5. черты характера:
- безрассудно смелый, как все гриффиндорцы.
- предан своей семье.
- ленив, когда дело касается учебы, но трудолюбив, когда дело касается квиддича. А жаль, мозги ведь у него в отца, что надо, в общем.
- девушек любит, ведет себя с ними достойно, как настоящий джентльмен, но ему пока еще не удалось по-настоящему влюбиться.
- любит различные розыгрыши и, как дите малое, купил много товаров в "Зонко" и во "Всевозможных вредилках Уизли"
6. кем является вашему персонажу:
Сводный старший брат, именуемый также занозой в одном месте. Но на самом деле, я тебя люблю, братишка, хотя порой ты невыносим.
7. желаемая внешность:
Caleb Landry Jones
8. требования:
не против кросспола, главное чтобы характер отыграли, игру не бросали и заходили почаще)

Отредактировано Theodora Devereux (2012-05-12 11:23:27)

0

13

http://media.tumblr.com/tumblr_m2mx9rAUoC1rngkh2.gif

1. имя персонажа:
Circe Devereux | Цирцея Деверо
2. возраст персонажа:
38 y.o
3. факультет | должность:
редактор журнала "Практика Зельеварения", выпускница Слизерина, член ОФ
4. факты из биографии:
- родилась в семье чистокровной семьи Берк. Отец был совладелецем магазина "Борджин и Берк".
- с самого детства воспитывалась как настоящая чистокровная леди, которая должна с презрением относиться к грязнокровкам. Но ей это всегда было не по душе, но она в этом не признавалась.
- училась на Слизерине. Терпеть не могла свой рыжий цвет волос, считала, что таким образом уж очень похожа на Уизли, поэтому лет с 15 красится в другие цвета, предпочитает быть блондинкой.
-  после окончания школы влюбилась в полукровку Теда Деверо. Но вот незадача, родители решили выдать ее замуж. Сбежала прямо из под венца, стала миссис Деверо, через 9 месяцев родила Теодору. С семьей с тех пор практически не общалась. Через 6 лет родила Генри
- с первого курса обожала зельеварения, у нее природный талант. Стала талантливым зельеваром, затем редактором известного научного журнала "Практика Зельеварения".
- фанатично предана Ордену, ненавидит Пожирателей, темную магию, все то, что ее семья всегда восхваляла. По отношению к ПС может быть очень жестокой. Кто-то сказал, что она этакая орденская Беллатриса.
5. черты характера:
- расчетливая.
- дипломат по сути, всегда знает, какую фразу когда надо сказать.
- хорошая мать, стала другом для своих детей.
- борется с предрассудками насчет чистоты и предательства крови, которые вбивались в ее голову годами. Но все еще морщит нос при упоминании маглорожденных и гриффиндорцев.
- предана Ордену, готова убить любого Пожирателя.
6. кем является вашему персонажу:
мама. Ты всегда была рядом со мной. И пусть мне с тобой порой сложно, ты бываешь строгой, но я знаю, что мы семья, и я могу тебе довериться. Ты поддержишь меня в трудную минуту.
7. желаемая внешность:
Lena Headey
8. требования:
просто отыграйте все то, что я указала выше да и заходите почаще)

0

14

http://26.media.tumblr.com/tumblr_limg53fvDA1qi9mz2o1_500.gif

1. имя персонажа:
Ted Devereux | Тед Деверо
Полное имя - Эдвард, но он его не очень любит
2. возраст персонажа:
41 y.o
3. факультет | должность:
редактор журнала "Трансфигурация сегодня", выпускник Гриффиндора, член ОФ
4. факты из биографии:
- родился в семье магглы и волшебника
- учился на Гриффиндоре. Был капитаном команды по квиддичу, загонщиком.
- в школе был тем еще бузотером, часто отбывал наказания у Филча.
- после школы женился на своей школьной любви. В 21 год у него родился сын Джуд.
- Через несколько лет ушел из семьи, влюбился в молоденькую выпускницу Слизерина Цирцею Берк, расстроил ее свадьбу
- у него, помимо Бена, есть еще дети: дочь Теодора и сын Генри.
- любимым предметом была трансфигурация и после школы он всерьез занялся этой наукой. Затем стал работать в журнале "Трансфигурация сегодня", позже стал редактором.
- состоит в Ордене Феникса
5. черты характера:
- авантюрист
- творческий человек, иногда кажется, что он просто маленький ребенок, учитывая то, какие он делает глупости.
- благороден и смел, готов на все ради семьи и друзей.
- поскольку сам был тем еще хулиганом в школе, не особо ругал детей за шалости. Когда Дора засунула миссис Норрис в рыцарские доспехи, прислал письмо и сказал, что дочь осуществила его мечту, он со школьных лет мечтал сделать что-то такое с этой "щеткой для обуви"
- очень плохо врет.
6. кем является вашему персонажу:
папа. Я смело могу назвать тебя лучшим отцом на свете. Ты мой друг, ты всегда дашь дельный совет, выслушаешь, не будешь ругаться тогда, когда ругается мама. Как любой отец, ты волнуешься, когда у меня появляются какие-то поклонники, да и вообще, стараешься меня всячески оберегать.
7. желаемая внешность:
Nathan Fillion
8. требования:
мне нужен крутой папа-орденец с чувством юмора, нелепыми ситуациями и безрассудной смелостью) сможете отыграть такого персонажа - буду рада вас видеть!

Отредактировано Theodora Devereux (2012-05-19 19:32:36)

0

15

http://media.tumblr.com/tumblr_ly4pvcEhgA1qgxqjk.gif
1. имя персонажа:
Джонатан Гилберт||Jonathan Gilbert.
2. возраст персонажа:
Пятнадцать лет.
3. факультет | должность:
Студент пятого/шестого курса факультета Ровены Рейвенкло или Годрика Гриффиндора (выбор за вами).
4, 5. факты из биографии||черты характера:
Ты всегда мечтал о звездах. Всегда хотел побывать в космосе, представляя перед сном очередной полет в неизведанное. С самого детства ты читаешь книги по астрономии и удивляешь своими знаниями всех. Твой интерес развился, когда родители подарили тебе телескоп. С тех самых пор ты не отрываешься от него, находя все новые и новые созвездия, называя каждые по-своему.
Ты никогда не был заносчивым и самолюбивым. Ты довольно неопределенный молодой человек, всегда меняешь свое мнение, идеи за минуту. Но в то же время ты человек очень чувственный и впечатлительный. Зачастую эти чувства ты скрываешь за общением с друзьями. Потому что они всегда тебя спасают. Как и ты их.
6. кем является вашему персонажу:
Ты мой любимый братец. Ты никогда не сделаешь мне больно, как морально, так и физически. Как и я. Мы всегда будем поддерживать друг дуга и защищать. Защищать до самого конца. И любить друг друга. Брат и сестра навсегда. Помнишь?
7. желаемая внешность:
Мне кажется идеальным вариантом для этого персонажа будет актер Шайа ЛаБаф. Буду рада, если человек, захотевший занять данную роль, возьмет именно этого прекрасного и интересного молодого человека. Но обсудить другие варианты вполне возможно. Если Вы предложите что-то по-настоящему подходящее, конечно.
8. требования:
Хочется отметить, что важно знать и мою биографию, родословную, чтобы поставить этого персонажа таким, каким он должен быть. Всю эту информацию я предоставлю вам в личное сообщение после регистрации на форуме.
И помните - главное видеть этого персонажа, а не взять роль из-за того, что внешность нравится, или что-то другое. Ребята с такими понятиями - Вам не сюда, читайте либо другие заявки, либо другие акции, но явно проходите мимо этого сообщения.

Отредактировано Pandora G. Podmore (2012-06-04 23:11:01)

0

16

http://26.media.tumblr.com/tumblr_m39zb8o4jg1ruca7ao1_500.gif

занята

1. имя персонажа:
Odette ... Joyce / Odette ... Джойс
второе имя на выбор.
терпеть не может любые прозвища и сокращения.
2. возраст персонажа:
17 лет.
3. факультет | должность:
7 курс факультета салазара слизерина.
4. факты из биографии:
во-первых, есть семейное древо, поэтому, если решите взять персонажа, обратитесь за ним в лс. все ближайшие родственники там расписаны. аналогично вы можете попросить и мою анкету, ибо сестра все таки и о семье нужно иметь представление. вкратце напишу все же: Джойсы - чистокровный род, верно служащий Темному Лорду, соответственно у вас должно сложиться представление об их магической толерантности.
во-вторых, что важно, Одетт не воспитывалась вместе с сестрой. она жила с бабушкой по материнской линии, у которой были совершенно другие взгляды на мир. она никогда не прививала ей никаких крайних взглядов, позволяя девочке самой решать, на чьей стороне быть. родителям по сути не было дела до второй дочери. она искренне не понимает, почему они так поступили, почему отправили ее к бабушке в Англию. ей этого и не нужно понимать. она лишь в догадках.
что до общения с сестрой: они начали общаться лишь тогда, когда Одетт поступила на 1 курс Хогвартса. не скажу, что все гладко складывалось, но тем не менее общаться они не прекращали, и с семьей Офелия даже пару раз заглядывала в Англию к сестре на летних каникулах.
5. черты характера:
она не похожа на сестру. в ней нет жестокости. в ней нет ненависти. нет озлобленности. и вообще многие сомневаются, что Шляпа правильно определила ее на змеиный факультет. но, черт возьми, она до жути хитра и изворотлива. она лжет на каждом шагу: еще вчера она говорила одно, а сегодня с милым видом скажет "вы что-то перепутали" и выдаст новую порцию откровенной лжи. она носит маски. и она не поможет, если на улице увидит, как, например, Пожиратель издевается над волшебником. тенью лишь промелькнет, незаметно из виду исчезая. но мир не делится для нее на чистокровных и магглорожденных. все равны. ей выгодно? она завяжет дружбу с грязнокровкой. ей что-то не понравится? она пошлет заклятьем в чистокровного мага. она умеет ценить людей, которые ей близки, но не покажет этого. она до жути эмоциональна и не умеет скрывать своих чувств. порой безрассудна. действует необдуманно, что зачастую вызывает последствия.
она такая, какой ее увидите в частности вы. возьмите за основу. добавьте черт характера, я не против. раскройте ее так, как не вижу ее я. это ваш персонаж. и вы делаете с ним все, что захотите. просто не уходите далеко от вышесказанного.
6. кем является вашему персонажу:
сестрица. не сказать, что самая что ни на есть любимая.
офелия любит ее контролировать. любит оставлять комментарии по поводу ее поведения/действий и даже мыслей. они не могут жить друг с другом спокойно. не проводят и дня без склок. но тем не менее они сестры, и каждая действительно переживает за сестру. Одетт всеми силами пытается вытащить Офелию из замкнутого круга убийств и пыток, но Офелия лишь шепнет, чтобы та не смела лезть не в свое дело. Глупая. из этого круга не выбраться просто так. без жертв. Офелию шантажируют сестрой, хотя и без того она стала бы выполнять приказы Лорда. так ей просто не дают из клетки выбраться. не дают уйти. убежать сломя голову.
7. желаемая внешность:
emily didonato.
8. требования:
эмоциональность в постах. умение прочувствовать персонажа. желание играть. и умение ждать посты, ибо мое вдохновение крайне непостоянно. но я думаю партнеров для игры вам труда найти не составит.

0

17

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5qs5xiNfj1qhvl0uo1_500.gif
1. имя персонажа:
evan nigel blackwood // эван найджел блэквуд
2. возраст персонажа:
семнадцать лет
3. факультет | должность:
слизерин,7
4. факты из биографии:
-родился в шотландии, но семья переехала в лондон, когда эвану было два
-отец - итан блэквуд - чистокровен, приверженец темного лорда; мать - марианна блэквуд - полукровна, но пытается скрыть это, так же сторонница темного лорда.
-отец эвана работает в министерстве магии и занимает там не последнюю должность. мать держит свой книжный магазин.
-эван единственный и желанный ребенок в семействе блэквудов, всю жизнь купался в любви родителей и вырос достаточно самолюбивым и эгоистичным.
-до десяти лет обучался на дому и воспитывался по больше части няней, а не родителями.
-на самом деле не переносит грязнокровок и не понимает тех, кто с ними общается.
-уже на первом курсе эван проявил себя, как способного ребенка и преуспел в ЗОТИ (хотя по большей части интересовался наоборот темной магией, а неё защитой от неё), транфигурации.
-блэквуд рано примкнул к пожирателям смерти и горд тем, что может быть полезен.
-своим лучшим советчиком, считает отца, с матерью общается лишь косвенно.
5. черты характера:
Упертый, скрытный, холодный. Черт возьми, да ты вообще какой-то робот! Постоянно играешь на публику и общаешься только с теми, чей статус позволяет. Циник. Ненавидишь слабых людей и сам себе не позволяешь выглядеть в чьих то глазах таковым. Вспыльчивый. Всегда готов ввязаться в драку и порой, да нет, чаше всего, сам провоцируешь противников. Так и брызжешь ядом на гразнокровок, постоянно мешаешь их с грязью и получаешь от этого истинное наслаждение. Порой, мне кажется, что ты реально монстр. Слишком жесток, слишком эгоцентричен. Хочешь всего и сразу, готов на все ради поставленной цели.
6. кем является вашему персонажу:
Ты говоришь что я невыносима. Что слишком правильна, чопорна. А я хочу сделать тебя хоть чуточку лучше. Мне комфортно быть твоей девушкой, но между нами нет никакой великой любви, по крайней мере видимой. Мы часто ссоримся, хотя это магко говоря можно назвать ссорами, на самом деле чаще всего дело доходит до взаимных метаний в друг друга старинных ваз и учебником. Порой мне кажется, что без тебя мир был куда бы лучше, но я отчетливо понимаю, что ты моя проблема. Нас безумно тянет к друг другу и я знаю, как ты кичишься званием пожирателя, но не могу уйти от тебя. ты. нужен. мне. а. я. нужна. тебе. Иногда, хоть и редко, ты можешь обняться меня так, что я почти верю в то, что что-то для тебя значу.
7. желаемая внешность: evan peters
8. требования: У меня большие планы на этого персонажа и сразу предупреждаю, что я все же хочу чтобы из этих отношений что-то вышло. Чтобы двое смогли полюбить друг друга даже со всеми неидеальностями и жутко раздражающими чертами характера. Конечно, от игрока буду требовать хорошей посещаемости и активности в игре, а все остальное приложится.

Отредактировано Daphne Greengrass (2012-06-18 01:58:32)

0

18

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4a4a6lLgt1r5b09lo1_500.gif
1. имена персонажей:
Ronald Weasley & Hermione Granger
2. возраст персонажей:
17 - 18
3. факультет | должность:
Гриффиндор, 7
4. факты из биографии:
5. черты характера:
пятый и четвертый пункт оставляю на ваше усмотрение, уважаемые участники, кто как не вы будете знать досконально собственного персонажа, когда станете расписывать факты о нем и его характер.
6. кем является вашему персонажу:
-
7. желаемые внешности:
rupert grint & emma watson соответственно
вторые внешности можете выбрать самостоятельно, предварительно ознакомившись со списком занятых внешностей.
8. требования:
все, наверное, уже знакомы с сюжетом, что вся троица под оборотным зельем в поисках крестража проникает в школу Хогвартс. Именно поэтому вы при регистрации берете имя и фамилию, прописанные в сноске в сюежете, какие вам вздумаются. Плюс, в анкете в таких категориях как чистота крови, принадлежность, факультет, внешние данные - необходимо указывать два пункта, соответствующие и самому персонажу, и тому, в кого он сейчас превратился, находясь под оборотным зельем.
Этих персонажей мы очень-очень ждем, чтобы поскорее начать игру)

+1

19

Персонаж проходит по акции action #o.4 "ministry of magic"

http://media.tumblr.com/tumblr_m4hvrmWfRZ1rpakrg.gif

1. имя персонажа:
caroline stephanie bailey | каролайн стефани бейли
2. возраст персонажа:
23 года.
3. факультет | должность:
сотрудница отдела регулирования магических популяций и контроля над ними - бюро регистрации и контроля вервольфов.
4. факты из биографии:
Каролайн выросла вполне скромной, интеллигентной семье. Её семья не относиться к исконно чистокровным семьям, у них нет большое количество денег. В их семье всегда была любовь, гармония. Её отец дружил со многими магглами, а мать работала художницей. Девочка всегда слушалась своих родителей и не могла представить никакой другой жизни. Но когда девочке исполнилось 12 лет, когда она уже обучалась на втором курсе в школе, её старший брат пропал. Неожиданно, резко, просто вышел прогуляться вечерком, но домой не вернулся. Конечно, родители пытались найти сына, но всё тщетно. Через полгода, когда уже надежды не стало, вся семья отправилась отдохнуть в их маленький домик, далеко от Лондона, где вокруг были сплошные леса. Именно там, в один из вечеров маленькая Каролайн увидела своего брата. Было уже поздно, но из-за облаков иногда выглядывал кусок луны. Девочка думала, что её привиделось, мать и отец давно похоронили сына, но Каролайн верила, что её брат жив. Она пошла за ним, хотела узнать, где всё это время он пропадал. Девочка нашла пещеру, в который минуту назад скрылся её брат, а через секунду выглянула полная луна и она услышала из пещеры волчий вой. Как оказалось, полгода назад, парня укусил оборотень, который шлялся по темным улицам Лондона. Парень уже не смог вернуться в семью, боялся осуждения, стыда. Он уехал в домик, куда каждое лето ездил с семьей. Каролайн с того дня поклялась, что поможет брату и надет лекарство для него. После окончания школы, она устроилась работать в Министерство и именно в бюро регистрации и контроля вервольфов, чтобы хоть как то, но узнать, найдут ли лекарство от этой болезни или нет.
5. черты характера:
Девочка-мечта. Начитанная и прилежная любительница приключений. В ее голове масса мыслей по переустройству жизни на планете. Слишком любознательна и любопытна, ежедневно ищет что-то новое для себя. Она похожа на весенний ветерок - также легка, очаровательная, нежна и легкомысленна. Да, легкомыслие, пожалуй, главный порок Каролайн. Делает прежде чем думает, за что потом огребает. Она ценит дружбу и ненавидит предательство; уважает людей целеустремленных и терпеть не может лживых. У нее всегда было много друзей, дабы нрав позволял ей оставаться лучшей для каждого. Она потрясающая и для каждого такая своя, такая особенная, что до дрожи.
❖ preference:
Любит горячий шоколад, и кататься верхом. Читает исключительно романы о любви и мечтает испытать настоящую любовь, как героини её романов. Боится оборотней, видела однажды превращение брата. Поэтому её боггарт принимает вид вервольфа. Носит постоянно разные ободки, это её отличительная черта.

Никаких Блэр Уолдорф, пожалуйста. У нас не сплетница здесь.

6. кем является вашему персонажу:
А вот это еще в процессе определения. То ли по настоящему влюбится в нее мой персонаж, то ли возненавидит. Все будет зависеть от игры.
7. желаемая внешность:
лейтон мистер | leighton meester
8. требования:
- активность;
- частое появление;
- хорошие посты;
- после регистрации прошу мне в личку пост.

0

20

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120525/f5d7S2jW.jpg

1. имя персонажа:
- полное имя: Nathan Uri Armstrong/Нейтан Ури Армстронг;
- сокращения, прозвища: Нейт, Эн, Ури, Ри, Армстронг.

2. возраст персонажа:
- 16 лет.

3. факультет | должность:
- Слизерин, 7.

4. факты из биографии:
- родился 21 октября 1981 года в одном из лондонских роддомов. Ровно за три минуты до его рождения, на свет появилась и его сестра (Вероника Армстронг), которая иногда пользуется своим положением, что очень злит Нейта.
- полукровка. Отец (Нил Армстронг) работает в Министерстве Магии, мать (Анжелина Армстронг, в девичестве Колтрейн) – обыкновенная домохозяйка, которая до знакомства с Нилом не знала ничего о магическом мире.
- в 3 года Нейтан научился читать и начал читать всё, что было в доме. Помимо учебников и всех остальных принадлежностей для школы, он всегда берёт с собой пару книжек. К 15 годам он прочитал больше половины домашней библиотеки, которая насчитывала около 2 тыс. книг. Исходя из этого, у парня огромнейший словарный запас и сочинения для него – раз плюнуть.
- отношения со старшим братом (Оливер Армстронг) всегда были очень тёплыми и действительно братскими. Оба всегда могли рассчитывать на помощь друг друга и даже то, что они попали на разные факультеты, не ухудшило их отношений.
- 27 августа 1992 года в дом к Армстронгам пришло сразу два письма из Хогвартса. Одно Нейту, второе его сестре. Парень был безумно рад этому, особенно тому, что Вероника тоже будет учиться в Школе Чародейства и Волшебства.
- на первом курсе, когда была открыта Тайная Комната, был одним из тех, кто стоял на стороне Поттера, он не считал его Наследником Слизерина, но всё равно опасался этого парня. Никогда не мог сказать, что он хорошо общался с этим «очкарикам», но никогда и не обходил его стороной, как делали слизеринцы.
- на третьем курсе, во время Турнира Трёх Волшебников очень активно болел за Виктора Крама. Он даже пытался наладить контакт с этим парнем, но они не сошлись во вкусах, и поэтому их общение продлилось недолго. Зато с мисс Делакур он общался на протяжении всего лета, так, что Вероника, даже начала «поддевать» его по этому поводу.
- как и многие остальные студенты не верил в то, что Тёмный Лорд возродился, но и не обходил Поттера, как сумасшедшего.
- СОВ сдал на высший балл по всем предметам. В течение всех 5 лет обучения был одним из лучших учеников школы. Он пользовался уважением у многих учителей за свою любознательность и познание во многих областях науки.
- мать так же, как и остальных своих детей не хотела отпускать сына в Хогвартс после того, как стало известно о том, что Вол-де-Морт на самом деле вновь обрёл свои силы.
- придерживается стороны Ордена Феникса, по окончанию Хогвартса хочет стать Мракоборцем.

5. черты характера:
- положительные черты: отзывчивый, честный (абсолютно не умеет врать), начитанный, любознательный, увлекающийся, может с головой уйти в изучение какого-либо предмета, усидчивый, может всегда помочь с советом, хитрый (несмотря на то, что он отличается излишней честностью, он всегда может безо лжи выбраться из ситуации), отличный слушатель;
- отрицательные черты: излишне прямолинейный, вспыльчивый, скрытный, недоверчивый, замкнутый, одиночка, на первое место ставит цель, а не окружающих его людей, готов жертвовать всем, чтобы достичь поставленного;
сюда же включу увлечения
- увлечения: художественная литература, рисование, играет очень хорошо на фортепиано, не любит квиддич, очень скептически относится к этому виду спорта.

6. кем является вашему персонажу:
- младший брат, личный психолог.

7. желаемая внешность:
- Bastien Bonizec, желательно именно он. Если у Вас есть достойные рыжие кандидаты на эту роль, то я выслушаю.

8. требования:
- роль не на одни день;
- согласен на кросспол)
- свяжитесь со мной, пожалуйста, если появятся вопросы, icq: 622293304;
- этот персонаж нужен не только мне, но и моей сестре.

Отредактировано Oliver Armstrong (2012-05-25 17:20:50)

+1

21

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120525/uo9A9dP7.gif

1. имя персонажа:
- варианты имени: Lucas/Лукас, Jasper/Джаспер, Daniel/Даниэль, Rick/Рик, Eric/Эрик, Kurt/Курт. Можете придумать что-то своё, только чтобы не банально звучало;
- варианты фамилии: Young/Янг, Wagner/Вагнер, Foster/Фостер.

2. возраст персонажа:
- 17 лет.

3. факультет | должность:
- Рейвенкло, 7.

4. факты из биографии:
- 27 августа 1991 года тебе в дом прилетела сова, с конвертом в клюве. Дрожащими пальцами, ты вскрыл конверт, в котором содержались поздравление о принятии тебя в Школу Чародейства и Волшебства Хогвартс и список необходимых предметов для первокурсника. Я более чем просто уверен, что сначала ты принял это за глупую шутку, пока не рассказал мне, своему единственному другу. Все годы, как мы дружили с тобой, я скрывал то, что мой отец волшебник. Я не считал нужным это говорить тебе, маглу, как называл отец всех, кто не имел способностей, но когда я увидел тебя, держащего в руках точно такой же конверт, как и я, я понял, что пора тебе кое-что рассказать.
- я фаталист. Чёртов фаталист. Твои родители не волшебники, значит ты маглорожденный, ты получил письмо из Хогвартса, тебя отправили на тот же факультет, что и меня. Это было более чем просто обыкновенные совпадения. После всего того, что произошло, я по-настоящему начал верить в то, что всё, что происходит между нами не просто так. Мы должны быть рядом.
- я очень боялся за тебя на втором курсе, когда по школе «бродил» василиск. Я действительно боялся, но, несмотря на то, что я тебе этого никогда не говорил, ты был для меня объектом постоянного наблюдения. Я никуда не отпускал тебя одного, ты должен был, как хвост везде и всюду следовать за мной.
- ты был одним из тех, кто хотел бросить своё имя в Кубок Огня, но я всячески пытался тебя отговорить, говоря, что ты ещё очень молод, но когда ты узнал, о том, что Поттер стал участником, хотя он был нашим однокурсником, ты возненавидел этого парня и не разговаривал со мной на протяжении целого месяца.
- не сказать, чтобы ты был очень хорошим и усидчивым учеником, но притом, как ты занимаешься и умудряешься зарабатывать баллы для факультета, я всегда восхищался. СОВ ты сдал без особых проблем, «завалив» только травологию и трансфигурацию. И то, в трансфигурации помешал я. Я прошёл мимо, когда ты пытался превратить табуретку в платяной шкаф.
- ты не хочешь связывать свою дальнейшую жизнь с магией. Когда-то ты говорил, что будешь писателем, или я ошибаюсь, возможно, ты говорил, что откроешь свой бизнес и будешь зарабатывать нехилые деньги, я не помню точно, прости. На этом я не заостряю своё внимание. Главное, чтобы ты был рядом.

5. черты характера:
- тебя нельзя однозначно охарактеризовать. Ты постоянно разный, твоё настроение меняется почти каждую секунду, ты можешь быть вспыльчивым, а через мгновение милым и нежным. Определись, парень, ты же знаешь, что это основной объект наших споров и ссор.
Несмотря на всё, ты всегда оптимистичен, веришь, что завтра будет точно лучше, чем вчера, даже если прогнозируют конец света или всемирный потоп.
Ты умеешь влезть в голову и полностью занять мои мысли. Как у тебя это выходит? Ты любишь долго-долго смотреть на меня, не отрывая глаз, а потом встать и уйти, не сказав ни слова, оставив меня думать о том, что произошло.
Ты непредсказуем. Ты не любишь, когда я говорю о долгих поездках, разлуках, но нам нужно друг от друга отдыхать. Мы можешь проводить вместе весь день, а на следующий день делать вид, что мы абсолютно разные люди.
Ты ужасно ревнив и любишь, когда всё внимание я уделяю только тебе одному. Но когда я нахожусь полностью под твоим контролем – тебе скучно. Ты хочешь, чтобы я посопротивлялся тебе, чтобы не слушал тебя, кричал, ругался.
Ты как энергетический вампир высасываешь из меня всю энергию, поэтому под конец дня у меня нет уже никаких сил, чтобы с тобой разговаривать, поэтому мы можем просто сидеть, молча и смотреть на огонь, или же смотреть картинки в книге, под одним одеялом, даже если в гостиной жарко.
Ты холодный. Не в плане характера, а в самом прямом смысле. У тебя всегда холодные руки и я всегда пытаюсь тебя согреть. Иногда мне жалко на тебя смотреть, но как только ты начинаешь говорить какое ты ничтожество, меня это злит, и я ухожу, а потом ты с виноватым видом ко мне подходишь, с плиткой шоколада или шоколадной лягушкой и мою злость, как рукой смывает.
Ты свой и одновременно чужой. Я иногда боюсь тебя, не доверяю, но знаю, что ты нужен мне так, как я нужен тебе.

6. кем является вашему персонажу:
- сложно сказать точно, кем ты для меня являешься. Я до конца ещё не определился с тем, кто ты вообще, как тебя воспринимать. Мы давно знаем друг друга, но иногда мне кажется, что мы чужие, что ты не хочешь меня видеть и я для тебя никто. Иногда ты тянешься ко мне, но я держу тебя на расстоянии вытянутой руки.
Ты меня любишь, я это знаю. Что к тебе испытываю я? Думаю, это будет известно потом.

7. желаемая внешность:
- знаете, я не могу решить, честно. На ум никто не лезет.
Может быть, Christofer Drew Ingle или Luke Worrall, или Andy Sixx
Хотя знаете, могу ещё предложить вариант с парнем из Sleeping With Sirens, наверху который :3
Kellin Quinn его зовут)

8. требования:
- ничего не имею против кросспола, мне кажется, даже в роль лучше войдёте;
- icq: 622293304;
- буду вас безумно любить, обещаю холить и лелеять)
- прошу Вас, не уходите без предупреждения)

Отредактировано Oliver Armstrong (2012-06-13 10:21:45)

0

22

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4rusdhw5d1qerw6jo1_500.gif

придержана

1. имя персонажа:
Aretha Julia Radford | Арета Джулия Редфорд
2. возраст персонажа:
17 лет
3. факультет | должность:
Гриффиндор, 7
4. факты из биографии:
- Твой отец - чистокровный волшебник, твоя мать - маггл.
- Ты всегда знала, что твой факультет Гриффиндор, потому что все волшебники нашей семьи учились именно там.
- На шестом курсе пожиратели смерти убили твоих родителей, и теперь ты живешь у нас.
5. черты характера:
- На твое усмотрение.
6. кем является вашему персонажу:
- Любимая двоюродная сестра по линии отца.
7. желаемая внешность:
- felicity jones
8. требования:
- просто будь моей семьей

+1

23

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120613/w2e1VxbJ.gif

1. имя персонажа:
-  полное имя: Frederick Louis Carroll/Фредерик Луи Кэрролл;
- сокращения, прозвища: Фред, Фредди, Рик, Луи, Лу-лу (обычно в насмешку или только от близких друзей), Кэрролл.
2. возраст персонажа:
- 17 лет.
3. факультет | должность:
- Гриффиндор, 7.
4. факты из биографии:

данные о родственниках

- мать: Джоан (Грей) Кэрролл - 35 лет; чистокровная волшебница, умерла при родах второго сына;
- отец: Роберт Кэрролл - 40 лет; маглорожденный волшебник, умер в 1991 году, данные о смерти неизвестны;
- брат: Ноэль Кэрролл - 16 лет; полукровный волшебник, студент, учится на 6 курсе факультета Гриффиндор.

Как таковой точной информации о Вашем персонаже я не дам. Известно только, что в 1990 году он и его брат попали в детский дом, так как лишились обоих родителей. Других родственников у них не было. Короче, биографию персонажа посвящаю Вам, то есть отдаю в Ваши руки ;D
5. черты характера:
- положительные черты: тихий, спокойный, очень сложно вывести из себя, общительный, но не болтун, старательный, этакий ангел во плоти;
- отрицательные черты: иногда бывает слишком медлительным из-за своего перфекционизма, очень ранимый, его могут сильно задеть слова, сказанные кем-то;
- увлечения: любит рисовать, иногда пишет что-то нечто небольших рассказов, ведёт личный дневник, где записывает всё, что с ним происходит.
6. кем является вашему персонажу:
- моя совесть xD
на самом деле постоянно отговаривает меня от того, чтобы сделать ту или иную вещь, которую он считает глупой, несмотря на то, что она также может быть и весёлой. Постоянно выслушивает моё нытьё по тому или иному поводу)
7. желаемая внешность:
luke pasqualino only!
8. требования:
- как таковых требований к Вам у меня нет, просто попрошу, как и все, кто кого-то ищет в этой теме, не исчезайте через пару дней после того, как взяли персонажа)

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120613/pGZU4MhN.gif

1. имя персонажа:
- полное имя: Noel Carroll/Ноэль Кэрролл;
- сокращения, прозвища: Эль, Кэрролл.
2. возраст персонажа:
- 16 лет.
3. факультет | должность:
- Гриффиндор, 6.
4. факты из биографии:

данные о родственниках

- мать: Джоан (Грей) Кэрролл - 35 лет; чистокровная волшебница, умерла при родах второго сына;
- отец: Роберт Кэрролл - 40 лет; маглорожденный волшебник, умер в 1991 году, данные о смерти неизвестны;
- брат: Фредерик Луи Кэрролл - 17 лет; полукровный волшебник, студент, учится на 7 курсе факультета Гриффиндор.

Точно так, как и с Фредди - биография целиком и полностью лежит на Ваших плечах)
5. черты характера:
- положительные черты: весёлый, безбашенный, любит повеселиться, пошуметь, болтун, но не в плане секретов, их он хранит, как свои;
- отрицательные черты: вспыльчивый, иногда бывает слишком ра3дражительным, любит подоставать своих друзей, поиздеваться над недругами;
- увлечения: квиддич, любит магических животных, обожает Астрономию.
6. кем является вашему персонажу:
- лучший друг, напарник xD
7. желаемая внешность:
- ethan james only!
8. требования:
- всё уже сказал в заявке на Фредди)
не пропадайте, пожалуйста)

Отредактировано Oliver Armstrong (2012-06-13 11:35:32)

0

24

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m57qdrMDFk1qdg7hho1_500.jpg

занята.

1. имя персонажа:
Assolle Landon
2. возраст персонажа:
17
3. факультет | должность:
Хаффлпаф
4. факты из биографии:
Здесь же все на Ваше усмотрение. Она должна быть полукровна.
5. черты характера:
Непослушная девчонка с фисташковыми глазами и улыбкой нежной. Любит закаты и ненавидит рассветы. По утрам гранатовый сок и тосты с клубникой ровно в 08:10, как по расписанию. В стопочку сложенные книги на столе и целый список рядом того, что нужно прочитать.
Палец в рот не клади – откусит по плечо. Язвительные фразы в сторону завистников и ненавистников. Ядом выплеснет на них коронные фразы и цитаты из любимых произведений. И мимо пройдет, с довольной улыбкой глядя на открытые в нерешительности рты, оставляя запах фруктового парфюма.
Кажется, вы не ее друг? Тогда запомните одну простую истину: она волчица – что за своих волчат порвет любого, вгрызаясь в каждый позвонок и один за одним выдирая. Обидели ее друга – грядет война похлеще атомной. Вам стоит вообще уехать из страны, хотя, боюсь, даже это не спасет. Вам все равно придется получить нож в самое сердце. Мстительная по натуре, она может уничтожить и стереть с лица земли любого, кто посмеет покушаться на дорогих и близких.
Каждое утро узнает новые сплетни, интриги и тайны. Вы думаете легко держать язык за зубами, когда на твоих плечах столько компромата? Достаточно цинична, однако никогда не позволит поступиться правилами этики.  Снимите, ради Мерлина, с нее ярлык стервы.
Она может нагло шантажировать людей, но никогда не поступится правилами неразглашения. Чужая тайна – ее тайна, до тех пор, пока в эту бочку с медом лопату дегтя не закинете. Стоит перейти дорогу близким – готовьтесь к тому что все ваши каверзные тайны вылезут наружу и Ваша репутация канет в лету.
На нее уже давно повесили ярлык «стерва», но ее это совершенно не волнует. Девчонка с фисташковыми глазами прекрасно знает себе цену и не в ее правилах строить козни. Она весьма начитанна, умна и отличница в учебе. У нее нет «синдрома Богини».
Крайне не усидчива и порой берется за несколько дел сразу. В конце концов она, как всегда с великим опозданием, но идеально доделывает каждое. Крайне непунктуальна и порою можно простоять пару часов на морозе, дожидаясь ее. 
Не влюбчива. Чтобы в ней разжечь огонь любви стоит сильно постараться. Ее ничем особенно не удивишь, а гору подарков она будет отправлять обратно адресату.
Любит сидеть вечерами за книгой, закутавшись в теплый плед, а порою и гуляет в одиночества вечерами, когда стоит обдумать то или иное событие. Обожает герберы и не переносит запах лилии. Порою может совершить какой-либо опрометчивый поступок, но старается тут же исправить свои ошибки.
Безумно ревнива. Поверьте – не стоит даже кидать жадные взгляды на ее парней – иначе Вас со свету сживут и не оставят мокрого места. В этом плане только дай повод – как буря истерик и негатива из ее души вырвется наружу океаном ненависти. Старается не врать, не разменивается по мелочам.
Ей нравится аромат кофе, но она никогда его не пьет, считая его вредным для здоровья. Не любит любовные романы, так что искренне не понимает такой популярности «Ромео и Джульатты». Обожает драмы со смыслом и никогда не смотрит комедии. Порою бывает слишком серьезна для своего возраста.
Девчонка с фисташковыми глазами, на которую повешен ярлык «стервы».

6. кем является вашему персонажу:
Ты для меня больше чем ненависть. Наверное, я пытаюсь свою симпатию к тебе камнями вражды закидать. Да, ты мне нравишься, черт возьми! И с этим ничего нельзя сделать. Тянешь по ниточке из меня воздух, пока я корячусь от удушья на полу.
7. желаемая внешность:
Леа Мартин.
Графикой забросаю.
8. требования:
- хорошая посещаемость;
- грамотные посты;
- после регистрации мне в личку пост.

0

25

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ly1bui8De51qapfuwo1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_ly1bui8De51qapfuwo2_500.gif

1. имя персонажа:
Baddock, Malcolm||Бэддок, Малькольм.
2. возраст персонажа:
Шестнадцать лет.
3. факультет | должность:
Студент шестого курса факультета Салазара Слизерина.
4. факты из биографии:
Об этом персонаже не известно ничего, поэтому Вы, мой дорогой друг, можете придумать что угодно. Главное - упомянуть об отношениях с Пандорой, которые мы точнее обсудим в личной переписке после Вашей регистрации на этой чудесной ролевой.
5. черты характера:
Ты не такой, как все. Не знаю, что я в тебе нашла... Ты мягкотелый, ведомый, неуверенный в себе молодой человек, который боится плохого чужого мнения. Однако несмотря на все это, ты очень жизнерадостный. Когда вижу тебя - ты всегда улыбаешься. Наверное, именно в эту самую улыбку я и влюбилась...
У тебя была девушка, которая сводила всех ребят наповал своей красотой. Вы были вместе уже года два, у вас было все хорошо, вы часто гуляли вместе, у вас даже друзья были общие. Такая парочка, о которой постоянно разговаривали. Даже не знаю, почему ты тогда подошел именно ко мне, ведь я слышала, что я тебя раздражала своей чрезмерной активностью. Но ты подошел всего лишь за тем, чтобы спросить который сейчас час. Как же я была расстроена... Мое сердце чуть в пятки не упало!
С тех пор ты снова не обращал на меня внимания, а я всегда следила за тобой. Наверное, со стороны это казалось, будто я какая-то сумасшедшая... Хотя, видимо так и есть, если я узнавала о тебе все - куда и во сколько ты пойдешь, что сегодня будешь делать и так далее. Я знала тебя наизусть - все твои привычки, твою походку. Я тебя могла найти среди толпы...
Когда ты подошел ко мне второй раз, это был декабрь. Снежный и прекрасный. Наш декабрь. Все были удивлены, когда увидели нас вместе. Это произошло так внезапно и неожиданно даже для нас самих.
Ты сделал меня самой счастливой. Я всегда буду любить тебя. Наверное это то самое, когда ты хочешь видеть человека рядом с собой в любую минуту, когда не можешь прожить без него и мгновения.
Но, к сожалению, когда пришло время думать, кем мы будем в будущем, куда собираемся идти, мы поняли, что у нас совсем разные планы на будущее. Кто кому уступит, до сих пор не ясно. Ведь для меня мечтой с детства - стать знаменитым колдомедиком, которую я несмотря ни на что осуществлю. И я так хочу, чтобы ты был со мной рядом. Всегда.. Слышишь?
6. кем является вашему персонажу:
Возлюбленный.
7. желаемая внешность:
Кори Монтейн only  [взломанный сайт]
8. требования:
Я много не требую, правда. Мне только хочется, чтобы Вы знали эти чувства, когда любишь. Я давно ищу такого игрока. Да, возможно, таких заявок на персонаже куча у всех девушек, но мне, к сожалению, никогда не везло. Я давно тебя ищу. И безумно хочу отыграть то, что у меня в голове. Я законченный романтик, этого у меня не отнять...
Я жду тебя, мой герой  http://fc02.deviantart.net/fs50/f/2009/266/8/7/87ff5daa0dc173d60e192e509b9ed64a.gif

0

26

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lq1w31i4jW1qif0aho1_500.gif

1. имя персонажа:
Evan Day | Эван Дей
2. возраст персонажа:
19 лет
3. факультет | должность:
Работник журнала "Практика Зельеварения", бывший студент Слизерина
4. факты из биографии:
Вся биография по усмотрению игрока, но вот что обязательно должно присутствовать:
• Чистокровный
• Родители работают в ММ, поэтому семья обеспеченная

история знакомства с Оливией

• Впервые полюбила на 5 курсе, но любовь ее, увы, была безответной. Этот парень был своего рода знаменитостью и учился уже на 7 курсе. Да, за ним бегали многие девушки, но Оливии посчастливилось стать его девушкой. Не стоит рассказывать как была счастлива Лив, но все оборвалось в один миг, когда Бейкер случайно подслушала разговор парня с друзьями. Оказывается, это был глупый спор.

5. черты характера:
Неуверенность в себе, застенчивость, закомплексованность — это точно не об Эване. Он не любит одиночества, никогда не погружается в меланхолию и уныние. Буквально в любой новой компании Дей быстро становится авторитетом, вожаком, и люди с удовольствием примыкают к числу поклонников его душевной теплоты и дружелюбия. Парню присуще высокомерие, тщеславие, гордыня, эгоцентризм, любовь к похвалам и лести. Однако его многочисленные друзья готовы все это простить, потому что видят от него еще и оптимизм, жизнелюбие, помощь, искреннюю любовь, которые освещают и их жизнь. Поступки Эвана часто бывают совершенно неожиданными и малопонятными с точки зрения его мотивов. Ему и в голову не приходит согласовывать с кем бы то ни было свои действия, но его при этом нельзя назвать спонтанными. У противоположного пола Дей пользуется успехом благодаря своей смазливой внешности и чувству юмора.
6. кем является вашему персонажу:
Первая любовь Оливии, неразделенная. В дальнейшем возможны какие-то чувства, но еще не факт, вполне возможно, что станут врагами.
7. желаемая внешность:
Taylor Lautner
8. требования:
Пожалуйста, не берите эту роль только из-за внешности! И обещайте, что не пропадете через неделю. Ооооочень жду  http://noid.su/fu/hurts.gif

Отредактировано Olivia Baker (2012-06-20 20:10:11)

0


Вы здесь » hogwarts: dramatis personae » Book of Magic » action #o.5 "need"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно