У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

hogwarts: dramatis personae

Объявление

Объявление



Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на литературной ролевой по мотивам романов Дж.Роулинг о мальчике, который выжил - hogwarts: dramatis personae. Наша ролевая основана на временах 1997 года, когда наши герои оканчивают седьмой курс обучения в школе магии и волшебства Хогвартс. Вы можете ознакомиться со списком персонажей, акций в специальных темах. Будем рады видеть вас, добро пожаловать, господа и дамы!
White PR


11.05.2012: Уважаемые участники ролевого проекта! Не забывайте о том, что стартовали новые квестовые линии, в которые еще есть возможность записаться! Всем найдется место в игре. никто не останется без дела! 10.04.2012: Добро пожаловать к нам, уважаемые дамы и господа, мы рады приветствовать вас в нашем магическом мире. Нам уже месяц, но надеемся, что будем расти не по дням, а по часам. У нас вы сможете получить удовольствие от игры, общения и чудес, которые будут творится на ваших глазах. Верьте в чудеса - и они сбудутся!
сюжетправила ролевойгостеваязанятые внешностисписок персонажей
новости ролевойакции

самые активные за день:
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Объявление!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts: dramatis personae » Partnership » Marauders`Euphoria


Marauders`Euphoria

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.10pix.ru/img1/3807/7153498.png

0

2

Разыскивается!
Долиш в печали, ну порадуйте его!

http://www.xaeding.com/user_data/shangpu_face/201110081045410488.jpg

Офигеть! Вы не в курсе, о ком мы сейчас будем говорить? [o1] Арки! Арки Альдертон. Не слышали? Да это же мой лучший друг.  Ну хоть меня, Джона Долиша, напарника Риты Скитер и по совместительству фотографа-шантажиста вы знаете? Нет? * удивился* Тогда нам нужно познакомиться поближе *брови-брови* В гостевой вы услышите обо мне самые лестные комментарии (я их подкупил, хд),  а в асе 648466621 я выведаю ваши самые страшные тайны. Но мы же не обо мне сейчас, да?
[o2] Так вот, мой лучший дружище Арки  родился весной 61ого (или осенью 60ого – постоянно забываю) года в семейке Адамсов хд  Ладно-ладно, в семейке Барнаби Альдертона и Лорен Простите-не-запомнил-фамилию. Дэрт ну практически чистокровен* – его много раз «пра»дедушка полукровка. Впрочем, плевать он хотел на это с высокой башни. Арки вам не Блэк  и не Малфой, так что ничего аристократического в нем нет. В 71ом попал на Гриффиндор (сейчас 6 курс), где и познакомился со мной.
[o4] Арки веселый, заводной и вообще позитивный.  Наверное, мы сошлись характерами. Оба люди увлеченные, я имею пристрастие к фотоаппаратам, он – к метлам (ну и к Квиддичу, само собой). Самых различных моделей, начиная от Дубруч-79 и заканчивая недавно выпущенным Нимбусом-1700 (1975 год). Кстати, все они у него есть. Его отец – изобретатель метел, да и Дэрт мечтает пойти по его стопам. Генерирует что-то постоянно, схемы складывает, меня  в Запретный лес за материалами тащит, а потом всё на мне и испытывает. К слову, именно он и научил меня летать. На первом курсе я заламывал руки и обвинял преподавателя во всех смертных грехах,  а сейчас умею проделывать некоторые пируэты. Спасибо, Арки! * низкий поклон хд*
А ещё он живой. Настоящий. Глаза искрятся весельем, а улыбка не сходит с лица. Мы с ним часто спорим о чем-то, можем часами доказывать свою правоту, а потом просто забыть, о чем разговаривали ранее. Он ещё ни разу не обижался на меня, а я на него. Какими бы словами не обзывались, как бы не кривлялись, не спорили – это всё шутя. И любя хд
Даже подраться иногда можем.*пожал плечами* С его-то раздражительностью… Просто у нас такие отношения, о которых магглы в 21ом веке станут писать: «если в жизни стало туго, посмотри на рожу друга, посмотри на это рыло, вспомни всё, что с вами было».  А вспоминать нам есть что. Хотя бы то, как на пятом курсе он сломал мой фотоаппарат, потому что я заснял его, целующего метлу (это было на спор и не скрываю, я специально это подстроил). Ну, пошутил малек, с кем не бывает? А Дэрт завелся так, что мне потом пришлось целый месяц таскать свою камеру по всяким там ремонтным отделам! А в придачу ещё делать на себя самого же компромат!  Я ему припомню  эти снимки! (каждое слово в предыдущем предложении кликабельно) Как только найду его… А то Хог, вроде бы, не такой уж большой,  но Дэрта в этом году я не встречал вообще. Даже забыл, как он выглядит! [o3]То ли на Бена Уишоу (!!!) похож, то ли на Адама Броди. Или вообще на Ника Джонаса. Впрочем, его рожу я так давно не видел, что не удивлюсь, если Арк будет совершенно другим. Но лучше предупредите меня, а то вдруг не узнаю хд
[o5] И напоследок,  найдите мне уже АРКИ!  Я вот знаю, что он сейчас это читает, ещё и посты от двадцати строк содержательные пишет – так что гоу регистрироваться, мы добрые, не загрызем. 
На кросспол наплевать, сам балуюсь, если интересно. Пропадете на неопределенный срок по каким-то обстоятельствам – сообщите в «отсутствие или уход»,  в ходе игры не понравится роль – можете ее поменять, сообщить администрации, но, пожалуйста, вообще без предупреждений не пропадайте. Не трепайте нервы ни себе, ни нам. Арки, дружбан, я тебя люблю хдд. По братски, конечно.

*момент из седьмой книги помните? Вот тут "— Нет, нет, я полукровка, говорю же вам, полукровка! Отец был волшебником, правда, вот, посмотрите, Арки Олдертон, известный человек, он конструировал метлы, посмотрите, не хватайте меня, уберите руки…" говорится (намеками, конечно), что Арки чистокровный. Но я очень даже «за» полукровку;

0

3

ИЩЕТ ЭНТОНИ ХАТЧЕСОН.

1. Имя, Фамилия необходимого Вам персонажа.
Gerard Richard Hutcheson | Джерард Ричард Хатчесон
Прозвища: Джер, Джерри, Рич.
Первое имя сменить возможно, второе и фамилию - категорически нет, ибо второе имя дано ему в честь отца, а фамилии у братьев вряд ли могут отличаться.
http://10pix.ru/img1/738123/7467909.png
2. Возраст и возможная занятость перса (профессия или чем он занимается).
Студент факультета Хаффлпафф, 7 курс. Староста факультета; вратарь и капитан команды факультета по квиддичу.
3. Внешность с фото.
Paul Wesley. Смена возможна, но должна быть согласована.
4. Немного о персонаже (общее описание характера и биографии).
выдержка из моей анкеты:

Родился в небольшом городке Друмалиг, что на севере Ирландии. Семья мальчика, пожалуй, могла бы быть названа странной, но только лишь потому, что они жили по своим, одним им ведомым правилам. Отец, Ричард, был потомком английского философа. Несмотря на подобную «голубую кровь», необходимо признать, что Ричард был не особенно богат и все, что он имел, это дом, который достался ему по наследству в этом захолустье, которое в первой фразе мы назвали «городком», а также не прибыльная работа сельского врача. Стоит признать, что врачом Ричард был весьма посредственным, но вот в желании помогать людям ему отказать было нельзя. Мать, Офелия, была, как ни странно это прозвучит, настоящей волшебницей, причем в прямом смысле слова. Они с Ричардом были знакомы с самого детства. Будучи старше ее на два года, мистер Хатчесон вечно учил свою лучшую подругу, а потом девушку, жизни, а она лишь с улыбкой принимала его таким, каков он есть на самом деле. Впоследствии, Офелия рассказала Ричарду о том, что она волшебница и тогда уж он понял и принял ее такой, какая она есть: в семье, узнав о том, что она ведьма, к ней стали относится настороженно, с опаской. Когда девушка закончила Хогвартс, она перебралась в Лондон, где стала работать целителем в больнице Св. Мунго, но уход из жизни ее матери и необходимость следить за оставшимся хозяйством вынудили ее вернуться в родной городок. Вскоре после ее возвращения Офелия вышла замуж за Ричарда.

-Джерард второй и младший ребенок в семье;
-родился под знаком льва;
-всю жизнь у мальчика были очень трогательные отношения с матерью, а вот с отцом были постоянные ссоры и конфликты. Ричард хотел, чтобы его второй сын не повторял ошибок первого и, несмотря на то, что Джерард тоже оказался волшебником, остался в мире маглов, а возможно даже пошел по стопам великого предка и занялся философией, на что Джер только усмехался;
-первое проявление магии случилось в 5 лет. тогда Джерард со страшим братом Энтони отправились прогуляться до местного озера. Рич очень хотел поймать бабочку, летавшую рядом с ним, но она никак не поддавалась. в конце концов бабочка соизволила присесть на указательный палец мальчика, после чего превратилась в цветок. шума было...;
-всегда был очень привязан к брату, а потому был очень расстроен, когда тот уехал на целых 10 лет в Европу. всегда считал, что континент забрал Энтони у семьи;
-в 11 лет получил письмо из Хогвартса, по поводу чего отец не преминул устроить скандал: "еще один сын отправиться в эту бесовскую обитель? не бывать этому!" но Офелия отстояла право сына быть тем, кем он является, а именно волшебником;
-поступил на факультет Хаффлпафф;
-добрый, трудолюбивый и крайне активный парень;
-душа компании. наверное, нет таких людей, которые относятся к Джеру безразлично: его либо очень любят, либо ненавидят. любят за открытость, честность и присущее чувство справедливости, ненавидят из зависти за его многочисленные успехи;
-староста факультета;
-капитан команды по квиддичу и по совместительству вратарь;
-любимые предметы древние руны и защита от темных искусств. кроме того, весьма положительно относится к нумерологии. вообще, прекрасно учится, прям-таки золотой ребенок;
-терпеть не может людей, которые лгут и ложь как таковую вообще;
-не терпит предательства;
-ценит дружбу;
-однолюб;
-вспыльчив. порой действия опережают мысль, так что единственное, за что его ругают преподаватели, это поведение;
-заядлый дуэлянт;
-обожает шоколадных лягушек;
-кстати, действительно помешан на квиддиче;
-умен и начитан;
-прекрасно понимает политическую обстановку в магической Британии, а потому, когда придет время выбирать, на чью стороны становится,однозначно выберет Орден Феникса.
5. Кем Вам приходится в игре и что хотите от него в игре.
младший брат. до того как я уехал в Европу были практически не разлей вода, всюду вместе. я старался тебе помогать и развлекать, а ты доверял мне свои самые большие секреты, какие только могли быть у ребенка. когда я закончил Хогвартс и уехал, ты посчитал это предательство и все десять лет моего отсутствия не мог мне простить то, что тебя "бросил". игнорировал любые письма и вообще пытался забыть, что  у тебя есть старший брат. но теперь, когда я вернулся в Хогвартс, нам приходится общаться и как-то налаживать контакт. постепенно ты смягчаешься, снова впуская меня в свою жизнь и начиная понимать, что тогда тебя вовсе не бросили, а я никогда не забывал своего любимого младшего брата.

0

4

ИЩЕТ НОЭЛЬ ЗАБИНИ

http://media.tumblr.com/tumblr_m0t46kbs7g1r757jv.gif
1. Имя, Фамилия необходимого Вам персонажа.
Много-много вариантов имён и фамилий. Есть из чего выбирать. Имя можно взять и своё, но оно должно быть цепляющим и не сильно распространённым.
Эдриан Мелифлуа - Adrian Meliflua
Фредерик Флинт - Frederic Flint
Игнатус Блетчли - Ignatus Bletchley
Геральд Гамп - Gerald Gamp
Исидор Берк - Isidor Burke
Эдмунд Боул - Edmund Bole
Райан Вэйси - Ryan Vaisey
Ричард Хиггс - Richard Higgs
Фердинанд Уоррингтон - Ferdinand Warrington
Амадис Мальсибер - Amadis Mulciber
Астерий Пьюси -  Asterios Pucey
Второе имя на ваше усмотрение.

2. Возраст и возможная занятость перса (профессия или чем он занимается).
Тебе 18 лет, 17 не желательно. Год твоего рождения 1959. Либо осеннее создание, либо зимнее. 
Слизерин, 7 курс.
Придерживаешься нейтральной позиции, хотя и поддерживаешь по некоторым вопросам позицию Лорда и ПС.   
Возможно играешь в квиддич, охотником.

3. Внешность с фото.
Мне видится Мэтт Бомер или Тайсон Баллу.
Ещё как вариант Шон Фэрис (если возьмёте эту внешность, мне будет сложно вас ненавидеть,  http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif )

4. Немного о персонаже (общее описание характера и биографии).
• Единственный ребёнок в семье. Либо же старший сын, если будет взят Флинт или Мальсибер.
• Чистокровный от макушки тёмных волос до кончиков пальцев. Чтит чистоту крови и традиции семьи.
• Эгоистичная и эгоцентричная личность. Центр вселенной – это всегда он сам. В тебе немалая доля нарциссизма.
• Силён в заклинаниях. Скорее практик, нежели теоретик. Подвижен, не особо терпелив. Не умеет ждать. Ожидание его раздражает. Терпеть не может непунктуальных людей.
• Гордый, высокомерный – это видно во взгляде, выступе подбородка, манере себя держать, в жестах и позах.
• Саркастичный и ироничный. Временами циничен.
• Он всегда играет в свою игру, надевая удобные маски.
Никто не может с достоверностью сказать, что он за человек.
• Скрытный, с толикой загадочности.
• Может быть жестоким и грубым, но не переходит черту.
• Хладнокровный, расчётливый. В поступках руководствуется доводами разума.
• Умный, амбициозный. У него далеко идущие планы.
• Сильный, с ярко выраженной силой воли и характером.
• Несломленный, цельный.
• Всегда знает, чего хочет и всегда старается добиться того, что желает.
• Он то вспышка, то спокойное и холодное сияние.
• Хитёр и ловок, всегда держит руку на пульсе и выходит сухим из воды.
• Ему каким-то образом удаётся быть своим среди сокурсников, определившихся со стороной и при этом не иметь метки.
Поддерживает позицию ПС по отношению  к чистоте крови, но не станет убивать кого-то, исходя из его нечистокровности.
• Не из тех, кто ходит в подчинении. Слишком гордый. Однако будь он просто гордым или бунтарём, попал бы в Гриффиндор. Но нет, это его игра, его правила, известные только ему самому.
• Не труслив. Презирает трусливость и человеческие слабости.
• Преданный, на многое готов ради очень близкого круга.
• На самом деле он умеет ценить то, что у него есть.
• Не глупый и не поверхностный.
• Проницательный, неплохо разбирается в людях.

Мы выяснили, что он не последний беспринципный мерзавец (надеюсь, вы это уяснили).
Также он не бабник. Разумеется, девушки его интересуют (исходя из этого абсолютное и неприкосновенное гетеро), только опять всплывает нелюбовь к нечистокровным, привитая с молоком матери, так что в поле зрения попадают чистокровные и возможно полукровки.
• Не влюбчив. Эмоции всегда старается держать под контролем.
• Непонятный и есть в нём какой-то такой огонёк, волнующий и немного пугающий.
• Непредсказуемая личность. 

5. Кем Вам приходится в игре и что хотите от него в игре.

С первого взгляда лёгкий интерес…

Мы знакомы с самого детства, как и принято в чистокровных семьях. Сообразительный, умный мальчик с хитрой улыбкой-усмешкой и ярким блеском глаз.

С первого слова лёгкое раздражение…

Мы попали, разумеется, на один факультет. Один курс. Разные интересы, но некая похожесть характеров сделала своё дело. Лёгкое раздражение вкупе с закатыванием глаз при виде нетерпеливого, деятельного, динамичного тебя, любителя заклинаний и хладнокровно варящей зелья меня с тонной терпения и выдержки.

- Знаешь, что больше всего меня в тебе раздражает?
- Что?
- Ты жутко похож на меня.

И это действительно так, у нас много общего, хотя мы стараемся не обращать на это внимания.

Между нами искусная игра, лживые маски, фальшивое общество и такое глупое ведь непонимание.
Незнание.

К концу 6 курса у нас были довольно нейтральные, спокойные отношения. К плюсу. Одаривали друг друга незлобной усмешкой, перебрасываясь парочкой не задевающих нас фраз-подколок. Не война и не враги. Не неприятели. Просто тип общения у нас такой вот, странно наш.

- Мы заключили союз…
- Вы шутите? Нельзя было найти кого получше?!

Вопрос, который слетает с наших губ. Усмехнулись бы, знай, что задали один и тот же вопрос.

- Ты знаешь, что?
- Что?
- Ты мне не нравишься.
- Это чертовски взаимно.

Натянутые, как струна отношения, которые могут лопнуть в любой момент.
Не выносим друг друга. Бесимся, раздражаемся, злимся. Но не можем отказаться от брака. Остаться без всего из-за какого там парня/девушки? Да ни за что!

Ты не увидишь моей слабости.
Я не увижу твоей.

Это раздражение, злость, неприязнь, почти что ненависть. Жгучая смесь всех эмоций по капли, разбавленная.
Мы играем на нервах друг друга, оттачивая яд и холод.

Я ненавижу тебя.
Я люблю тебя.

Ненавидя любить, любя ненавидеть. Люто любить. До последнего вздоха твоего ли, моего ли. До раздражённо поджатых губ, сжатых пальцев в кулак и желания вдребезги что-то разбить.
Желая тысячу раз отравить. О, сколько способов крутятся в моём мозгу, ты себе не можешь представить.
И никогда этого не сделать. Рука дрогнет.

Не настолько сильны, чтобы не приближаться.
Невозможность убежать, сдвинуться, уйти.
И постоянное возвращение обратно.

Не любить тебя за все черты характера, которые сродни моим. Ведь почему появилась эта неприязнь и раздражение. Не из-за полной противоположности. Злую шутку сыграл темперамент, обоюдная гордость и неумение идти на копромиссы. И просто открыться. 
Две изрезанные половинки одного целого, но не две стороны одной медали.

Я бы могла смотреть в твои глаза и видеть себя.
Ты бы мог смотреть в мои глаза и находить себя.
Но мы не вглядываемся, потому что так легче.
Легче не любить друг друга, правда же, ma vie?

*** К игроку***

- Прошу ответственного отношения, если берёте, то не на пару постов.
- Хочется, чтоб вы чувствовали этот образ. В объёме постов не ограничиваю, главное вдумчивость, соответствие и умение эмоционально передать персонажа.
- Не проходите мимо флуда. Мы любим там сидеть, всегда будем рады вас там видеть. Я так очень-очень.
- Очень-очень жду тебя!

0

5

http://www.10pix.ru/img1/2799/7338194.png
• Inigo Imago | Иниго Имаго
• Naya Rivera
• 17 лет, хаффлпафф, 6 курс
• полукровка, нейтрал
• ясновидение (видит видения не очень далёкого будущего, то есть имеет дар прорицания)
• до невозможности любопытная девица, которая ничего не может оставить без своего пристального внимания. ей ведь всегда надо быть в курсе любых событий, знать всё и обо всех. Иниго и правда проницательна, и да, она и правда может предугадать будущее, что, конечно, сильно ей помогает. она вообще часто полагается на свои провидческие способности и просто интуицию, если надо принять какое то решение. наверно, это помогает ей идти по жизни делая минимальное количество ошибок. Хотя она в принципе не умеет признавать свои ошибки, для этого у неё слишком много гордости и самоуверенности. нет, она не считает, что она лучше всех, но уж получше многих это точно. Иниго знает себе цену, прекрасно знает, и никогда не разменивается по пустякам, точнее никогда не разменивается на тех, кто точно не достоин её внимания. да, она несколько избалованна, правда сейчас уже привыкла добиваться всего более – менее самостоятельно, хотя никогда не побрезгует переложить всю работу на чужие плечи. вредная такая девица, любящая наблюдать за чужими слабостями, ведь никогда не упустит возможности надавить на больную мозоль того, кто ей не угоден. но всё же она не производит впечатление законченной стервы, совсем нет. с ней весело, она умеет рассмешить, поднять настроение и бывает действительно милой. правда вот только конечно далеко не со всеми. и ещё она несколько взбалмошна, и, увы, кажется, иногда не может заставить себя держаться в условленных рамках. ведь она считает, что сама правит всем балом.
Тема свободная

http://www.10pix.ru/img1/2766/7338193.png
• Otto Bagman | Отто Бэгмен
• Nicholas Hoult
• 17 лет, хаффлпафф, 6 курс
• чистокровен, нейтрал
• ментальный щит, его сознание практически недоступно для действий извне
• Отто из тех людей, которые никогда не торопятся. он нетороплив, спокоен. рассудителен, всегда просчитывает свои действия на несколько шагов вперёд. торопливость, суетность, легкомыслие – всё это к нему никак не относится. он не любит резких порывов, совсем нет. он, кажется, всегда задумчив и спокоен, и при этом непредсказуем. да, он никогда не будут действовать, не обдумав последствия. но в то же время ему никто не указ и он творит всё, что ему захочется. и что ждать от этого парня в следующую минуту? он может учудить что угодно, и это будет неожиданно, ведь своими планами и мыслями он мало с кем делится. нет, он не замкнут, что вы. вполне общительный человек, любит вести долгие беседы на самые различные темы, обладает хорошим чувством юмора, умеет поддержать и оказать помощь, если сочтёт нужным. рн не разменивается по мелочам, мыслит глобально. очень сообразителен, всё схватывает на лету, а потому имеет возможность хорошо учиться и не просиживать ночами за учебниками. правда своим сознанием всё же очень дорожит. и как знать, что там творится в его голове, какие игры разума, какие планы. Это останется тайной, ведь Брайн умеет закрывать своё сознание, а потому то наверно и дальше сможет наслаждаться неким своим ореолом загадочности. кстати, в Англии он проживает всего восемь лет, его семья родом из Ирландии.
Тема свободная

http://www.10pix.ru/img1/4303/7338189.png
• Dylis Derwent | Дайлис Дервент
• Tamsin Egerton
• 17 лет, рейвенкло, 6 курс
• понимает язык зверей, может подчинить себе любого зверя, знает огромное количество заклинаний, зелий, заговоров
• чистокровна, нейтральна
• блондинка по цвету волос, но не по уму. умело пользуется своей внешностью и репутацией наивной дурочки. не верьте своим глазам, они обманывают. просчитывает все наперед? человек дела, сказала, значит мир перевернет, но исполнит. обладает огромной наглостью, которая притягивает людей, словно магнит, пользуется этим. получает истинное удовольствие от учебы, но не заучивается, чувствуете разницу? эта девушка сводит с ума своим шармом и привлекательностью, а также своими способностями. многие хотели ли бы ее заполучить, но она не так проста, как может показаться на первый взгляд. дружба и доверие - главное для девушки.
Первый разговор с животным

0

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3sjzgTz2J1rvo393o1_500.gif

+++

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3fjqe2ctx1rv5969o1_500.gif
http://27.media.tumblr.com/tumblr_m0ktg4bdnH1ql3t9uo1_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0ktg4bdnH1ql3t9uo2_250.gif

1. Mary MacDonald
2. 17-18 лет
http://savepic.su/1248287m.png
3. В общем-то на ваше усмотрение, но одно условие - миловидная шатенка, например, Эмили Браунинг (!!!), Астрид Берджес-Фрисби, Лейтон Мистер;
4.

Мэри. Мэри. Мэри. Ты такая теплая и домашняя. Мне с тобой всегда было так хорошо, ты понимаешь меня, как никто. Ты знаешь, когда ко мне лучше не подходить, а когда мне просто жизненно необходима твоя поддержка. Это была дружба с первого взгляда. Помнишь? Нас первый Хогвартс-Экспресс. Ты ведь тоже из обычной семьи. У твои родителей есть своя сеть аптек, но маггловских. Мы с тобой встретились еще на 9-ой платформе. Ты была так же растеряна, как и я, и кажется не замечала ничего вокруг. Ты готова была расплакаться, так как не знала, куда идти, когда мы вместе заметили другую маленькую девушку, такую же, как и мы. Ее громко отчитывали родители за то, что она забыла дома котел, не боясь, что их услышат люди. Мы стесняясь подошли к ним. Так в нашей компании появилась хохотушка Марлен, которая никогда не была ценительницей школьных правил. Это мы с тобой чтили и соблюдали все правила Хогвартса. А Марлен вовсю ночами исследовала древний замок. Пару раз ей даже удалось вытянуть нас, но темные мрачные коридоры нас с тобой не впечатлили.
Мэри, ты так смешно на все реагируешь. Когда злишься, на лбу появляется вертикальная складочка, а в рот сразу начинает лезть непослушная прядь, которую ты раздраженно сдуваешь. Мы с Марли смеемся, а ты в ответ скрещиваешь руки на груди. Плохой знак, это всегда нас отрезвляет.
А когда ты смеешься, у тебя забавно сморщивается носик, а вокруг глаз появляются лучики. Летом, на солнышке у меня всегда появляется много веснушек. Меня они раздражают. А ты говоришь, что я солнцем благословленная. Я улыбаюсь.
Пожалуйста, Мэри, не переставай улыбаться. Никогда.
Когда твоя улыбка погаснет, это будет самый страшный день в этом мире.

» Магглорожденная, из семьи среднего класса;
» Добрая, никогда никого не обижала и не собирается;
» Прекрасно рисует, у нее есть альбом с портретами всего курса и преподавательского состава Хогвартса. Что удивительно, оживают не все ее рисунки. Мэри может контролировать это;
» Первое проявление магии - сняла с дерева маленького котенка, который с тех пор и живет у нее. Животное очень предано девушке и всегда тонко чувствует перепады ее настроения;
» Любит учиться, получает удовольствие от получения знаний;
» Любимая ученица Флитвика, Чары один из любимейших ее предметов;
» Зато Зельеварение не провалила только благодаря Лили;
» Получила 9 СОВ;
» Мечтает стать целителем в будущем, поэтому сейчас налегает на Зелья и Травологию. Особенно на травологию, так как хочет идти в отдел отравления травами и зельями (меняется только отдел по вашему желанию);
» В начинающейся войне займет сторону Ордена Феникса;
5. Лучшая подруга, соседки по комнате.

* * *
http://media.tumblr.com/tumblr_m1tprbH8zQ1r9c0wt.gif

+++

http://media.tumblr.com/tumblr_m1tprxRnXs1r9c0wt.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3pyqsAvBx1qa7omoo2_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3pyqsAvBx1qa7omoo3_250.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3mfonwu6n1r1guvio3_250.gif http://29.media.tumblr.com/tumblr_m3mfonwu6n1r1guvio7_250.gif

1. Marlene McKinnon
2. 17-18 лет
http://savepic.su/1248287m.png
3. Я вижу Марлен немного дерзкой брюнеткой, что вы скажете насчет Эмили Дидонато (!!!) или Меган Ори? Ксения Соло еще тоже симпатичная. впрочем, решающее слово за вами;
4.

- Лили! Хватит сидеть в этом пыльном помещении! Скоро совсем станешь на бледную моль похожа! Тогда Поттер тебя разлюбит!
- Марли, отстань! Я еще не все эссе дописала! - отмахнулась от подруги рыжеволосая девушка, хмуро оглядывающая кипу книг рядом.
- Кто тебе будет мешать писать эссе на улице? Я буду сидеть рядом тиха, аки мышь! - Марлен от возбуждения подпрыгнула на месте и еще раз бросила в окно быстрый взгляд. Потом умоляюще сложила ручки на груди и сделала умильную моську, перед которой не мог устоять никто.
- Ладно, пошли. - Лили позволила себя уговорить и встала, собирая вещи в сумку. Она еще не знала, что просто на улице сейчас разминалась квиддичная команда Хаффлпаффа, где играл очень симпатичный для Маккиннон загонщик. Вот она и стремилась на улицу. А одной было скучно.
Марлен всегда может найти подход к любому человеку. Знает, на какие точки надавить, чтобы получить желаемое. При этом, людьми она не манипулирует, просто ей нужна компания. Марлен глубоко социальный человек. Без общества - она никто. Но иногда, общество для нее - это две лучшие подруги и чашка какао. Кому, как не с ними, она может поделиться самыми сокровенными тайнами.

» Марлен довольно способная девушка, если бы еще не ее безалаберность, была бы одной из лучших, а так крепкий середнячок;
» Ночами на первом-втором курсе исследовала Хогвартс ночами, пару раз сталкивалась с Мародерами;
» Полукровка: мать - чистокровная, отец - магглорожденный;
» Играет на гитаре, научилась, когда жила у отца, сама себе же подпевает;
» Ненавидит трансгрессию, но тем не менее, экзамен сдала с первого раза;
» Получила 8 СОВ;
» Обожает ЗОТИ, прекрасный дуэлянт;
» Мечтает стать аврором, кстати, и бороться со злом;
» Очень суеверна. Знает тысячу и одну примету и все их тщательно соблюдает;
» Имеет и носит на руке браслет-амулет, сделанный ей самолично - переплетенные ниточки-"косички", на каждую из которых наложен заговор. Сейчас делает такие же для Лили и Мэри.
» В начинающейся войне займет сторону Ордена Феникса;
» После школы все же поступит в школу авроров;
5. Лучшая подруга, соседки по комнате.

* * *
Умоляю! Не берите роли из-за внешности / на день! Это очень ранит, когда игроки приходят и не играют.
Вдохните жизнь в этих замечательных девочек! Станьте частью нашей семьи!
Хотелось бы, чтобы вы знали и чтили канон, чувствовали персонажей и чтобы у вас было хорошее чувство юмора.
Общительность тоже крайне приветствуется! Мы все любит пофлудить.

0

7

— можешь сделать мне приятное и сдохнуть?
— когда-нибудь в другой жизни, где ты не куришь,
не пьешь и не спишь со всеми подряд.

объединенными силами одного мозга, то бишь заявка от
Эириэн Лунет Фредесвайт и Хизер Гертруды О`Келли
на бывшего (уже не_любимого) любовника и нынешнего (еще любимого) брата.

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lz3cnijWsN1rohjujo1_500.gif


о1. итак, зовут этого красавца Михаэль О'Келли | Michael O'Kelly, и никак иначе звать его нельзя — фамилия закрепилась в игре далеко и надолго, да еще и сестра категорически против. О`Келли имеют шотландские корни, так что не взыщите. имя смене не поддается, выбиралось по значению.
впрочем, возможность выбрать второе имя малышка Хизер любезно предоставляет Вам — она, конечно же, желала бы видеть вторым именем имя Джерард (вы все равно его не любите и не используете, но матушка была помешана на значении имен), но если уж очень не нравится — не пробуйте фломастеры `на вкус и цвет`, только обсудите с Эириэн или Хизер.
о2. год рождения Михаэля скрыт под семью печатями; точнее, в одном из флешей, где его `смерть` упоминалась и отмечалась (но об этом позже). таким образом мужчина родился с января 1952 по август 1952 (за исключением 23 числа) включительно. заказчик, например, идеальным днем рождения считает 17 марта.
в качестве занятости предлагаем вам должность какого-нибудь профессора в хогвартсе (например, узмс) либо же помощника Элеоноры Бэддок в ее магазинчике "Dogweed and Deathcap", поскольку должность вам нужна как бы `временно`. по этой же причине к работе — что бы вы не выбрали, — относитесь несколько халатно. кстати о магазинчике (на случай, если вас больше радует начальство красивой молодой женщины, нежели старика-директора): крутить шашни с хозяйкой не советуем — мало того, что вы, как и она (с стажем в три года, подумайте), кстати, принадлежите к пожирателям смерти, так что круцио в вашу сторону она пошлет не задумываясь, так еще и муж есть, и муж, вопреки привычным ситуациям в аристократических семьях, любимый и любящий, за жену не то что тузиком грелку — империусом и легиллименцией разорвет (правда приятно самому себе отрезать пальцы, чувствуя и боль, и, что важнее, нежелание это делать, но не имея возможности прерваться?). так что лишний раз подумайте перед тем, как подкатывать к ней. \автор заявки искренне надеется, что не запугала в усмерть.\
о3. здесь смена невозможна, со своими претензиями прошу либо молчать, либо отправляться по другим заявкам. простите за грубость, однако Joseph Morgan only. он идеально подходит под роль, да и вообще крайне симпатичен. а еще мы решили собрать элиту (по нашему мнению) вампирских сериалов и фильмов, так что тем более не меняется.
о4. из биографии известны следующие факты:
- родился в семье полукровного волшебника родом из Шотландии, с маглами в прапрабабках-прапрадедах, и маглорожденной волшебницы, саксонских-шотландских кровей, т.е. и сам полукровен.
- город рождения (как и у сестры) - Ирвин (город на западном побережье Шотландии, область/графство Северный Эйршир).
- Джиневра Кларисса Илдред (ваша матушка) свой дар ненавидела и его боялась, поэтому искренне хотела, чтобы в детях он — мало ли повезет, — не проявился. надежды не оправдались, поэтому с четырех лет (именно в этом возрасте у мальчика проявились способности) Михаэль периодически видел скандалы, устраиваемые матерью отцу, Джерард'у Крейг'у О`Келли.
- в 1960 году (23 октября), юный О`Келли обзавелся младшей сестренкой, названной Хизер Гертруда, что, по смыслу, значит `вересковое копье` — мать, при всей нелюбви к волшебству, считала, что значение имени чрезвычайно важно. может, поэтому и назвала первенца Майкл Джерард — `божье копье` (саксонская воинственность, что сказать). впрочем, имя `Майкл` парню не нравилось, и он переиначил его на `Михаэль` (что о втором имени, он его вообще не использовал и никому о нем не говорил).
- на одиннадцатилетие получил письмо в Хогвартс, где был распределен на Равенкло;
- пару дней спустя знакомства, был сбит с ног темноволосой девчонкой с ярко-зелеными глазами (на будущее: это Фредесвайт) на повороте из одного коридора в другой, причем его же виноватым и объявили: мол, нечего шляться без дела, а вообще, внешне он похож на жмыра и моко одновременно, а соплохвосты плачут по такому `Аполлону` (Фредесвайт много зверушек магических знает и любит, ибо на родине в Ирландии у ее отца звероферма).
- через пару дней снова столкнулся с девушкой — но уже в гостиной факультета. так узнал, что миниатюрный везувий является его однокурсницей (первую неделю учебы девушка ответственно про\мгм\пустила). знакомство зашло дальше, но уже в более мирных тонах, и к концу первого курса они стали почти неразлучными друзьями.
- что касается учебы самого O`Келли, то преобладающими оценками было `превосходно`. так, после пятого курса и СОВ, юноша стал старостой факультета. обязанности нес вплоть до выпускного.
- всячески поддерживал свою сестру на летних каникулах (у девочки магический потенциал открылся еще раньше, в три с половиной года, поэтому периодически подвергалась крикам матери с общим смыслом `прекрати/не смей использовать магию!`), а незадолго до ее восьмилетия (самому было около 17-18 лет) — на зимних каникулах 1968-1969 годов, — когда мать устроила очередной скандал детям (отец к этому времени умер от сердечного приступа, в апреле 1965 года), вместе с сестрой переехал к сестре отца, бездетной и незамужней Марианне О`Келли (в декабре 77 вышла замуж и переехала к супругу, оставив племяннице как единственной живой — по ее мнению — наследнице квартиру на Уайтхолл-стрит, недалеко от больницы Святого Мунго). что касается матери, то все контакты были разорваны и ни Михаэль, ни Хизер не стремились восстановить их. посему что с Джиневрой сейчас не имеют ни малейшего понятия.
- когда в 1972 году сестра поступила на Гриффиндор, был очень рад за нее.
- что о школьной жизни (возвращаемся в прошлое), то курса с четвертого был своеобразной жилеткой Эириэн, прославившейся скорыми и эмоциональными романами: природная порывистость вылилась в мимолетных увлечениях, периодически перераставших в несколько ночей, после чего девушка с бутылкой огневиски рыдала сначала в совиной башне, жалуясь на то, что никто ее такую не любит, а после уже в комнате старосты. Михаэль, скрепя сердце, не говорил однокурснице, что ее, такую больную, но светлую, курса два уже как любит.
- правда раскрылась только в начале седьмого года обучения, когда в первой декаде октября хмурая Эириэн в качестве скандала разгромила комнату. парень приводил ее в чувство поцелуем и кратким объяснением, что пока она, дура такая, шатается по разным спальням и парням, есть он, который ее, дуру такую, любит.
- итогом разговора стало то, что вплоть до конца седьмого курса девушка ночевала у молодого человека, перестав `гулять` (не надейтесь, что они на звезды смотрели, хотя пророческий дар у Фредесвайт уже ярко наклевывался), но на выпускной пришли по разному — ибо Фредди (прозвище дано Михаэлем) изначально вообще не хотела идти на бал.
- после окончания учебы, уговорил девушку остаться практиканткой прорицаний. сам же пошел работать в министерство.
- следующие три года периодически встречался с бывшей девушкой, но после по какой-то причине — вероятно, по той, что решил примкнуть к пожирателям, а на работе то ли подозревать стали, то ли еще что, — инсценировал свою смерть под колесами автомобиля `магла` (правда на самом деле `магл` этот был полукровным волшебником и сообщником Михаэля). вся прелесть этого события в том, что случилось оно 25 ноября 1975 года, а двадцать пятое число у Фредесвайт хронически неудачное.
- о тех двух годах, что его не было в жизни Эириэн, можете писать самостоятельно. только знайте, что оба года ни Эириэн, ни Хизер о том, что Михаэль жив, не знали. но, вероятно, за это время получил метку и поднаторел в темных искусствах (интерес к политике лорда, как и у сестры, обусловлен неприязнью к маглорожденной матери, которая искренне ненавидела магический дар — и свой, и своих детей).
- появление мужчины оказалось внезапным — и выпало на четырнадцатое/пятнадцатое февраля (намек на то, что очень-очень нужен). дальнейшие события стоит осмысливать уже вдвоем/втроем.

часть из анкеты хизер (warning: здесь много)

хизер смеется, глядя, как папа поднимает в воздух стайку сложенных журавликов. папа едва качает палочкой, а бумажные фигурки, послушные и юркие, перелетают от одной стены к другой, поднимаются к потолку, опускаются к полу… а хизер сидит на коленях у папы и смеется. а рядом стоит михаэль — положив ладони на папино плечо и устроив поверх них подбородок. и тоже смеется. ведь так забавно смотреть, как бумажные птички, сложенные маленькой четырехлетней герти, порхают, словно бабочки. и забывается, что вчера мама кричала на отца, улыбавшегося в ответ, что магия — опасно, что не нужно развлекать ею детей… «как магия может быть опасна, если она так красива?» — стайка опускается на пол под разочарованный вздох гертруды.
— попробуй ты, — папа улыбается михаэлю, откладывая палочку, и тот сосредоточенно достает свою. думает, неуверенно взмахивает рукой — и бумажная флотилия птиц резко отрывается от поверхности стола, вздымаясь к потолку. хизер смеется, значит смеется михаэль. значит смеется и папа. значит все хорошо.

я никак не могу понять, почему мама боится волшебства. оно ведь действительно волшебное — оно льется через руки, льется через нас, словно музыка.
музыка — та же магия.
только другая.
доступная маглам. слышимая, почти видимая им.
почему мама не боится музыки, но боится магии? это даже странно, если подумать.
а я думать сейчас не хочу. я хочу играть.
играть на флейте — клапаны закрываются, послушно моим пальцам, и льется мелодия. легкая, напевная.
это ведь тоже волшебство. настоящее волшебство.
может быть, даже более сказочное и опасное, чем обычная магия с палочкой и заклинаниями.
но почему же ты, мама, тогда не боишься ее?
почему ты кричишь на меня и михаэля?
почему ты ругаешь папу, когда он запускает под потолок журавликов?
это странно, мама.
я видела, как ты плачешь ночами.
я слышала, как ты шепчешь, что хотела бы отказаться от этого проклятья.
почему проклятье? это дар, это чудо.
это волшебство, во всех смыслах многозначности.
странно отвергать то, что дано свыше.
может быть, я слишком забираюсь в судьбу. может быть, я затрагиваю какие-то высшие материи. но раз дано — почему нужно отказываться? это глупо и странно. если дано свыше — нужно пользоваться. нужно радоваться, что такое есть!
почему же ты плачешь ночами, а потом кричишь?
кричишь на папу, на михаэля.
кричишь на меня, когда я пытаюсь сама поднять журавликов в воздух.
это же действительно сказка, мама!
я без палочки могу их поднять!
папа говорит, что все дети такие. неужели ты, когда была маленькой, не могла совершать такие простые чудеса? неужели не могла?
мне… мне жалко тебя…
но я научу тебя не бояться волшебства, обещаю.
я расскажу и покажу, как здорово это может быть.
только не плачь пожалуйста больше, мама.

хизер ждет вечера. вечером должен прийти папа, а значит можно будет показать фокус, который она приготовила. даже не фокус, а, скорее, настоящее волшебство — у нее ведь получилось с помощью магии заставить игрушки летать. правда, мама может испугаться, а значит придется показать только папе. но это ведь уже что-то, верно? он потом расскажет маме и она улыбнется. обязательно улыбнется, она ведь не может не улыбнуться. и хизер верит, хизер улыбается ей, сидящей на кухне и задумчиво смотрящей в окно, ждущей, конечно, папу. в доме только они вдвоем — михаэль в хогвартсе, учится. а хизер забирается на табуретку рядом и крепко-крепко обнимает маму. целует в щеку, словно хочет сказать, что все хорошо, только мама замирает, а потом отшатывается.
— немедленно иди спать! — она вскрикивает, подскочив, а хизер не понимает. просто не понимает, что случилось, почему у мамы на глазах опять слезы. почему она расстроена, как будто кто-то снова использовал магию. «папа обязательно ее успокоит,» — думает девочка, забираясь под одеяло. и тихонько поднимает одного журавлика в воздух.

почему, почему так сложилось?
почему папа не пришел? почему он умер?
это так страшно, наверное, умирать.
мы ведь его ждали. очень ждали!..
зато михаэль приехал. вырвался с занятий, чтобы приехать на похороны. только мама снова накричала.
я все никак не могу понять, что так пугает маму в нашей магии.
не могла же она убить человека!
магия — это чудо, это сказка. так и михаэль говорит.
только он сейчас спит — он устал успокаивать меня.
я ведь только что тоже кричала, что не хочу знать магию. что из-за нее у нас нет отца, что из-за нее плачет постоянно мама…
михаэль сказал, что это не так. и что отказываться от того, что дано свыше — глупо.
потому что это чудо, потому что это — сказка, и бросать ее — действительно самое глупое занятие.
а я…
я ведь не собираюсь бросать магию.
я решила — я научусь ей.
я стану замечательной волшебницей!
и я смогу показать маме, что она зря боится.
что магия не виновата.
да, я так и сделаю!..
интересно, а что будет, если сделать не десять, а сто журавликов?
я ведь смогу поднять их в воздух?..

хизер старательно играет на флейте. держит осанку, последовательно зажимает клапаны «большой» классической флейты. через несколько дней концерт, а ей повезло стать одной из тех, у кого будет небольшой сольный проигрыш. и девочка старается, повторяет пассажи, выдувает мелодию. вот общая часть — музыка поднимается и опускается, плавает вверх-вниз в то резких, то плавных переходах. сонеты, сонаты, концерты — скоро большой новогодний концерт, она просто обязана идеально сыграть это. просто обязана показать маме, что музыка — тоже магия, что ее не надо бояться. вот только вдруг звук флейты сменяется на свист, а после на хрип. почти предсмертный. фальшивый. и дирижер замирает, глядя, как хизер оседает — почти падает на пол.
— она перенапряглась. боюсь, ей нельзя так профессионально заниматься теперь игрой на флейте, — слова врача выводят из обморока, звуча приговором. окончательным, не подлежащим обжалованию. и хизер почти плачет, понимая, что теперь не сможет доказать матери, что магия — вовсе не так страшно, как та думала. ведь нужно бы было показать на примере сравнения…

как, КАК ты можешь быть такой безразличной? такой непонимающей??
я больше не могу играть на флейте, больше не могу творить магию музыки, но могу творить другую магию. почему сейчас, поднимая в воздух бумажный цветок со стола, я получаю от тебя пощечину и новые крики, на которые как раз прибегает михаэль?
почему ты кричишь? я не сделала ничего, НИЧЕГО, что могло бы тебя напугать!
глупая, глупая!
я не вернусь к тебе, слышишь? МЫ не вернемся!
нам ничего, ничего не надо!
марианна нормальная, марианна сможет научить меня магии.
она не боится того, что ей дано!
а ты…
я тебя знать не хочу, слышишь?!
я просто не хочу тебя видеть!
михаэль и марианна — вот моя семья.
и папа, только он умер.
потому что ты сама, ТЫ свела его в могилу!
своими постоянными криками, постоянными истериками!
ты, только ты виновата в этом.
глупая, глупая!
всего лишь бестолковый магл, ничем не лучше наших соседей!

ненавижу.
ненавижу тебя.
и никогда, никогда не хочу больше видеть.
уходи.
точнее нет, не так.
мы ушли.
навсегда.

марианна смеется, рассказывая какую-то историю и размахивая одновременно палочкой — через несколько часов рождество, а сейчас трое о`келли заняты украшением меньшей из двух комнат ее квартиры. не самое приспособленное, конечно, место для воспитания и содержания детей, однако михаэль уже присмотрел себе диван в той комнате, где сейчас со смехом заворачивается в мишуру хизер, а марианна, смеясь, пытается распутать непоседливую племянницу. кажется, такого рождества у них давно не было — все попытки отца украсить квартиру магическими игрушками жестоко пресекались криками матери, что уж говорить о двух последних праздниках… зато сейчас мир и веселье действительно царит в небольшой квартирке на уайтхолл-стрит — и счастливая тетя-опекунша, сумевшая буквально за полторы недели оформить на себя опеку, отобрав все права у джиневры, и приведшая племянников в состояние просто дичайшего восторга, когда принесла магические хлопушки.
— только осторожнее будь, михаэль! подождите меня! — может марианна и не замужем, может детей у нее еще нет, зато есть хорошее настроение и готовность воспитывать племянников. а это уже немало.

по-моему это лучшее рождество в моей жизни!
мы с марианной — она запретила называть ее «тетя» — приготовили индейку, а михаэль принес елку. мы украсили ее волшебными свечами, повесили разноцветные шары — получилось просто сказочно!
правда, у марианны нет настоящего камина — только портал, — но в нем тоже можно зажечь огонь.
правда, потом придется чистить заклинанием воздух, но это мелочи.
потому что рождество действительно волшебное!
мы повесили носки, мы взорвали хлопушки, покатались в снегу.
такого рождества у нас действительно давно не было!
я не понимаю — как маглы могут жить без таких сказочных вещей?
фейерверки, которые в виде разных животных летают под потолком?
а поющие шары?
а ползающие лакричные палочки?
это же что-то необыкновенное!
нужно все ветки облазить, прежде чем найдешь убежавшую сладость!
но как приятно ее находить!
рождество по магическим правилам — это сказка!
и все, что сейчас происходит, — сказка.
только я нет-нет, да думаю о маме.
как она там?
ей не скучно?
хотя о чем я говорю…
она кричала нам «проваливайте», когда мы уходили.
нет, ей хорошо.
рядом с ней больше нет магии, которой она так боится.
а мы…
а мы живем с волшебством, потому что оно у нас в крови и в сердце.
и в улыбках.
жизнь — тоже волшебство.
и мы волшебники!

такой долгожданный конверт в чуть дрожащих пальцах — зеленые чернила резными буквами сообщают, что хизер поступила в школу волшебства и чародейства Хогвартс, а девочка действительно прыгает от радости. наконец, наконец-то она поедет в хогвартс! и едет, без разговоров, вступая первого сентября одна тысяча девятьсот семьдесят второго года под своды замка, а после распределяясь шляпой на гриффиндор. и так здорово, так хорошо оказывается носить цвета львиного факультета, смеясь и подшучивая над бледнолицыми слизеринцами, а после катаясь в снегу. три курса пролетают незаметно, четвертый подходит к своей середине совершенно неожиданно. и пусть в ноябре профессор фредесвайт, с которой, как знает хизер, встречается ее брат почти пугает девушку, она скоро об этом забывает.
— счастливого рождества! — звонкий смех и обмен пожеланиями, прежде чем пестрая толпа схлынет с платформы 9 и ¾ и разбежится по своим домам. и хизер спешит домой, зная, что, хоть марианна не встречает, она давно ждет дома. и что скоро придет михаэль, и что все будет замечательно, и… и еще не знает, что все будет совсем не так, как она хочет и мечтает.

как, как такое могло случиться?..
михаэль… мой михаэль… мой брат…
под колесами обычного магловского автомобиля…
в ноябре…
боже, как такое могло случиться?
как такое могло произойти?
как ты допустил такое, михаэль, как ты мог меня оставить?
нет, я не верю. не верю, не могу поверить.
просто не могу поверить…
марианна была как убитая, когда говорила.
да я и сама, кажется, не лучше.
убитые.
да, именно убитые.
теперь я понимаю, почему эириэн просто обняла и плакала.
тихо, едва слышно.
только мне не хватило сил спросить.
как язык к гортани прилип от ощущения чего-то плохого.
я думала — просто расстались или поссорились.
а на самом деле…
магловский автомобиль!
несчастные, обделенные магией маглы!
хотя нет, не все обделенные.
мать не была обделена. но боялась и ненавидела этот дар.
пыталась отказаться.
дура.
хотя…
если бы в этом, нашем, магическом мире не было бы маглов, было бы куда лучше.

хизер возвращается в школу. она рассеяна, грустна. ей почти ничего не нужно — она целыми днями пропадает в кабинете прорицания, где, привалившись плечом к плечу с эириэн, молча пьет кофе. у них одна боль и утрата на двоих — любимый человек и любимый брат. разные сущности, но характеристика одна — любимый. но хизер не плачет. и эириэн не плачет. они крошат горький шоколад, задумчиво жгут ароматические палочки. а потом расходятся, переживать свою боль по одиночке. успокаиваться. смиряться. привыкать. делать вид, что все в порядке, и лишь по перекрестным взглядам понимать — помнит. помнят. обе помнят. обе тоскуют. только ничего не изменить и нужно жить дальше. до экзаменов в июне, до лета. а потом — в ирландию, на звероферму. к отцу фредесвайт.
— мы должны как следует отдохнуть этим летом, — хизер молча кивает. и первое, что делают девушки — находят где-то стог сена и несколько ночей проводят в нем, смотря на звезды. и редко-редко переговариваясь. ведь иногда молчания достаточно, чтобы понять — человек рядом чувствует тоже самое. не любовь, так горечь потери.

о характере:
когда-то был очень внимательным и понимающим, вежливым и ответственным. сейчас же в меру хитер, достаточно жесток (и, что главное, от своей жестокости испытывает моральное удовлетворение), не терпит сопротивления. но, при этом, умеет сохранять лицо и показывать искреннее благодушие. единственное, что может выдать — глаза, которые все же слишком говорящие (ох эти взгляды..), так что периодически опускает веки, изображая `крайнее смирение`.
в остальном — флаг в руки. только запомните, что он ни в коем случае не бабник и — пожалуйста! — гетеросексуален. дальше — рисуйте своими фломастерами.
о5. отношения с заказчицами своеобразные.
для мисс Фредесвайт Михаэль — бывшая (первая) любовь, хотя, скорее, привычка. мужчина изобразил свою смерть в день, когда девушка наконец решилась сказать, что `тоже любит его`, чем оставил в душе провидицы достаточно долго (2 года) мешавший нормально жить и строить отношения след. поэтому сейчас девушка будет шокирована, что он жив, и даже некоторое время будет метаться между ним и Энтони, но в результате останется с Хатчесоном. этому, кстати, поспособствует и сам О`Келли — либо пощечиной, либо успешным актом домогательства (впрочем, вам решать, способны ли вы красиво и логично описать изнасилование девушки, да и... есть люди, которым физически больно будет читать это оставлю это на вашей совести). с вашей стороны — вряд ли такая искренняя любовь, как была когда-то; скорее, желание окружить себя привычными людьми и надежда, что девушка, для которой вы были когда-то единственным светом, побежит за вами на задних лапках до края света. не побежит, не надейтесь — тем более после пощечины (или еще чего).
для мисс О`Келли Михаэль был и остается безмерно любимым братом. он всегда помогал и поддерживал ее; девочка его любила горячо и по-сестрински. что касается молодого человека, его чувства — что раньше, что сейчас, — на вашей совести. сейчас же девушка на него `смертельно` (наигранно) обижена, однако нахождение на одной политической стороне вынуждает быть терпимее. впрочем, по игре посмотрим, во что выльется.
теперь если развернуто.

что мы обещаем и что хотим:

обещаем:
- флеши прошлого, как минимум по одному с каждой;
- (в какой-то степени) графическую помощь, ибо возлюбленный наш талантлив безмерно;
- активное затаскивание и затискивание во флуде, с двух аккаунтов сразу;
- здоровую игровую (а может и не только игровую) ревность от Хатчесона и Люпина (а если заявитесь к Бэддок, то и Элайджи), с которыми, несомненно, поиграть будет не менее интересно, чем с больными на голову барышнями;
- посты со скоростью в день-два.

хотим:
- флеши прошлого, как минимум по одному с каждой;
- активность во флуде, а не сидение на главное странице;
- отписка в игре не меньше поста в двое суток (играть же пришли, помилуйте), первые — так и быть — не учитываются.

p.s.: `о найдись-найдись-найдись!! *__*`
а если серьезно, то персонаж весьма своеобразный. не нужно делать его стандартным моральным уродом, любившим в своей жизни одну-двух женщин. он скрытен, он замкнут, он любит причинять людям боль словами — физический аспект не так важен, но иногда может усилить внутренние муки.
почувствуйте его.
потому как в случае, если меня ваше видение будет не устраивать, я попрошу пересмотреть видение персонажа, в крайнем случае — освободить роль. pardonne-moi.
и да — в общей информации я хочу видеть полный характер. в добавление к выше изложенной биографии и описанию (пусть хотя бы так же по пунктам) тех двух лет, что вас не было в моей (нашей) жизни.

0

8

Mini-action "fresh faces"
Итак, дамы и господа!
Мы предоставляем вам уникальную возможность стать одним из нас, не прилагая серьезных усилий.
Упрощенный шаблон анкеты прилагается, вам надо лишь выбрать внешность из этого списка и все.
В подарок, после регистрации и одобрения анкеты, вы получаете минимум 5 аватаров от АМС)))
Спешите, предложение ограничено)

шаблон анкеты
Код:
[align=center][b]К ПЕРСОНАЖУ:[/b][/align]
о1. [b]Фамилия, имя:[/b]

о2. [b]Возраст, дата рождения:[/b]

о3. [b]Пол, ориентация:[/b]

о4. [b]Принадлежность:[/b]

о5. [b]Внешность:[/b]

о6. [b]Общие данные:[/b]
[i]Происхождение:[/i]
[i]Лояльность:[/i]
- 10 фактов из биографии
- [i]положительные черты характера:[/i] 
- [i]отрицательные черты характера:[/i]
- [i]привычки:[/i]
о7. [b]Способности:[/b]

о8. [b]Дополнительно:[/b]
[i]- волшебная палочка:[/i]
[i]- другие артефакты:[/i]
[i]- домашние животные:[/i]
[i]- патронус:[/i] 
о9. [b]Пробный пост:[/b]


[align=center][b]К ИГРОКУ:[/b][/align]
1о. [b]Связь с вами:[/b]

0

9

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lwmbasyzGF1r87paio1_500.gif
благодарим тумблер хд

1. Имя, Фамилия необходимого Вам персонажа.
Ирма Пинс | Irma Pince
примечание: так как в книгах к вам обращаются мадам Пинс, вы должны быть уже замужем, но этот пункт оставляю на вашей совести, может у вас еще все только впереди, но тогда надо будет изменить фамилию)
примечание-2: второе имя на ваше усмотрение
2. Возраст и возможная занятость перса (профессия или чем он занимается).
библиотекарь в школе Хогвартс 25-26 лет от роду;
3. Внешность с фото.
Hayden Panettiere
примечание: внешность можно сменить по договоренности со мной при условии, что это будет миниатюрная блондинка, очень и очень миленькая)
4. Немного о персонаже (общее описание характера и биографии).
• Закончила Хогвартс, факультет Рейвенкло;
• После окончания какое-то время работала в Хогсмиде на радио, но потом ей поступило предложения, от которого она не смогла отказаться. А именно, работать в замке библиотекарем;
• Обожает, даже боготворит книги. Поппи честно считает ее немного ку-ку из-за этого. Даже иногда дразнится, но беззлобно, даже любя. А Ирма не обижается;
• Утро неизменно начинает с зарядки, а на завтрак ест только яичницу с беконом, которую запивает апельсиновым соком;
• К слову, на дух не переносит тыквенный сок, считает его слишком приторным
• Многие считают Ирму напыщенной снобкой, но это далеко не так, просто она знает, что ученикам нельзя давать волю, иначе они совсем распоясаются и будут сдавать книги не вовремя и хуже того, могут даже нарисовать что-нибудь на полях;
• Обладает хорошим чувством юмора, умеет оценить хорошую шутку;
• Душа компании, но душа только своей компании. С ней очень сложно подружиться;
• Педантична. Правильна до безумия и придирчива к мелочам. Перфекционистка.
примечание: это только наметки персонажа, остальное оставляю на ваше усмотрение;
Да и не особо думается ночью хдд
5. Кем Вам приходится в игре и что хотите от него в игре.
Подругой, которой я могу доверить все свои тайны. Та, которой я полностью доверяю)
игрой обеспечим, взрослые персонажи в наличии имеются)

0

10

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m2l0mzBljs1qfa0iko1_500.png
(с.) tumblr

Дамы и господа, в связи с абсолютной нехваткой в организме Эйфории черно-желтых, мы решили предпринять экстренные меры. Нам необходимо срочное вливание их в наш коллектив. Поэтому мы и решили провести супер-халявную акцию. Поверьте, от вас требуется лишь предоставить нам любой ваш пост и заполнить пару легких пунктов!
Давайте вместе бороться со стереотипами?

0


Вы здесь » hogwarts: dramatis personae » Partnership » Marauders`Euphoria


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно